Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И слава богу, что суд бы оставил меня с матерью. Меня бы отец тогда совсем загнобил. Мой отец после развода родителей остался с отцом - и вырос ёбнутый. И что дальше.
Логику нового участника я не понял.
Вывод: если бы случилась какая-нибудь ситуация, то, естественно, было бы лучше, если бы суд оставил тебя с мамой. Если бы он оставил тебя с одним отцом, неизвестно вообще чтобы тогда было, учитывая его отношение к тебе. Ты бы, наверное, была вообще полностью морально уничтожена... Он итак очень сильно на тебя повлиял, к сожалению.
Ты, судя по всему, достаточно сильная девушка в душе, раз выдерживала все эти его издевательства в то время... Но они, как видишь, не забылись...
 
Но они, как видишь, не забылись...
Они бы забылись, если бы мужчины из раза в раз не оправдывали мои убеждения.
Вот у кого-то все женщины др (а женщины очень часто др и их уровня подлости мужчинам не достичь). Потому что они таких женщины выбирают, убеждаясь в правоте. А у меня все мужчины твари конченные. Такие дела.
 
Они бы забылись, если бы мужчины из раза в раз не оправдывали мои убеждения.
Вот у кого-то все женщины др (а женщины др и их уровня подлости мужчинам не достичь). Потому что таких выбирают. А у меня все мужчины твари конченные. Такие дела.
Так понимаю, у тебя были неудачные отношения?
 
Выбираешь, убеждаясь в своей правоте... Тебе надо разобраться, зачем это тебе. Можешь меня обматерить теперь.

Зачем мне тебя материть? Ты в каком-то смысле права. А может во всех смыслах.
 
Хотя зачем мне выбирать их, убеждаясь в правоте. Мужчины и так с убеждением в правоте неплохо справляются.
 
О, новая ава :) И она довольно-таки интересная) Если я всё правильно думаю, то эта девушка отражает черты твоей личности, твоего характера. Ты много писала об этом, недавно в том числе.
 
Аватарка хорошая, со смыслом!:))
А вот к этому я привлеку внимание, ладно?
Они бы забылись, если бы мужчины из раза в раз не оправдывали мои убеждения.
Вот у кого-то все женщины др (а женщины очень часто др и их уровня подлости мужчинам не достичь). Потому что они таких женщины выбирают, убеждаясь в правоте. А у меня все мужчины твари конченные. Такие дела.
Выделил ключевое, важное для _ всех_ форумчан, спасибо!
 
Пришлось менять аватарку, чтобы никто не искал скрытый смысл
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху