Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Та о чем и речь. Они и была кремень. Того спускала. Этот тихий работящий перспективный послушный - сам не заметил как женился. Транзиш? Какой в дру транзиш)) штаны вон без спросу не купишь)) у Наташи характер и ещё какой характер. У жужы нет. Она очень нежная девочка.

Блять, иди в дру
 
А, так это ты так решил "доброе дело" сделать? Осталось найти нормального натурала. Наташа кремень почему-то со мной, после первого брака. Несмотря на все мои тараканы. А предыдущего спускала с лесницы буквально.
Жужу тоже будет мальчика в платье искать, никуда не денется. :) Также как я буду госпожу или хозяина искать :) Люди не на основании эволюции партнера выбирвают. У нас система поощрения, удовольствия оказалась сильнее полового инстинкта. Если он есть, то опыт удовольствия с каким-то левым стимулом, хоть с огурцом перекрывает остальные. Отсюда парафилии, нестандартные предпочтения и пр.Да наверное у всех людей слабые сейчас инстинкты. Женщины тяжело рожают, мужчины не спешат за стереотипными женщинами бегать...
 
Да, я тоже такое подумала. Ну и сейчас не 18 век в котором Кисонька застрял. Чтобы была широкая спина мужика-агрессора
чтобы плуг тянуть. Это даже в России неактуально а на Западе и подавно. Государство давно взяло функции соцзащиты в том числе и от насильников -вот у нас вчера объявили о программе защиты женщин против "настоящих мужиков". От которых уже десять погибло причем в некоторых случаях это была месть бывшего. Ну их нахер таких,пардон мой французский.Живее будешь.
Да, конечно. Люди должны выбирать партнера в соответствии с личными предпочтениями, а не в соответствии с теорией эволюции :)
 
Да, конечно. Люди должны выбирать партнера в соответствии с личными предпочтениями, а не в соответствии с теорией эволюции :)
Главное, чтоб человеку хорошо было. Чтоб вот уткнуться в чьё-то плечо, к примеру, и быть в этом плече уверенным.
 
  • Like
Реакции: Ira
Я никого не буду себе искать. Мужчины ёбнутые. Я так думаю, что платье его особо не изменит. Для них существует одна категория женщин - та, которую можно дрь. А "можно" в мужском сознании совпадает с "хочу". А все остальные для них - это непонятные существа, которые зачем-то занимают пространство. Потому что существовать можно только в том случае, если есть возможность радовать их др. И самолюбие - мужик стремится открывать тебе глаза на очевидные вещи и делает это с видом "краля, впитывай мудрость, пока бесплатно". А ты слушаешь это дрипутало и хочешь заржать, потому что ему до тебя как до Сатурна с астероидом в дре. И только попробуй покажи, что ты его лучше, дрец, эта обиженная нежная конструкция выльет на тебя такой ушат дерьма, что отмываться замучаешься. Даже выглядеть хорошо для себя сомой нельзя. Эти потуги мужчины тоже себе приписывают.
Засим ещё раз выскажу сожаление, что боженька не слепил меня лесбиянкой.
Не вспомню гетеро-пару, которая бы мне нравилась. Кроме одной, где муж как раз носит юбки. И то, это потому что я многого не знаю.
Хорошо что ты в теме проговариваешь откровенно свои чувства, а то я привык, что у нас в на форуме обычно все политкорректные (такова политика Дока ) , никто не хочет никого обижать :)
 
Ну раз политика дока такова, пойду обосру весь род мужской у себя в блоге. мои девочки это любят. а ведь они старше меня, иногда сильно. и это показательно.
Да ты на форуме тоже в целом безопасности, у меня вот точно нет к тебе негативных чувств, только положительные. alko
 
Ваша мать живёт с вашим отцом. И родила от нее детей. И позволяла ему над вами топать. При этом суд оставил бы вас не с отцом а с матерью. Ее это более чем устроило и возможно вполне нравилось.

Вообще-то это пипец. Логика: отец над тобой издевался, а виновата твоя мать. С чего он вообще взял, что моя мать ничего ему не отвечала. Откуда он знает, как жила моя мать, какая она. Да дай бог каждому такую мамочку, как моя.
Но конечно, давайте снова обвинять женщин в проёбах мужчин. Ущемленцы. Откуда взяться хорошему отношению, когда даже в этой истории выгораживают мужчину.
А женщина, которая живёт с домашним боксёром, любит, чтобы её дрили. Сама дура виновата. Наверное, провоцирует, что не улыбается, когда он домой приходит.

И слава богу, что суд бы оставил меня с матерью. Меня бы отец тогда совсем загнобил. Мой отец после развода родителей остался с отцом - и вырос ёбнутый. И что дальше.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху