Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чувствую, что это место усиливает мою ненависть к мужчинам, потому что я как раз-таки нахожу подтверждение моему мнению о них.
И невроз мой тут тоже повышается.
Спасибо, что послушали моё нытьё про мудака-отца. Не будьте такими.
Всем пис.
Может, это "накатило"? Может, не уходи? Я со Спутником соглашаюсь.
 
А жужу да. Нужно найти здоровую среду. Со здоровыми отношениями. Ну где есть нормальные семьи где не дрлят и не гнобят. Что бы на нормальных мужиков посмотреть. Что они есть ваще.
Хотелось бы еще верить в то, что еще остались божьи люди.
 
Я вот одного не пойму... Вот этот типа "здравый смысл" - он зачем тут сейчас? В этой теме.

А жужу да. Нужно найти здоровую среду. Со здоровыми отношениями. Ну где есть нормальные семьи где не дрлят и не гнобят. Что бы на нормальных мужиков посмотреть. Что они есть ваще.

А самому нормальным побыть в общении с человеком, у которого сильный травматический опыт, - не, не вариант?
 
  • Like
Реакции: Ira
А кто тут нормальный??
Не с геями общаться и не с трансами. А с обычными гетеро семейными парами.
Ты ненормальный? :) Хорошо :)
Я всё же продолжу думать о себе как об обычном человеке.
 
Это одна система и женщина ею управляет. Но из-за шизофренического противного природе патриархата все перевернуто.
А какую цель женщины преследуют? Вот они управляют, но чего они хотят, к чему движутся, и к чему меня ведут?
 
Именно так суфражистки и феминистки и действуют. Мужские-же попытки типа мужского движения или инцелы
выглядят жалко и никто их всерьез не воспринимает.
Что значит противно природе? Да, инцелы еще underdogs. Но если приложить больше ума, терпения и воли, то они могут добиться успеха. Вот партия Гитлера тоже сначала жалко выглядела. А в итоге же пришли к власти, начали ненавистные им группы убивать. Может также и инцелы будут делать. Будут в отношении чадов и женщин репрессии проводить. То есть радикалы могут прийти к власти, к сожалению. Такое часто было в истории, когда горстка радикалов-фанатиков приходила к власти.
 
Последнее редактирование:
Нет, у разных видов по-разному. Вот тут картинка


у человека самые сложные гендерные и социальные связи, но мне кажется что все-же матриархат, неспроста он был когда-то.
Мне нравится половой диморфизм у вида Cryptopsaras couesii.
У них самка огромная, рабочая.А самец маленький и живет в ней, как паразит. Triplewart seadevil - Wikipedia "Noted for its extreme sexual dimorphism, the triplewart seadevil length ranges from 20 to 30 cm for females and 1 to 3 cm for males"


552px-Cryptopsaras_couesii_triplewart_seadevil.svg.png
 
  • Like
Реакции: Ira
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху