Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне казалось, что он наоборот заигрывает с внутренней девочкой, кисой.
Так логично, он же на гетеро переориентируется, расширяет горизонты, он сам говорил что гетеро мужиков больше, видимо геи* перевелись. Там чисто математический расчет:)
Понимаешь, я как то не замечала что заигрывает с внутренней девочкой. Всё сложно. Не знаю есть ли у него внутренняя девочка. Ведь если мы щас начнем за его внутренную девочку то придется Киске натуролизоваться, гетеросексуалится, ведь это логично:)
 
Вчера выбесил Пользователь с его расспросами про этого несчастного казаха.
Так ты бы сразу мне об этом сказала...
Если я тебя выбесил или обидел, то извини, пожалуйста, я не хотел. Буду в следующий раз анализировать текст, перед тем как его отправить и постараюсь не разговаривать на такие темы с тобой.

На будущее — если что-то не так, то пиши сразу.
 
Я чувствую, что это место усиливает мою ненависть к мужчинам, потому что я как раз-таки нахожу подтверждение моему мнению о них.
И невроз мой тут тоже повышается.
Спасибо, что послушали моё нытьё про мудака-отца. Не будьте такими.
Всем пис.
Решила покинуть форум?..
 
Я чувствую, что это место усиливает мою ненависть к мужчинам, потому что я как раз-таки нахожу подтверждение моему мнению о них.
И невроз мой тут тоже повышается.
Спасибо, что послушали моё нытьё про мудака-отца. Не будьте такими.
Всем пис.
Главное -- твой психологический комфорт. Если форум не помогает, то и не надо тут тусоваться...

Успехов в личной жизни и карьере!
 
Потому что конфликт. Ну как его хамитов описывает. Конфликт женщины и женщины в мужчине. Типа с женщиной хочет статься тока женщина. А для мужчины это неприлично)) ну типа мужчины выше этого. Умнее сильнее шикарные. Ну родитель почему не должен ребенка обижать? Потому что ребенок слабее уязвимее. Ну и баба дура она псизичная - чё с ней конфликтовать))
Ну ты тоже мне это же написал.)) Про "нормальных мушикофф".
 
Не какой то а ещё какой!
Наример рассказала жужу. Мне хочется ее защитить пожалеть подержать. Когда рассказывает парень первая моя эмоция - заипал ныть иди работай пля. К себе я тоже так отношусь.
Не ну я сдерживают но эмоции есть эмоции. Прикинь а мужикам со мной жить)))) вот мучаюцо то))
Мужчины же слабый пол, надо из этого исходить.
 
Я чувствую, что это место усиливает мою ненависть к мужчинам, потому что я как раз-таки нахожу подтверждение моему мнению о них.
И невроз мой тут тоже повышается.
Спасибо, что послушали моё нытьё про мудака-отца. Не будьте такими.
Всем пис.
Мне будет жалко, если ты уйдёшь. Ты хорошая. Я могу дать тебе реакцию, которая облегчит твоё состояние?
И ещё подумалось, что если твоя реакция обострилась, то, может, не стоит от неё бежать? Она обострилась явно временно. И почувствовать, как тебя отпускает, рядом с тем, кто бесил и триггерил, как раз могло бы принести облегчение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху