Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прекрасно что написала, и грустно конечно. Но увы. Для женственного мужчины пока места нет и на Западе а в России явно и подавно (судя по 16% не-гомофобов) так что проще пол поменять. И психика целее будет.
Бурлан описывал причины тс и сказал что это из-за страха смерти, и что места для феминных по-прежнему нет.
Я что-то подобное писал, про черную дыру. Док говорит, что надо в нее просто войти.

По поводу восприятия отторжения. Майкл Бейли считает, что во многом проблема не только в реальной дискриминации, но и в ее восприятии ЛГБТ**-людьми, так как последние даже намек на отвержение болезненно воспринимают.
 
  • Like
Реакции: Ira
Тв двойной роли реально странный диагноз, ведь там переодевашки без сексуального возбуждения. Когда-то был еще "расстройство гендерного поведения при сохранении идентификации" это когда мужчина занимается "женскими делами". Наверно посуду моет?
Чем больше диагнозов, тем лучше. Если будет мало диагнозов, то будут шизофрению всем подряд лепить, как в советское время. Поэтому мы как потребители медицинских услуг заинтересованы в том, чтобы было как можно больше диагнозов, которые охватывали бы самые разные психические проблемы в самых разных сферах, в том числе и в гендерной.
 
Последнее редактирование:
Чем больше диагнозов, тем лучше. Если будет мало диагнозов, то будут шизофрению всем подряд лепить, как в советское время. Поэтому мы как потребители медицинских услуг заинтересованы в том, чтобы было как можно больше диагнозов, которые охватывали бы самые разные психические проблемы в самых разных сферах, в том числе и в гендерной.
Раньше хитрых диагнозов было много, типа "юношеский психоз", смотрим что это - шизофрения. В МКБ 10 его просто нет. Как и "вялотекущей". Хотя карательная психиатрия при диктате возрождается, это без вариантов.
 
Раньше хитрых диагнозов было много, типа "юношеский психоз", смотрим что это - шизофрения. В МКБ 10 его просто нет. Как и "вялотекущей". Хотя карательная психиатрия при диктате возрождается, это без вариантов.
В СССР МКБ-9 действовал. Appendix A.3, List of ICD-9-CM diagnosis codes and descriptions (inclusion and exclusion criteria) for emergency department visits for psychoses or bipolar disorders - Healthcare Cost and Utilization Project (HCUP) Statistical Briefs - NCBI Bookshelf Там много шизофрений было, в том числе "Latent schizophrenia"
 
Меня третий день всё очень раздражает. Вчера выбесил Пользователь с его расспросами про этого несчастного казаха. Сегодня профессор, который второй раз пишет в документах моё имя неправильно. Хочется всё надр послать. Странно, я так давно на мир не реагировала.
Пмс. Сто пудов.
 
Я не обижаюсь)
Мне Киса всё же нравится. Просто издалека :D
Киска молодец. Тоже нравится. Просто Киска бывает из себя альфа-самца и мужука строит. Баб этих не понимает, бабы типа непонятные. Чем больше и дальше от баб тем больше мужик, чем больше их не понимаешь тем больше самэц:) логика:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху