Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну тогда неважно у тебя выпуклость или вогнутость.
Да, важна принадлежность к символизму фемининности и сабмиссивности (ошейники всякие, кляпы и пр). И различные обряды при этом, которые могут включать пенетрацию, а могут и нет.
 
Да, важна принадлежность к символизму фемининности и сабмиссивности (ошейники всякие, кляпы и пр). И различные обряды при этом, которые могут включать пенетрацию, а могут и нет.
Док скажет что этот символизм устарел, теперь Капитан Марвел новый символизм :)
 
Так ты же сама говорила недавно, что меня надо в наморднике держать для поддержания социальной гармонии и порядка.
А, понятно - значит этот символизм не просто так, это у тебя типа "держите меня трое" в намордике, ошейничке а то я разойдусь и мало не покажется". ну как недавно разошелся.
 
А, понятно - значит этот символизм не просто так, это у тебя типа "держите меня трое" в намордике, ошейничке а то я разойдусь и мало не покажется". ну как недавно разошелся.
Да, и еще девочкой в платьице, это улучшит мое поведение, и всем от этого станет лучше :) В общем, усмирять меня надо...
 
  • Like
Реакции: Ira
Да, и еще девочкой в платьице, это улучшит мое поведение, и всем от этого станет лучше :) В общем, усмирять меня надо...
Все-же правильно в начале 20 века и раньше мальчиков непослушных в платьице переодевали, мы уже выяснили. Знали толк в воспитании :)
 
Да, и еще девочкой в платьице, это улучшит мое поведение, и всем от этого станет лучше :) В общем, усмирять меня надо...
Могу тебе подпись подарить - "Я маленькая девочка хожу под стол пешком, сосу я чупа-чупсы и пользусь горшком".
Для сисси-медитации для хорошего поведения.
 
Все-же правильно в начале 20 века и раньше мальчиков непослушных в платьице переодевали, мы уже выяснили. Знали толк в воспитании :)
Ну вот феномен из психиатрии, я уже рассказывал, статья на эту тему была 'Addiction' to a strait jacket: a case report of treatment of self-injurious behaviour in an autistic child - PubMed Девочка с аутизмом себя плохо вела, тантрумы часто устраивала жесткие. В итоге ее начали связывать, смирительную рубашку надевать на нее. И она часто проводила время связанной. А как только ее развязывали -- сразу же возвращались тантрумы. то есть сформировалась такая зависимость от бондажа, ей нравилось быть связанной. Думаю, у меня что-то подобное, только в более легкой степени.

То есть я хочу ощущать, чтобы меня кто-то контролировал. Поэтому я обрадовался когда психиатр меня начала заставлять женскую одежду носить...
 
  • Like
Реакции: Ira
Могу тебе подпись подарить - "Я маленькая девочка хожу под стол пешком, сосу я чупа-чупсы и пользусь горшком".
Для сисси-медитации для хорошего поведения.
Здесь сисси-абу тема. Абу тема скорее не моя. Я сисси которую надо контролировать и усмирять, так скажем :) То есть я могу даже иногда выпендриться,но потом меня поставят на место, и это меня дико заводит, когда меня ставят на место, напоминают о моей сисси-сущности. Ну также как на моей Авке -- Кали, а ее суть добрая и фемининная -- Шакти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху