Жужино нытьё

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь, попадётся в том, что читаю. Я сосредоточиться толком не могу. Спасаюсь от тревожности только в своих фантазиях. Синдром навязчивых грёз
Знакомо. Давича вот Жека в больничек был так меня так крыло прям даже вот весь форум кровью из вен забрызгал.
Но помогает бухнуть с друзишками.
 
Еще противовоспалительное куркума, есть много исследований о ее антипсихотических и антиневротических эффектах на психику,и она тоже антивирусная (на грипп например действует)
но она возможно помогает коронавирусу проникать в клетки.
 
По поводу страха будущего - вспомнила йога, которого на ютубе смотрела, он говорит что нельзя будущее предсказать
но можно подготовиться в какой-то степени. То есть вопрос не в том что неприятностей не будет, а в том чтобы их вынести.
Ну вот это "делай что должен и будь что будет" об этом тоже.
Ньюфелд которого я недавно цитировала о том-же говорит



то есть вопрос не в том что травмы не было или не будет, а в том как мы от нее восстанавливаемся - насколько мы устойчивы.
Невротик чувствует внутреннюю уязвимость, даже если наработал "броню псевдоустойчивости" в виде жесткости, а нужна
наоборот гибкость, способность оставить, поменять отношение, переключиться на другое - как у меня в подписи

I want to be like water. I want to slip through fingers, but hold up a ship.

Нужно быть водой, как известно из Дао

Вода - это самое мягкое и самое слабое существо в мире, но в преодолении твердого и крепкого она непобедима, и на свете нет ей равного. Слабые побеждают сильных, мягкое преодолевает твердое. Дао дэ цзин (сборник) Лао Цзы 4,4

Ну и нужно упрямство - тоже как у воды, "вода камень точит"

Это я тебе рассказываю правила жизни сисси :) которым стараюсь следовать :)

...моя изнеженность и неприспособленность к суровым условиям существования с лихвой компенсируются гордыней и упрямством. Чрезвычайно удачное сочетание пороков. " Макс Фрай.

правда я стараюсь оставить гордыню, она тоже уязвимость.
Наверное, религии, философии будущего придут к тому, что надо быть как камень, жестким, несокрушимым и стремиться увеличивать массу. Масса к массе, а потом можно будет прожечь дыру во времени с помощью массы... В общем, нужно стремиться к увеличению своего могущества. Ну и не зря женщины любят твердые члены, а не мягкие и нежные.
 
Кирилл, женщины любят твёрдые члены, потому что мягкими особо не потрахаешься.
Спасибо, я это постараюсь запомнить. Но я что-то о таком догадывался, читал. Я кстати поэтому Доку говорил, что у женщин нет органов для занятия сексом. Но при этом мне нравится у себя мягкий и нежный член.
 
Что значит, нет органов для занятия сексом?
Ну ты же сама сказала, что нужен твердый член для занятия сексом.

Ну ты же стебёшься, да?
Нет, не стебусь. Я просто говорю согласно родной, базовой картине мира, которая для меня естественна, без учета социальных норм. В моей психике нет концепции нормативного секса, я про это много раз писал.
 
Спасибо, я это постараюсь запомнить. Но я что-то о таком догадывался, читал. Я кстати поэтому Доку говорил, что у женщин нет органов для занятия сексом. Но при этом мне нравится у себя мягкий и нежный член.
Кстати тебя возбуждает твой мягкий и нежный член? Что делает его твердым, и возбуждение исчезает? :) Парадокс.
 
Спасибо, я это постараюсь запомнить. Но я что-то о таком догадывался, читал. Я кстати поэтому Доку говорил, что у женщин нет органов для занятия сексом. Но при этом мне нравится у себя мягкий и нежный член.
Подумала что тогда и у мужчин нет органа для занятия сексом- член есть а куда его вставлять?
 
Подумала что тогда и у мужчин нет органа для занятия сексом- член есть а куда его вставлять?
Если говорить по честном, то я сексуальность с вставкой различных цилиндров в различные отверстия не ассоциирую. Для меня сексуальность связана с определенными обрядами и символами (фетишами).
 
Если говорить по честном, то я сексуальность с вставкой различных цилиндров в различные отверстия, не ассоциирую. Для меня сексуальность связана с определенными обрядами и символами (фетишами).
Ну тогда неважно у тебя выпуклость или вогнутость.
 
Кстати тебя возбуждает твой мягкий и нежный член? Что делает его твердым, и возбуждение исчезает? :) Парадокс.
Нет, не делает это член твердым, я его фактически разрушил дисфункциональной мастурбацией (prone masturbation) с детского возраста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху