простатит руки опускаются даже после лечения

как быть дальше?

  • лечение

    Голосов: 1 100.0%
  • руки опускаются(

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    1

MAMA

Member
добрый день...как ни старалась не смогла зайти на свою тему))мы после лечения...но как ни печально особо изменений по трузи я вообще не видно..они похожи...неужелт все зря? столько ходить(не будем трогать финансовые вопросы) ..почему?? ничего не пропускал..и кололи и физио ..а ничего не изменилось(( РЕЗ1.jpg 1111.png
 
Последнее редактирование модератором:
добрый день...как ни старалась не смогла зайти на свою тему))мы после лечения...но как ни печально особо изменений по трузи я вообще не видно..они похожи...неужелт все зря? столько ходить(не будем трогать финансовые вопросы) ..почему?? ничего не пропускал..и кололи и физио ..а ничего не изменилось((
Добрый день!
При переносе на новый движок форума я оставил лишь "активных" пользователей, сорри.
И не сохранились тут картинки, фото.
Я посмотрел на старом - размеры примерно те же, кальциты и кисты примерно те же, да.
Тогда давайте подробнее - какие именно процедуры, по сколько были сделаны, какие именно уколы делали ,и так далее?
Жду.
 
добрый день...циклоферон по схеме ...10 раз...простакор подряд 10 дней по 2 амп.найз 40 табл сначала по 2 уром и веч потом по одной....юнидокс 20 табл ..клацид начиная с 14 дня..по 2 табл..флуканазол1 табл грубо говоря в середине...свечи две упаковки ..витапрост после окончания уколов простакор на ночь по одной..ну и витамин е по 1 капсуле и форте для печени по 1 три раза в лень...и физио...на 4 день..начало 12 дней подряд УЗОР и потом через день шесть раз САНОС...и еще в уретру с химитропсином тоже раз 8..не помню точно...лечился месяц..все вместе..а результаты не видно...почему так? что не пропускал ничего ..это точно!!!
 
добрый день...циклоферон по схеме ...10 раз...простакор подряд 10 дней по 2 амп.найз 40 табл сначала по 2 уром и веч потом по одной....юнидокс 20 табл ..клацид начиная с 14 дня..по 2 табл..флуканазол1 табл
Так, антибактериальное - теоретически "от хламидии и стафилококков", так? По результатом посева.
Давайте новый посев, или его пока не делали?
Анализы - должны быть сопоставимы, логично?
По УЗИ - смотрим одно, по микробам - другое..

грубо говоря в середине...свечи две упаковки ..витапрост после окончания уколов простакор на ночь по одной..ну и витамин е по 1 капсуле и форте для печени по 1 три раза в лень...
Так, ладно, это пусть будут, "витамины" не помешают.

и физио...на 4 день..начало 12 дней подряд УЗОР и потом через день шесть раз САНОС...и еще в уретру с химитропсином тоже раз 8..не помню точно...лечился месяц..все вместе..а результаты не видно...почему так? что не пропускал ничего ..это точно!!!
Санос - какой именно? Они разные бывают, сорри.

Впрочем это всё - пока что не от кальцитов, ну кроме химотрипсина, конечно.
И то под вопросом, имхо - в уретре вроде спаек не было,? Я не помню точно, к сожалению.

УЗТ, грязелечение - ещё пока не делали, как я понял?
Первое - можно и "снаружи" , кстати - а этот аппарат есть в любой поликлинике ,наверняка. Хотя ректальный имхо посильнее.


А, ну и по состоянию как? Что менялось, какие ощущения он заметил, возможно? НЕпосредственно после процедур, или во время, и в совокупности?
 
Добрый день...не много предоставила неверной инфы..СаНОС и был схимитропсином этим те 6раз через день...а вуретру раствор циклоферона(видимо на тему хламидий)) нового посева увыпока нет...первый дался трудно..ему было плохо..при массаже .а сейчас на работу пошел .уговорить пока трудно..да и просто загружен.посев пока отложен..нонадеемся.ЧТо все в порядке.все таблетки выпиты итд..спаек не было.более ничего не назначаалось...грязелечение ректально не уверена что он захочет.поймите правильно парню 22 года.нагружать черевато..
 
А, ну и по состоянию как? Что менялось, какие ощущения он заметил, возможно? НЕпосредственно после процедур, или во время, и в совокупности?
 
А, ну и по состоянию как? Что менялось, какие ощущения он заметил, возможно? НЕпосредственно после процедур, или во время, и в совокупности?
помню после узора..говорит мол интересно тяжесть прошла...я спр А ЧТО тЫ раньше то не жаловался..а говорит я думал..так у всех..ну так ...это ощущение такое должно быть..а счас понял .что бывает без него...и второе..один раз говорит что то я вроде хочу укол (простакор) мне как то после него хорошо..но правда как укололаа .ГОворит не ..боле не хочу)) особо и сказать то нечего...
 
а простакор ..витапрост..ничего не изменили в лучшую сторону? для избавления кальцен...читала у вас свечи с грязью..или ему нельзя?тк бактериальный п-т???
 
Добрый день...не много предоставила неверной инфы..СаНОС и был схимитропсином этим те 6раз через день...а вуретру раствор циклоферона(видимо на тему хламидий)) нового посева увыпока нет...первый дался трудно..ему было плохо..при массаже .а сейчас на работу пошел .уговорить пока трудно..да и просто загружен.посев пока отложен..нонадеемся.ЧТо все в порядке.все таблетки выпиты итд..спаек не было.более ничего не назначаалось...грязелечение ректально не уверена что он захочет.поймите правильно парню 22 года.нагружать черевато..
Ок, теперь понятнее, спасибо!

По посеву - после него будет еще понятнее, насчёт бактериальной природы.
И тогда откроется и возможность грязелечения, и хотя бы свечей с грязью..
По "нагрузке"- это не та нагрузка, о которой беспокоитесь...
Вот в уретру лекарства - пожалуй нагрузка...

Грязи - нужны для рассасывания рубцов, кальцинатов. Это не так срочно.
Главное - уже сделали, спасибо!
Остановили воспаление, прогрессирование болезни.
Теперь можно паузы, и продолжить после нее.
Говорить "ничего не изменилось" - точно не надо, это неверно.
А вот точно сказать что изменилось, и что ещё надо - лучше после дообследования.
Хорошо?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху