• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

простатит

как быть дальше?

• лечение

Голосов: 1 100.0%
  • руки опускаются(

Голосов: 0 0.0%

• Всего проголосовало
    1

MAMA

New Member
добрый день...как ни старалась не смогла зайти на свою тему))мы после лечения...но как ни печально особо изменений по трузи я вообще не видно..они похожи...неужелт все зря? столько ходить(не будем трогать финансовые вопросы) ..почему?? ничего не пропускал..и кололи и физио ..а ничего не изменилось((
РЕЗ1.jpg
1111.png

dok34.ru

Зануда Запорожец
добрый день...как ни старалась не смогла зайти на свою тему))мы после лечения...но как ни печально особо изменений по трузи я вообще не видно..они похожи...неужелт все зря? столько ходить(не будем трогать финансовые вопросы) ..почему?? ничего не пропускал..и кололи и физио ..а ничего не изменилось((
Добрый день!
При переносе на новый движок форума я оставил лишь "активных" пользователей, сорри.
И не сохранились тут картинки, фото.
Я посмотрел на старом - размеры примерно те же, кальциты и кисты примерно те же, да.
Тогда давайте подробнее - какие именно процедуры, по сколько были сделаны, какие именно уколы делали ,и так далее?
Жду.

MAMA

New Member
добрый день...циклоферон по схеме ...10 раз...простакор подряд 10 дней по 2 амп.найз 40 табл сначала по 2 уром и веч потом по одной....юнидокс 20 табл ..клацид начиная с 14 дня..по 2 табл..флуканазол1 табл грубо говоря в середине...свечи две упаковки ..витапрост после окончания уколов простакор на ночь по одной..ну и витамин е по 1 капсуле и форте для печени по 1 три раза в лень...и физио...на 4 день..начало 12 дней подряд УЗОР и потом через день шесть раз САНОС...и еще в уретру с химитропсином тоже раз 8..не помню точно...лечился месяц..все вместе..а результаты не видно...почему так? что не пропускал ничего ..это точно!!!

dok34.ru

Зануда Запорожец
добрый день...циклоферон по схеме ...10 раз...простакор подряд 10 дней по 2 амп.найз 40 табл сначала по 2 уром и веч потом по одной....юнидокс 20 табл ..клацид начиная с 14 дня..по 2 табл..флуканазол1 табл
Так, антибактериальное - теоретически "от хламидии и стафилококков", так? По результатом посева.
Давайте новый посев, или его пока не делали?
Анализы - должны быть сопоставимы, логично?
По УЗИ - смотрим одно, по микробам - другое..

грубо говоря в середине...свечи две упаковки ..витапрост после окончания уколов простакор на ночь по одной..ну и витамин е по 1 капсуле и форте для печени по 1 три раза в лень...
Так, ладно, это пусть будут, "витамины" не помешают.

и физио...на 4 день..начало 12 дней подряд УЗОР и потом через день шесть раз САНОС...и еще в уретру с химитропсином тоже раз 8..не помню точно...лечился месяц..все вместе..а результаты не видно...почему так? что не пропускал ничего ..это точно!!!
Санос - какой именно? Они разные бывают, сорри.

Впрочем это всё - пока что не от кальцитов, ну кроме химотрипсина, конечно.
И то под вопросом, имхо - в уретре вроде спаек не было,? Я не помню точно, к сожалению.

УЗТ, грязелечение - ещё пока не делали, как я понял?
Первое - можно и "снаружи" , кстати - а этот аппарат есть в любой поликлинике ,наверняка. Хотя ректальный имхо посильнее.

А, ну и по состоянию как? Что менялось, какие ощущения он заметил, возможно? НЕпосредственно после процедур, или во время, и в совокупности?

MAMA

New Member
Добрый день...не много предоставила неверной инфы..СаНОС и был схимитропсином этим те 6раз через день...а вуретру раствор циклоферона(видимо на тему хламидий)) нового посева увыпока нет...первый дался трудно..ему было плохо..при массаже .а сейчас на работу пошел .уговорить пока трудно..да и просто загружен.посев пока отложен..нонадеемся.ЧТо все в порядке.все таблетки выпиты итд..спаек не было.более ничего не назначаалось...грязелечение ректально не уверена что он захочет.поймите правильно парню 22 года.нагружать черевато..

MAMA

New Member
А, ну и по состоянию как? Что менялось, какие ощущения он заметил, возможно? НЕпосредственно после процедур, или во время, и в совокупности?

MAMA

New Member
помню после узора..говорит мол интересно тяжесть прошла...я спр А ЧТО тЫ раньше то не жаловался..а говорит я думал..так у всех..ну так ...это ощущение такое должно быть..а счас понял .что бывает без него...и второе..один раз говорит что то я вроде хочу укол (простакор) мне как то после него хорошо..но правда как укололаа .ГОворит не ..боле не хочу)) особо и сказать то нечего...

MAMA

New Member
а простакор ..витапрост..ничего не изменили в лучшую сторону? для избавления кальцен...читала у вас свечи с грязью..или ему нельзя?тк бактериальный п-т???

dok34.ru

Зануда Запорожец
Добрый день...не много предоставила неверной инфы..СаНОС и был схимитропсином этим те 6раз через день...а вуретру раствор циклоферона(видимо на тему хламидий)) нового посева увыпока нет...первый дался трудно..ему было плохо..при массаже .а сейчас на работу пошел .уговорить пока трудно..да и просто загружен.посев пока отложен..нонадеемся.ЧТо все в порядке.все таблетки выпиты итд..спаек не было.более ничего не назначаалось...грязелечение ректально не уверена что он захочет.поймите правильно парню 22 года.нагружать черевато..
Ок, теперь понятнее, спасибо!

По посеву - после него будет еще понятнее, насчёт бактериальной природы.
И тогда откроется и возможность грязелечения, и хотя бы свечей с грязью..
По "нагрузке"- это не та нагрузка, о которой беспокоитесь...
Вот в уретру лекарства - пожалуй нагрузка...

Грязи - нужны для рассасывания рубцов, кальцинатов. Это не так срочно.
Главное - уже сделали, спасибо!
Остановили воспаление, прогрессирование болезни.
Теперь можно паузы, и продолжить после нее.
Говорить "ничего не изменилось" - точно не надо, это неверно.
А вот точно сказать что изменилось, и что ещё надо - лучше после дообследования.
Хорошо?

dok34.ru

Зануда Запорожец
ОК, жду, неспешно и с обоснованной надеждой :)

Сверху