простатит в 20 лет уже с кальцинатами я плачу

[прочитала вашу книгу..очень легко пишите..читать легко все понятно...правда испугали слова ..обратите внимание что есть гипоэхогенные участки у нас их что то написано в трузи не мало..как нам лучше..может летом к вам? поднакопим и сын будет свободен? или надо идти счас к врачу?
 
МАМА () писал:
[прочитала вашу книгу..очень легко пишите..читать легко все понятно...правда испугали слова ..обратите внимание что есть гипоэхогенные участки у нас их что то написано в трузи не мало..как нам лучше..может летом к вам? поднакопим и сын будет свободен? или надо идти счас к врачу?
Лучше сейчас, к своим врачам.
Я разумеется не знаю Ваших местных врачей, я даже в Москве сейчас врачей почти не знаю :)
Но имхо - в большом городе - точно есть хорошие урологи. Наверняка.

Ваши гипоэхогенные участки, судя по картине - другие. Не то, что пугает в книге :)
Пройдёт на фоне лечения, имхо.

МАМА () писал:
спасибо что отвечаете) а что нужно делать?? темные пятна ...это гиперэхоггенные видимо...от них возможно избавиться или это на всю жизнь ..уже изменеия..?? а эти кальценаты ..их много да?? вы случайно не знаете ..к кому можно идти в челябинске...пыталась найти по отзывам..оч сложно..я понимаю что чаще пишут негатив..а когда все хорошо..люди молчат..просто подскажите общее по узи ..это как ??что то можно сделать лучше .??
Избавиться - возможно.
Сложно - когда размер под санитметр, а то и больше. Там да, приходится повозиться :)
На моём сайте...или на форуме, не помню точно - есть несколько подробных описаний, что такое кальцинаты, и что с ними делать.
Гляньте, пожалуйста. Я не помню точно адреса, сорри :)
 
[

[. пролистала весь сайт..поняла вроде как уколы либо внутримышечно ..либо прям в железу. это про кальцинаты .возможно что не правильно(( поняла...и комплекс ромашка ..плюс увч плюс грязи...вы в книге описываете препарат увч..он хорош? пока по тихоньку пытаюсь убедить сына что придется лечиться..уж больно доступ к ней ( трудно что же делать)...попробует сходить надеюсь к кому либо...как я поняла лечение долгое...счас вроде стал хоть заниматься спортом..немного..но этого видимо уже мало(
 
Добрый день ..доктор ...новые анализы...что скажите?? пока нечего не выписали.сдали какой то аанализ делается долго

 
Первое видимо мазок из уретры, второе - секрет простаты?
Терпимо вполне.
В уретре воспаления нет, кокки всякие - допустимы.
В простате - есть небольшое воспаление, но функция её хорошая, три плюсика это отлично :)

То, что выше - отвечу подробнее, как смогу, сорри.
 
спасибо большое...правильно все поняли(про анализы) ..ждем какой то на инфекции он долго ..спасибо...
 
пришли анализы.как я пони маю хламидиоз.. и нужно избавиться сначала от этого? вот план лечения. нормально может что то для желудка для поддержания микрофлоры добавить ..напишите пжл..а потом как вылечимся от этого .что делать?
 
вот схема

 
Последнее редактирование:
ВОТ АНАЛИЗЫ
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху