простатит в 20 лет уже с кальцинатами я плачу

МАМА () писал:
поясняю еще раз...у нас нет никаких документальных подтверждений ничего..он смотре почки печень итд..и просто сам посмотрел и сказал..что у вас уже хрон простатит потому как кальценаты ..и все ..кроме этих слов( довольно для нас на тот момент неожиданных у нас нет ничего...поэтому и спрашиваем узи счас пройти через бр полость или...
Ок, ладно.
ОБычно при "!просмотре" - хоть печень-почки описывают. Я просил как раз такое заключение.
Чтобы составить впечатление о подходе врача, сделавшего такое заключение.

А обследование - да. пройдёте, конечно.
Трансректальное ультразвуковое исследование, если можно , то есть ТРУЗИ.
Причины - по моему изложены, и на сайте тоже.
КОротко - просто лучше видно, не через кожу-мышцы живота. а через тонкую кишку.
Больше подробностей, выше точность.
 
Добрый вечер!
Сорри - сразу не ответил ,отложил в ожидании новых анализов.
Если вопрос решён (болезни нет) - тем лучше.
Если есть - то жду всё же результаты обследования!
 
[
dok34.ru () писал:
Добрый вечер!
Сорри - сразу не ответил ,отложил в ожидании новых анализов.
Если вопрос решён (болезни нет) - тем лучше.
Если есть - то жду всё же результаты обследования!
ни как не получается отправить сообщение..не пойму почему

оо что то получилось..прошли узи ..я в панике ..вернее трузи сстолько много написано..и не понятно какого...объясните что возможно и что дальше делать??
 
как жалко ..что вы так далеко от нас(( я не знаю куда идти ..к кому..посмотрите это оч все страшно?? секс отношений сейчас нет..растался с девушкой...









 
очень надеюсь на вас и на ваш опыт..спас
МАМА () писал:
[
dok34.ru () писал:
Добрый вечер!
Сорри - сразу не ответил ,отложил в ожидании новых анализов.
Если вопрос решён (болезни нет) - тем лучше.
Если есть - то жду всё же результаты обследования!

ни как не получается отправить сообщение..не пойму почему

оо что то получилось..прошли узи ..я в панике ..вернее трузи сстолько много написано..и не понятно какого...объясните что возможно и что дальше делать??
ибо
 
Сорри, на телефоне сейчас не совсем удобно смотреть, но мелкие включения и правда обнаружены.
Завтра, видимо ближе к вечеру - постараюсь посмотреть с компьютера, и отвечу подробно.
 
dok34.ru () писал:
Сорри, на телефоне сейчас не совсем удобно смотреть, но мелкие включения и правда обнаружены.
Завтра, видимо ближе к вечеру - постараюсь посмотреть с компьютера, и отвечу подробно.
спасибо огромное...подскажите еще какие упражнения ..чтоб кровь тамм разгонять или душ контраснтный ..*?

dok34.ru () писал:
Сорри, на телефоне сейчас не совсем удобно смотреть, но мелкие включения и правда обнаружены.
Завтра, видимо ближе к вечеру - постараюсь посмотреть с компьютера, и отвечу подробно.
описание там что то всего много..каких то очагов..начиталась инета..сама то не понимаю.картины рисуются не самые хорошие(
 
Очагов много ,но они - мелкие. Ну ,как мелкие прыщики.
Неприятно ,но это - мелочь по сравнению с большим фурункулом, например..

ОБычно "гипоэхогенные" - это типа пузырьков, то есть кисты мелкие, или эти самые "прыщики", но без признаков воспаления, что важно. (воспалительная инфильтрация).
Гиперэхогенные - всё же ближе к тому, что может быть воспалением, но опять же они мелкие.
Застой, и видимо нерегулярная и не очень качественная половая жизнь, это очень вероятно.

Лечение - прежде всего - образ жизни, прекратить печалиться по поводу расставания - и начать двигаться :)
Один из форумчан ходил в день километров 10 и более, и весьма неплохо помог себе в плане простаты, его картина была намного држе, изначально. При схожей причине.

Если есть возможность - всё же сначала давайте пусть посмотрит уролог, хорошо? А затем,по результату осмотра, и назначениям - я подскажу что-то.
Ну и книжку мою - можно в полной мере применять. Даже без свечей\прополиска. они нужны при воспалении, прежде всего.
 
спасибо что отвечаете) а что нужно делать?? темные пятна ...это гиперэхоггенные видимо...от них возможно избавиться или это на всю жизнь ..уже изменеия..?? а эти кальценаты ..их много да?? вы случайно не знаете ..к кому можно идти в челябинске...пыталась найти по отзывам..оч сложно..я понимаю что чаще пишут негатив..а когда все хорошо..люди молчат..просто подскажите общее по узи ..это как ??что то можно сделать лучше .??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху