простатит в 20 лет уже с кальцинатами я плачу

М

МАМА

Guest
помогите...норм советом...ходили с сыном на узи(решили органы проверить)...а врач узи посмотрел (вне расписания) предс железу..и говорит ого..20 лет уже простатит перенес..какие то кальценаты там увидел...почитала про эту болезнь плачу...он молоднький совсем..20 лет...что делать?? идти в больницу??каких то болей итд к счастью нет! все нормально..к кому идти? даже не знаю..столкнулась что всем на все наплевать ..правильно не наплевать одной мне..но трудно найти квалиф специалиста...и вопрос такой..как поступить?? Волгоград очень далеко ...не подъемно(( может случайно знаете уролога в челябинске? спасибо ...и как поступить ...?? идти сейчас ??или что то ждать??
 
МАМА () писал:
помогите...норм советом...ходили с сыном на узи(решили органы проверить)...а врач узи посмотрел (вне расписания) предс железу..и говорит ого..20 лет уже простатит перенес..какие то кальценаты там увидел...почитала про эту болезнь плачу...он молоднький совсем..20 лет...что делать?? идти в больницу??каких то болей итд к счастью нет! все нормально..к кому идти? даже не знаю..столкнулась что всем на все наплевать ..правильно не наплевать одной мне..но трудно найти квалиф специалиста...и вопрос такой..как поступить?? Волгоград очень далеко ...не подъемно(( может случайно знаете уролога в челябинске? спасибо ...и как поступить ...?? идти сейчас ??или что то ждать??
Добрый день!
Первое - успокойтесь, пожалуйста!
Это не та болезнь, по поводу которой надо плакать, серьезно!
Ближе всего это - к... хронической ангине, например, к хроническому тонзиллиту.
Да, неприятно, но плакать точно не надо.
Лечится же, и вполне прилично.
Это раз.
Второе - что все же его беспокоит, пусть и в малой степени и хоть иногда?
Неприятные ощущения, тяжесть в пояснице или низу живота, учащенное мочеиспускание, или ещё что? Хоть иногда, подчеркну. При простуде, например, при переохлаждении,..?
Третье - если можно - анализы дайте, пожалуйста, можно фото обследования, с "замазанными" ФИО, для анонимности.
И лучше наверное, чтобы он сам появился тут, от себя рассказал и ощущения и наблюдения за собой.
 
dok34.ru () писал:
помогите...норм советом...ходили с сыном на узи(решили органы проверить)...а врач узи посмотрел (вне расписания) предс железу..и говорит ого..20 лет уже простатит перенес..какие то кальценаты там увидел...почитала про эту болезнь плачу...он молоднький совсем..20 лет...что делать?? идти в больницу??каких то болей итд к счастью нет! все нормально..к кому идти? даже не знаю..столкнулась что всем на все наплевать ..правильно не наплевать одной мне..но трудно найти квалиф специалиста...и вопрос такой..как поступить?? Волгоград очень далеко ...не подъемно(( может случайно знаете уролога в челябинске? спасибо ...и как поступить ...?? идти сейчас ??или что то ждать??
Добрый день!
Первое - успокойтесь, пожалуйста!
Это не та болезнь, по поводу которой надо плакать, серьезно!
Ближе всего это - к... хронической ангине, например, к хроническому тонзиллиту.
Да, неприятно, но плакать точно не надо.
Лечится же, и вполне прилично.
Это раз.
Второе - что все же его беспокоит, пусть и в малой степени и хоть иногда?
Неприятные ощущения, тяжесть в пояснице или низу живота, учащенное мочеиспускание, или ещё что? Хоть иногда, подчеркну. При простуде, например, при переохлаждении,..?
Третье - если можно - анализы дайте, пожалуйста, можно фото обследования, с "замазанными" ФИО, для анонимности.
И лучше наверное, чтобы он сам появился тут, от себя рассказал и ощущения и наблюдения за собой.[/QUOTE] спасибо что отвечаете...вы не много меня не поняли...мы ничего не сдавали..и что сдавать то не знаем..мы просто были на узи(и вот....про все спрошу...
 
МАМА писал:
спасибо что отвечаете...вы не много меня не поняли...мы ничего не сдавали..и что сдавать то не знаем..мы просто были на узи(и вот....про все спрошу...
Вот УЗИ и давайте :)
Или фотокопию/скан с замазанными данными, или перепечатайте просто, в виде текста, но полностью и описание и заключение. Чтобы понять , что за процедуру сделали. Через живот, или нет, например..
 
МАМА () писал:
помогите...норм советом...ходили с сыном на узи(решили органы проверить)...а врач узи посмотрел (вне расписания) предс железу..и говорит ого..20 лет уже простатит перенес..какие то кальценаты там увидел...почитала про эту болезнь плачу...он молоднький совсем..20 лет...что делать?? идти в больницу??каких то болей итд к счастью нет! все нормально..к кому идти? даже не знаю..столкнулась что всем на все наплевать ..правильно не наплевать одной мне..но трудно найти квалиф специалиста...и вопрос такой..как поступить?? Волгоград очень далеко ...не подъемно(( может случайно знаете уролога в челябинске? спасибо ...и как поступить ...?? идти сейчас ??или что то ждать??
на узи...(тот врач что узи делал)) говорит сломя голову бежать никуда не надо мол..но как что то типо болей итд не медлить...но я почитала форум ..и ваши ответы(восхищаюсь как вы находите столько времени..и какие глубокие знания у вас)СПАСИБО ОТ ВСЕХ...после прочитываний..поняла что вроде надо бы счас обследоваться ..может что улучшить..итд

Добрый день!
Первое - успокойтесь, пожалуйста!
Это не та болезнь, по поводу которой надо плакать, серьезно!
Ближе всего это - к... хронической ангине, например, к хроническому тонзиллиту.
Да, неприятно, но плакать точно не надо.
Лечится же, и вполне прилично.
Это раз.
Второе - что все же его беспокоит, пусть и в малой степени и хоть иногда?
Неприятные ощущения, тяжесть в пояснице или низу живота, учащенное мочеиспускание, или ещё что? Хоть иногда, подчеркну. При простуде, например, при переохлаждении,..?
Третье - если можно - анализы дайте, пожалуйста, можно фото обследования, с "замазанными" ФИО, для анонимности.
И лучше наверное, чтобы он сам появился тут, от себя рассказал и ощущения и наблюдения за собой.[/QUOTE] спасибо что отвечаете...вы не много меня не поняли...мы ничего не сдавали..и что сдавать то не знаем..мы просто были на узи(и вот....про все спрошу...[/QUOTE]
 
я наверно вообще не понятно излагаю..простите...попробую еще раз..мы ходили проверять органы..просто ...моя инциатива кое как уговорила...а он (спец по узи) просто взял и посмотрел и сказал точто я выше изложила ..но заключения у нас то нет ..мы же не узи простаты делали...а узи органов брюшной полости..теперь я понимаю надо его послать сделать узи простаты..хотя бы через брюшную полость..правильно??
 
МАМА () писал:
я наверно вообще не понятно излагаю..простите...попробую еще раз..мы ходили проверять органы..просто ...моя инциатива кое как уговорила...а он (спец по узи) просто взял и посмотрел и сказал точто я выше изложила ..но заключения у нас то нет ..мы же не узи простаты делали...а узи органов брюшной полости..теперь я понимаю надо его послать сделать узи простаты..хотя бы через брюшную полость..правильно??
Поэтому я и уточняю :)
Я сформулирую если можно.
При обследовании простаты через живот, "трансабдоминально" были найдены _подозрения_ на изменения в этом органе.
Так?
Примерно так же, как при обследовании скажем спины - могут тоже быть найдены какие-то изменения.

Эти находки не говорят о наличии серьезной болезни, прежде всего.
Я неспроста направляю мужчин с такими подозрениями на полноценное , комплексное обследование.
И первым пунктом в этом обследовании - клинический осмотр, включая анализ жалоб и прошлого человека.
Когда жалоб нет - это факт, и мы его учитываем, понимаете?
Ну, прыщик на носу не означает болезни носа :)

Примерно так.
Поэтому успокаивайте, повторюсь.
При инструментальных обследованиях всякое бывает. То песок в моче найдут и думают о камнях - а камней нет и не было и не будет.
То простатит находят у половины мужчин - а они живут себе , живы и здоровы..

И для начала - жду от Вас протокол обследования, которое было.
Посмотрим для начала на него, хорошо?
 
пройдем узи и вышлем..спасибо за поддержку..
 
МАМА () писал:
пройдем узи и вышлем..спасибо за поддержку..
Ок, хорошо, жду.
Но я говорил о старом, уже сделанном УЗИ.
 
поясняю еще раз...у нас нет никаких документальных подтверждений ничего..он смотре почки печень итд..и просто сам посмотрел и сказал..что у вас уже хрон простатит потому как кальценаты ..и все ..кроме этих слов( довольно для нас на тот момент неожиданных у нас нет ничего...поэтому и спрашиваем узи счас пройти через бр полость или...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху