Простатит после простуды

Ок! Отмечаю для себя, что отвечено.
 
Игорь, могу вам посоветовать из личного опыта ставить свечи Простатилен, если есть какое-то подозрение на обострение. Очень хорошо работают, если пролечиться ими при первых признаках воспаления. Их, кстати, иногда и для профилактики прописывают, как раз ваш случай, как мне кажется.
 
Игорь, могу вам посоветовать из личного опыта ставить свечи Простатилен, если есть какое-то подозрение на обострение. Очень хорошо работают, если пролечиться ими при первых признаках воспаления. Их, кстати, иногда и для профилактики прописывают, как раз ваш случай, как мне кажется.
Иногда работают при обострении...но лучше - уже после стихания хоть первой волны обострения.
Эти свечи - "стройматериал", биопрепарат, из которого быстрее восстанавливаются ткани простаты.
Но при обострении - они работают далеко не всегда..
 
Свечи((( есть много других средств для профилактики и всевозможных бадов, которые можно перорально применять, а не ректально. Я бы лучше их пропил в такой ситуации
 
Свечи((( есть много других средств для профилактики и всевозможных бадов, которые можно перорально применять, а не ректально. Я бы лучше их пропил в такой ситуации
...у меня немного другой подход :)
ВОпрос в _эфективности_. ИМХО = по моему скромному мнению..
Что касается того, что _можно_ применять при простатите или др. болезнях - это очень отличается от того. что _надо_ применять.
Привлеку к этому внимание.
 
Свечи((( есть много других средств для профилактики и всевозможных бадов, которые можно перорально применять, а не ректально. Я бы лучше их пропил в такой ситуации
Дело ваше, но просто свечи более эффективны в силу локализации действия и пептидной природы. Плюс, при лечении таблетками действует фактор печеночного барьера. В лечении свечами все эти факторы исключены, поэтому и действуют свечи быстрее и эффективнее. Но это мое мнение. ни в коем случае ничего вам не навязываю. Просто поделился мнением. Будьте здоровы!
 
Дело ваше, но просто свечи более эффективны в силу локализации действия и пептидной природы. Плюс, при лечении таблетками действует фактор печеночного барьера. В лечении свечами все эти факторы исключены, поэтому и действуют свечи быстрее и эффективнее. Но это мое мнение. ни в коем случае ничего вам не навязываю. Просто поделился мнением. Будьте здоровы!
В целом да - но часть лекарств в свечах просто не выпускается :)
Те же антибиотики - придётся, если нужно (подчеркну) принимать в таблетках...
Ну и на процедуры я привлекаю внимание. От ЛФК до ходьбы и качественного секса, от лазеров до массажей :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху