Простатит. После лечения

Если виновата не грязь с передозом - ищем вместе причину реальную.
Описывайте пожалуйста - и образ жизни свой перед этим, и питание, и болячки-простуды-переохлаждения, и сексуальную жизнь с её перерывами и наоборот,..
 
Все было нормально правда перестал бегать уже недели 4 похолодало, да и командировки, в них сильно физику не поделаешь переохлаждений не было точно, секс регулярний, питание ничего острого алкоголь и курение нет
 
Не-не :)
Вы же помните - я требую _подробно_ действительно!
То есть - меню, пожалуйста, с указанием откуда блюда - домашнее или.."дикое" :) из общепита. И по дням ,а в день обострения - по часам вспоминайте!
То, что похолодало и сидячести прибавилось - это важно, но вряд ли именно _причина_, а не предрасполагающие факторы.
Ну и по сексу тоже, по регулярности и качественности.
 
Ок, жду.
 
За последний месяц питание нормальное не острое, вспоминаю что все-таки водочку пил 2 раза (немного, полную рюмку обычную за три подхода) 2 раза в месяц было точно, за 3 дня так сказать до обострения сделал свечу з прполисом на масле, как в книге, когда вводил то показалось что очень холодная била, поэтому просто всунул ее как можно глубже. И, еще, продолжаю принимить трибестан, вроде с ним лучше курс врач сказал до 2-3 мес. я Вам писал, что вроде как=то слабо, но вроде дейстувует.
 
Трибестан - это уже после обострения, лечение, пусть.
Свечка ...вряд ли. Не гарантирую, но вряд ли.
Ищем дальше.
За пару дней до обострения (дату напомните, плиз) - питание и секс, опишите плиз.
 
В принципе по питанию вспоминаю что на 3-4 дня кушал салат своего приготовления (тушоные кабачки баклажани, перец сладкий перец пряний и т.д. ну там родительские заготовки короче) также в прошлий месяц приходилось питатся в фастфуде. сам этого не делаю никогда, но в прошлый месяц это было частенко, гамбургери - кока-кола), секс нормальний. Вот вроде бы и все.
 
Подробнее, плиз! :)
Конкретно, в какой день недели, число - обострение, и два-три дня до этого перечисляете, хорошо?
 
обострение заметил 17 прошлого месяца как ноючие чувства в области простати. при попытке делать самомассаж чувствовал болевые ощущения слева (как во все прошлые разы). в это время делал грязи старался делать через день но иногда по два-три подряд, а последние 5лет вообще были подряд всего 12 раз. после того как почувствовал что что то не так начал делать микроклизмы с ромашкой ( продолжаю до сих пор ) написал вам через дня 4 после, состояние сейчас: болевые ощущений при массаже слева нет, в туалет мочится режим такой: 1 раз в 7 утра, потом 12, примерно в 18, потом 22. например вчера пописал в7, 10 потом в 17, 22,порции по 250-400.режим питьяв течении указаного время около литра (чай,кофе). теперь о питании:меню практически одно-утром овсянка чай обед иногда пропускаю всегда, вечером часов в семь супчик, еда всегда не острая. в меню каши гречневая.картошка, жаренные печень,рыба. 4 раза в обед питался в макдодальдсе по 2 дня в каждую неделю до 17 числа прошлого месяца.про водочку вам писал уже. дня за 5-6 ел салатик про который Вам тоже сообщил.с ПЖ -регулярно.Борис Вилорович в принципе вроде все нормализовалось,правда про туалет что то наверно частенько.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху