Простатит. После лечения

Ник (27.08.2014, 20:59) писал:
Борис Вилорович, понимаю, что не отвечаете значит заняти, но прошу совета
Сорри, отвлекался на другое, ВАши вопросы проглядел.
Возвращаюсь.

Цитата:
, Пока жду вашего совета к переходу к грязям, неделю назад пошол к врачу он постмотрел простату сказал неплохо, хорошо, я сказал что в основ делаю физику, бег каждий день, короче прописал флебодию и трибестан (я сказал что не принимал трибестан т. к. все нормализовалось) короче неделя прошла как принимаю: флебодия 1 т в день, трибестан по 2 т 3 раза, либидо стало нулевое. только вроде би мочится стал лучше. Т.Е. за неделю стало држе хотя доктор говорил что станет лучше! Может прекратит принимать? Спасибо.
"Венозные" препараты полезны когда есть "просто застой". Венозный. А вот если есть воспаление - лишь как очень дополнительное...например при геморрое сопутствующем!
Эффекта в виде "потери либидо" я от флебодии ни разу не помню..

Трибестан - тут большого _личного_ опыта не имею. Официально это "БАД-стимулятор". Я попробовал несколько раз, когда он появился...двойственные впечатления.
Иногда вроде отличные отзывы принимающего ,иногда - наоборот - по нулям.
Причины не знаю, не изучал. Не возражаю если принимает человек и ему это помогает. Сам не назначаю :)

Но - для решения вопроса "кто виноват" - нужно имехо увидеть картину в целом.
Как обычно - какие мысли, какие ощущения, жизненный тонус в последнее время ,и так далее...
Ну и "местно" - какиие жалобы по "урологии", включая позывы и силу струи мочи..
 
Ник (18.08.2014, 15:33) писал:
Борис Вилорович, прошол месяц состояние хорошее. Как мы и планировали пробую начать грязелечение, пора?
По грязям - прежде чем дать ответ - жду информацию подробную.
Они ведь хороши если нет обострения, верно? А эту неделю ,как Вы описали - состояние ..внеплановое, неправильное. Ищем причину, а затем уже решаем.
 
Понял спасибо. Состояние на протяжении 1,5-2 месяца хорошее. Как Вы говорили *стабилизировался*. Потенция нормализовалась было. ПЧ уже готов как только с женой в постели - отмечаю это особенно. Но прием последних 1--15 дней как описано выше все по-моему испортил. На протяжении этих дней, что принимаю флебодию и трибестан то кажется что-то не так: 1. Флебодия 15 дней - вроде бы мочится стал лучше, в день 2-3 - 4 раза, кажется сильнее струя что-ли, При приеме трибестана на 5 день отмечал повишении ерекции, как только посмотрю картинку сексуальную. Но потом отмечаю спад. Даже утром ерекцыя вялая, Недавний ПА был при немного вялом ПЧ. При этом отмечаю что, простата не тревожит. По прежнему физподготовка : бег, алкоголь и курение не употребляю.
 
Ок. Все же что с общим состоянием, тонусом, бодростью?
И как колеблется в течение суток, недели?
 
Общее состояние нормальное, особнено когда все стало налаживаться, тонус и бодрость в норме. Правда после недавней неудачи (писал что ПА при вялом ПЧ) стал как-то беспокоится: как говорится живу ожиданием неудачи, а вдруг опять будет вялий, а так все в норме.
 
Борис Вилорович, флебодия закончилась (было 15т), не принимаю,остался трибестан еще таблеток 40. В принципе толку никакого. Добавлю еще такое, как только стал принимать флебодию, то по утрам мочится как-то тяжеловато,вродебы должно вилетать после ночи, но немного не такой напор, но в течении дня с силой все нормально. в день 2-3 раза по-легкому. Как Вы смотрите про апарат ударно-волновоъ терапии? Не помешает или лучше грязи?
 
Ок. А УВТ с грязью сочетается, последовательно. Очередность дискутабельна :)
 
Борис Вилорович, здравствуйте! Не был длго в своей темке, думал что пройду курс лечения и потом отпишусь. Я с Вами посоветовался ы прошол уже курс ударно-волновоъ терапии 10 сеансов в неделю 2 сеанса, потом грязелечение. у меня сакская нрязь в тубиках по 180 мл, но как в Вашей книге водил не все, а по-чуть -чуть по 50-60 мл как получиться. После УВТ такое чувство что простата кусок мяса поджарений, правда потом прошло, почувствовал сразу, по влечению в туалет вместо 4-5 раз стал ходить 1-2 потом грязелечением продолжил: прошол на сегодня 10 сеансов все било нормально но вот уже второй день подряд с простатой что-то творится, такое чувство, что хочется ее в руках размять, уже второй день завишу от туалета режим мочеиспускания раз 6 в день, не началось ли обострение от грязей. И продолжать ли их делать Спасибо.
 
ЛЮбое обострение - грязи прекращаем!
И если успокаивается после прекращения - значит был передоз...
Может ежедневно, может ещё что...
Так что после нормализации - возобновлять в облегчённой форме, хорошо?

Ну и если день-два само не нормализуется (само - это секс+физкультура+ходьба и пр.) - к доктору, может надо чуточку приложить руку. чтобы убрать вспышку.
 
Борис Вилорович, непонятно почему произошло обострение ведь оно случилось при постоянном лечении , кстати при самомасаже опять в эти дни почувствовал болевую точку слева, в простате, как было в прошлий раз. Грязи делал через день или через 2 на 3, но иногда получалось каждий день.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху