простатит от зубов или дёсен

ну насчёт поближе это что имеется ввиду? Я вот например с Волгограда так же как и вы.
Ок. отлично - тогда с этим вопросов нет.


однако я пытался записаться к вам на приём перед Новым годом на Циолковского , но ничего у меня не вышло, в регистратуре мне сказали что вы типа по другим вопросам, ну какой-то такой момент.
Да, организационные вопросы - конец и начало года, к сожалению меня почти нет на месте, сорри!

Поэтому если бы можно было к вам на приём попасть, было б супер...
Понедельник - буду коротко с утра, можно подойти в 8.30 примерно - я постараюсь уделить Вам время, и посмотрим на месте уже. А то и правда...теоретические гадания получаются, сорри :)
Жду Вас.
Хотя неделя сложная, если вдруг меня будут вызывать в главный корпус - приношу извинения заранее. Просто проверка как раз через неделю, и затем ещё через 1.5-2 недели проверка больницы, и я отвечаю за часть подготовки, так получилось...
Чуть позже посвободнее будет, но не хочу тянуть. Постараюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху