простатит острый

Здравствуйте! Еще раз повторюсь Доктор ,вариант (панциря) я описал по своим ощущениям сравнениям! Я не знаю как это можно и получается у них, но я живу обычной жизнью и не зацикливаюсь на мелочах! Извините! Я не педик, не нежненький цветочек чтоб всю жизнь жить да ковыряться в заднице и рассматривать вплоть до своего удобрения). И при каждом малом отклонении или еще чего обращаться или зацикливаться!ДА возможно ЭТО мое УПУЩЕНИЕ или моя не права та! И при этом все помнить! Когда есть факты и они выявляются, мешают или появляется дискомфорт , я могу вам их описать, но чтоб все как вы просите (простату) мне далек! СОРРИ! Напомню ПРо (ПАНцирь) это я вам описал, когда мы свами на чали лечение которое вы мне назначили, разогнать кальценаты! При описании панцыря вы сказали прекратить и обратится к урологу!!! ЧТо я и сделал!!!! ОТвет и анализы я до веча вам скидыывал! ПО описанию и ответам врача что он и ответил, про массаж и панцырь сказав ему он вытаращил глаза на что ответил кто и как???! САМ себе ответит Я! как можно и невозможно себе делать его, ответил он мне тем боле не имея опыта и образов! НЕ стал с врачом спорить! По дальнешему лечению я продолжил 2 курс элфареза! Описание от лечения я вам тоже описал!

Здравствуйте! как вас понять? и как сказать!? Малые обострения или обострения я не чувствую на себе что на тот или другой раз у меня обострения! как я могу сказать? Струя она как говорил выше она сама по себе непонятно !! Сначала вихрем бывает раздвоением слабо тонко потом в середине чуть лучше тонко, к концу опять как сначала! ВЕЛ дневник месяц не мог понять от чего! Бывает редко но вроде лучше как бы не двоится но это когда часто бегаешь по маленькому! Вот сейчас идет чуть получше, наверное потому что сидим дома и по маленькой суете уже идешь, а еесли чуть передержал то проблема начать мочится и вееер,слабо порциями и.
За периоды лечения а это зима почти! ВСе это время дома!! КАК еще и что я должен описать то!! :rolleyes: НЕ возможно поймать или как оно само собой происходит и от чего, вел дневник почти 2 месяца, чтоб было что то выходящее , влияющее из вне так нет!
Вот могу сказать что неделю назад во время эякуляции сперма как бутто выброс чего то там по каналу протащили,КАК мне кажется супруга сказала что сперма была очень густой!( возможно лИ!) ДА и вот сегодня ночью туповатая колющая пару раз была, продергиваЮЩие! ПРосто вчера наверное и за того что просидел почти без вылазно на диване! НУ а так все же анализы я вам скинул, не нарисовал же и не по моим описанием это сделала же! ВЫ же Доктор можете же сказать по ним что и как состояние простаты!?? Если это не ПРавильно или старое или что то еще надо так скажите! ПРОСТО сейчас КАРАнТИН! КАК выпустят сделаю как скажете! КАКИЕ дальнейшие мои действия будут! СПС!!!
 
КАК выпустят сделаю как скажете! КАКИЕ дальнейшие мои действия будут!
Совершенно верно.
У нас тоже карантин, если что :)
Процедуры не делаем, практически.

По "панцирю" - повторюсь, на носу (например) у человека наросла _твёрдая корка_ в виде панциря - это срочно к хирургу.
Если же _показалось_, что там есть эта корка, и после некоторого времени - снова ощупал, вроде вполне обычная кожа носа, нос - совсем другое дело!

Разница очевидна ведь?
Я при _малейшем_ подозрении на что-то нехорошее, "опухолевидное" - отправляю к очному врачу, по понятной причине.
Пока нет обратных доказательств , что подозрения беспочвенные - никаких активных действий проводить мы не будем, верно?
А как будет понятно ,что этого "панциря" нет в настоящее время - можно вернуться к лечению.
 
Здравствуйте ДОК! Вот наконец-то вернулся ! ВОт результат посещения уролога: про мой якобы панцирь: IMG_20201104_224925.jpg
 
Что скажете с чего начинать будем?? В краце у меня стриктура,кальценаты , киста . аденома ии.т.д букет! Лучше вам пробежатся по истории и сделать вывод с чего начинать??
 
Что скажете с чего начинать будем?? В краце у меня стриктура,кальценаты , киста . аденома ии.т.д букет! Лучше вам пробежатся по истории и сделать вывод с чего начинать??
Структуру болезней у Вас я помню, не так много времени прошло.
Как изменялось за это время самочувствие?
 
Здравствуйте!
Скажу честно. изменений ни каких! Может даже држе, ТАк же плохое малое хождение, вялое. порциями. веером . раздвоением.Ну а с половым бессилием и говорить не охота (!!! ПО болям нет ничего. ВЫ не рассмотрели резуль пробую еще раз выслать
 

Вложения

  • IMG_20201104_224925.jpg
    IMG_20201104_224925.jpg
    6.9 KB · Просмотры: 74
Здравствуйте!
Скажу честно. изменений ни каких! Может даже држе, ТАк же плохое малое хождение, вялое. порциями. веером . раздвоением.Ну а с половым бессилием и говорить не охота (!!! ПО болям нет ничего. ВЫ не рассмотрели резуль пробую еще раз выслать
Да, всё равно не видно. Напишите лучше текстом, а не фотографией, ладно?
По болям я не понял, нет болей сейчас, или же нет изменений?
То, что простата отечная и сдавливает канал - согласен, это мешает, сохраняется. Я по прежнему ближе к варианту не стриктуры, а продолжающегося воспалениях простате. Только гасить его сложно, официально при аденоме основная часть физиолечения противопоказана. Я к этому отношусь реалистично, и применяю лечение местное, локальное, избегая участок самой аденомы или например камня. Помните, Вы этого не поняли когда-то? Посчитали, что массаж должен "царапать" простату?

Кроме написания текстом - опишите, пожалуйста, что делали ближайшие 2-3 недели от воспаления простаты? Строгость диеты, число упражнений ЛФК, процедуры и прочее!
 
здравствуйте! Плохой почерк не понятно, постараюсь: перианальная область без особенностей, анус свободно проходит для указательного пальца. простата умеренно увеличена в размере, болезненна при надавливании,плотно эластичной консистенции. м\б пальпируется. участков флуктуации и уплотнение не выявлено. (вроде как то так если правильно описал мед термины?)

По болям я не понял, нет болей сейчас, или же нет изменений?

и того и этого!
Я по прежнему ближе к варианту не стриктуры, а
а как же док это?
  • IMG_20200115_193332.jpg
    IMG_20200115_193332.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20200115_193341.jpg
тут же явно видно что пережатость!?? этот снимок делался после всех лечений , начал искать все же в чем причина опять обращаясь к урологу он сказал что он не видит причин что твою простату уже излечили! но я все таки настояв что я не чувствую результатов и он меня уже направив на снимок и вот это и нашли! что стриктура! и что не до конца не опорожняется мочевой происходит все заново.и.т.д!
олько гасить его сложно, официально при аденоме основная часть физиолечения противопоказана
да но вы мне рекомендовали походить на физио с лидазой на промежность! 3 курса я прошел!
применяю лечение местное, локальное, избегая участок самой аденомы или например камня. Помните, Вы этого не поняли когда-то? Посчитали, что массаж должен "царапать" простату?
ДА, с этим согласен! ведь мы не практики и не медики! как и что там нащупать на что давить чтоб не усугубить ситуацию! ведь простата вся в кальцинатах! а к врчу обращатся ни кто не будет с тобой сюсюкатся ! массаж так массаж сделают как обычно да и отправят! даж вот это описание простаты попросил своему постоянному врачу, он пол часа не понимал как зачем о чем и..тд!
что делали ближайшие 2-3 недели от воспаления простаты? Строгость диеты, число упражнений ЛФК, процедуры и прочее!
честно говоря после моих слов о панцире :вы сами рекомендовали ни чего не делать пока не обследуется. ну острое придерживаюсь, бег 3 км, по утрам велосипед лежа,ну и в свободное время потягиваю ягодицы! ну как то так вроде !
 
Добрый вечер!
здравствуйте! Плохой почерк не понятно, постараюсь: перианальная область без особенностей, анус свободно проходит для указательного пальца. простата умеренно увеличена в размере, болезненна при надавливании,плотно эластичной консистенции. м\б пальпируется. участков флуктуации и уплотнение не выявлено. (вроде как то так если правильно описал мед термины?)
Вроде вполне прилично!
Спасибо, это результат пальцевого осмотра. "панциря" или "острых кусков" не нашли. верно?
Ваши ощущения по болезненности - насколько отличались при этом от прежних осмотров и Ваших собственных массажей?

По болям я не понял, нет болей сейчас, или же нет изменений?

и того и этого!
Болей нет? Ок. Это разве не изменение?
а как же док это?
  • IMG_20200115_193332.jpg
    IMG_20200115_193332.jpg
    1.7 MB · Просмотры: 37
  • IMG_20200115_193341.jpg
тут же явно видно что пережатость!??
Через эту пережатость - проходит моча? Плавный изгиб виден, не "перетяжка". Повторюсь - я стриктуру не отрицаю, но прежде чем лечить стриктуру (рубец) - надо лечить воспаление.
Болезненность при пальцевом осмотре - опишите, подробнее, по участкам, пожалуйста!
СОответствуют ли он тому, что сами находили, то есть - в доступе ли у ВАс эти участки?
По "панцирю" - доктор не нашёл "панциря", так?

этот снимок делался после всех лечений , начал искать все же в чем причина опять обращаясь к урологу он сказал что он не видит причин что твою простату уже излечили! но я все таки настояв что я не чувствую результатов и он меня уже направив на снимок и вот это и нашли! что стриктура! и что не до конца не опорожняется мочевой происходит все заново.и.т.д!
НОвый снимок не делали?
Бужирование предлагают? Какой номер бужа?
да но вы мне рекомендовали походить на физио с лидазой на промежность! 3 курса я прошел!
Ок, отлично!
Другие процедуры для рассасывания запрещены при аденоме.
Вопрос в том, что сейчас с Вашей аденомой.

ДА, с этим согласен! ведь мы не практики и не медики! как и что там нащупать на что давить чтоб не усугубить ситуацию! ведь простата вся в кальцинатах!
Не вся. Он пишет - мягко-эластичная.
а к врчу обращатся ни кто не будет с тобой сюсюкатся ! массаж так массаж сделают как обычно да и отправят! даж вот это описание простаты попросил своему постоянному врачу, он пол часа не понимал как зачем о чем и..тд!
Это да. Моя цель - найти участки, где есть воспаление и нет противопоказаний, и начать оттуда "разматывать клубок ниток".
Были бы ближе ко мне по расстоянию - было бы проще, но приходится ..на расстоянии.

честно говоря после моих слов о панцире :вы сами рекомендовали ни чего не делать пока не обследуется.
Да, верно. Сейчас панциря нет, судя по тому, что Вы переписали, верно?
Вопрос в том, есть ль аденома.
Возможно - и это противопоказание снято, и можно полный комплекс лечения применять!

ну острое придерживаюсь, бег 3 км, по утрам велосипед лежа,ну и в свободное время потягиваю ягодицы! ну как то так вроде !
Сжатия ануса - сколкьо раз в день? Эякуляция как часто получается, как после неё изменяется состояние?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху