простатит острый

Здравствуйте! Да бульен тоже без специй! Сегодня закончился первый курс! Результатов и Улучшений не почуствувал! Так как 2.3 недель перерыва как сказали вы! МНе что нибудь делать , принимать??? за это время???!!



У меня еще вопрос ,таково вот характера! По поводу употребления жидкости в частности воды! Сколько себя припоминаю с детства, я никогда не нуждался в потреблении воды! Хотя в подростковом возрасте сколько изматывающих игр да и сами понимаете на попе не приходилось сидеть, да и потом проводя целыми днями на сенокосе под солнцем в потреблении воды так таковом не нуждался! И в армии служил в Самарканде, делал марш боски по 12-18 км в полном снаряжении и еще тащил на себе отстающих ,слабых, так у меня фляжка воды на 30 % только отпивался воды!
ТАК вот сейчас идут дисскусии рекомендации сколько нужно пить чел воды! 1.5_ 2 литра! ДА и при лечении как то, уролог сказал пей побольше воды! Я стал стараться пить воды, хотя не нуждался в этом! ДУМАЮ ПРи этом больше хожу отливать по маленькому . ДА и сейчас при последнем лечении стал вести дневник, думаю дай все происходящее буду фиксировать, так как раньше на все это, как то внимание не обращал !
ТАК ВОТ по маленькому в день у меня выходит 9,11 раз!! Воды чистой при этом выпивается от силы 1.2л!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Устаю бегать! Может мне что то надо проверить? На ночь сейчас встаю 2 раза!
 
Здравствуйте! Да бульен тоже без специй! Сегодня закончился первый курс! Результатов и Улучшений не почуствувал! Так как 2.3 недель перерыва как сказали вы! МНе что нибудь делать , принимать??? за это время???!!
Первый курс чего именно? Процедур, или лекарств, или?
Сила струи такая же слабая, или может меняться? От качества эякуляции как зависит, удрдшается или улучшается, хоть на время?
 
У меня еще вопрос ,таково вот характера! По поводу употребления жидкости в частности воды! Сколько себя припоминаю с детства, я никогда не нуждался в потреблении воды! Хотя в подростковом возрасте сколько изматывающих игр да и сами понимаете на попе не приходилось сидеть, да и потом проводя целыми днями на сенокосе под солнцем в потреблении воды так таковом не нуждался! И в армии служил в Самарканде, делал марш боски по 12-18 км в полном снаряжении и еще тащил на себе отстающих ,слабых, так у меня фляжка воды на 30 % только отпивался воды!
ТАК вот сейчас идут дисскусии рекомендации сколько нужно пить чел воды! 1.5_ 2 литра! ДА и при лечении как то, уролог сказал пей побольше воды! Я стал стараться пить воды, хотя не нуждался в этом! ДУМАЮ ПРи этом больше хожу отливать по маленькому . ДА и сейчас при последнем лечении стал вести дневник, думаю дай все происходящее буду фиксировать, так как раньше на все это, как то внимание не обращал !
ТАК ВОТ по маленькому в день у меня выходит 9,11 раз!! Воды чистой при этом выпивается от силы 1.2л!!! ЭТО НОРМАЛЬНО??? Устаю бегать! Может мне что то надо проверить? На ночь сейчас встаю 2 раза!
Считаем не только чистую воду, но и супы, фрукты-овощи и так далее.
Как раз "итого" и получается побольше, литра два, возможно? И порции выходят по 200мл примерно. Вполне терпимо.
Или же речь идёт о жидкости всего 1 л, примерно, и получается около 100мл порция, это маловато..
Но меня волнует струя, больше всего...
Хоть на время, после ходьбы или секса или ещё чего - улучшается?
 
ЗДравствуйте! Конечно же первый курс Электрофореза с лидазой! КАК вы и рекомендовали! А лекарств уже сотый наверное!
Сила струи меняется конечно же , с начало плохо начинается веевато разбрызгивающе почти стекает , потом чуть усиливается до диаметра 2.5мм ,так как принудительно напрегаю, к концу опять стихает, вяло дотекает,.Иногда бывает что идет но редко сразу без вееера и стекания! НО ЭТО когда разрыв между посещением нужды по маленькому очень короткий( ну 20, 30 40,минут)

А по поводу воды! Это конечно же я описывал чистой,! А с супами и чаем, выходит чуть побольше!
 
Сила струи меняется конечно же ,
Не поняли, сорри.
Я поясню вопрос.
Речь шла об временном улучшении струи мочи в определенные периоды, в зависимости от ряда факторов. То есть - не в течение акта мочеиспускания!!!
А "вчера вечером после пробежки струя была свободнее и не закручивалась, а сегодня с утра слабее и закручивается"!
И уже при наличии хоть умеренных колдрий - мы сможем искать реальные факторы, которые влияют.
 
Здравствуйте! после вашего вопроса ; сделал наблюдение! Да струя была свободнее и не закручивалась, временами . но ни как от ни каких факторов не зависит ( ни после пробежки или физо!) а так по себе не понятно?! может и так и сяк проявлятся! Ни с чем другим не смог связать! но напора так такового нет и чуть больше половины мочеиспускания временами раздваивается становится вялее струя!
 
Здравствуйте! после вашего вопроса ; сделал наблюдение! Да струя была свободнее и не закручивалась, временами . но ни как от ни каких факторов не зависит ( ни после пробежки или физо!) а так по себе не понятно?! может и так и сяк проявлятся! Ни с чем другим не смог связать! но напора так такового нет и чуть больше половины мочеиспускания временами раздваивается становится вялее струя!
Вас понял, спасибо!
Разница большая, когда есть изменения - и когда нет.
Если есть, это проявления отёка скорее всего, от простатита, и лечением простатита мы поможем и струе, и остальному.
А если нет динамики, изменений от внешних факторов - это скорее всего механическая жёсткая преграда, та самая стриктура. Была бы "просто"- можно проводить несколько подряд курсов "рассасывающего" лечения, и её, это рубец (?) размягчить, рассосать. А вот с аденомой - возможности физиолечения резко ограничены, сорри. Были бы поближе - я, повторюсь, сказал бы более достоверно, в течение примерно 3-5 дней. Почти наверняка. На расстоянии, учитывая Вашу информацию - это не осилю пока.
Поэтому смотрим дальше и ищем хоть на намёки, от чего изменения бывают, могут быть..
 
Здравствуйте! Да я б рад сам, вам показаться! У вы! Расстояния!!! Самому Вот где это сидит!!! Вот уже близится 3 я неделя мне что делать записываться на токи с лидазой?? ДО этого Пока ни чего не предпринимать?? Лечение который мне назначал врач уже неделю как закончились!
 
Здравствуйте! Да я б рад сам, вам показаться! У вы! Расстояния!!! Самому Вот где это сидит!!! Вот уже близится 3 я неделя мне что делать записываться на токи с лидазой?? ДО этого Пока ни чего не предпринимать?? Лечение который мне назначал врач уже неделю как закончились!
По хорошему, как уже говорили мы - требуется, чтобы уролог грубо говоря - ткнул пальцем в место ,куда прикладывать электрод с лидазой.
Есть у меня подозрения, что положили "просто" на промежность, а лучше - на конкретную точку, чтобы лекарству добираться было поближе..

Сейчас перечитал...
Получается ,что иногда струя становится лучше и не закручивается??!
Я сначала понял наоборот! Сорри, я ошибся, то есть - когда есть колдрия силы струи, то разумеется это лучший вариант, чем жёсткая преграда в виде старого рубца, стриктуры!
 
Здравствуйте!
требуется, чтобы уролог грубо говоря - ткнул пальцем в место ,куда прикладывать электрод с лидазой.
Так то оно так , ведь за сколько лет времени прошедших и врачей урологов !!! Только один мог сказать что за чудо это!! на картинке( стриктура)!!! И где же вера в НИХ! что не пойдешь опять и разведут взяв деньги в пустую!! ВОТ как то так! Доктор вы бы сами не смогли бы указать где и куда лучше прикладывать!?? Ведь там пространство в 5см! Я старался при лечении всегда передвигать электрод в разные места по возможности!
И еще чуть разрыв получается больше 3 недель! тут такая система то записи нет то врача, то приема в городе нет,ДА еще геморой вышел! Можно ли при нем электрофорез делать??? СПС!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху