простатит острый

По документам "вдогонку" - спасибо, теперь понятнее, откуда слово взялось. 2 см сужение, контраст не проходил. Цистоскоп с трудом, но провели. Видимо искали (и не нашли, тьфу*3) что-то опухолевое, не надо подобного!


А вот как вы меня отправили к урологу хирургу он мне назначил: Протекс , Антибиотик Супракс, свечи с простатиленом, после с витапростом, импазу , афала! курс на месяц! Ну где то после основного курса , я приболел ОРВИ наверное , с температурой 38,дня 3! Я пропил все, после истечения где то дней 10 начало побаливать над лобковой частью в районе мочевого . получается простата,??? да и участились походы в туалет! А так ни каких других болей в простате не наблюдались! ТАК вот вчера сдал анализ спермы! ПЛАЧЕВНЫ(! ЧТО СКАЖИТЕ ДОКТОР???!!! Одна БЕДА!!!Посмотреть вложение 1388
Нет, это не беда. После ОРВИ - хронические болезни могут обостряться, верно?
Не сильное обострение у ВАс по анализу!
Не чрезмерное.
Зёрен умеренное количество, должно быть "много", но опять же это ожидаемо. Не "ноль", верно?

Короче - сейчас началось обострение, надо его для начала "гасить", а уже затем рубец-стриктуру рассасывать!
Диета строгая сейчас?
Если уже начали соблюдать строго - хорошо.
Если сложно с назначением физиотерапии - пусть будет, но похоже курс против простатита ВАс ждёт вновь.
УЗТ с понедельника начинаете, или другое?
 
Здравствуйте! Спасибо!
Диета строгая сейчас?
Да, стараюсь, исключать жирное соленное, сладкое, острое, приправы, майонез!

Если сложно с назначением физиотерапии - пусть будет, но похоже курс против простатита ВАс ждёт вновь.
УЗТ с понедельника начинаете, или другое?

Вот что назначили: Цифран 5дн,нистатин, свечи с метилурацилом, после с аденопросином, афола, В 12, импазу,: не стал затягивать! 3 дня пил до электорфореза,
С понедельника . т.е сегодня первый сеанс электрофореза! МОЖНО сочетать??? ИЛИ что то другое порекомендуете??
 
Здравствуйте! Еще вопрос! Как и с чем лучше разбавлять Лидазу? И как проявляется прогревание ? что должно чувствоваться? НА сколько миллиампер должно выставляется прибор? ПРосто 2 день процедуры : накладывают влажную салфетку на промежность ,а с чем и как разбавляют не понятно, что то они быстро это делают! Не успел я пройти к кушетки а они уже заносят влажную салфетку! А по токам ,я ничего не чувствую!! прошу добавить , а медсестра говорит что надо 2 от силы 3 миллиампер , а то сожжем!! КАК быть в этом случаи?
 
Здравствуйте Доктор! вы че Игнорируете меня???? просто уже неделя прошла не дождусь вашего ответа!!! А оно для меня ВАЖНО !!! ТАК идет процес лечения и я не знаю могу его прервать, или продолжать из за того что ,вы обходите меня! И сказать или перенести врачам , что жду результата от ведущего меня врача! курс лечения! ПОймите меня правильно!!!! Те кто после меня писал ,уже получили ответы, на свои вопросы! И прошла уже НЕДЕЛЯ ! Так лечения не ведутся же!
 
Здравствуйте Доктор! вы че Игнорируете меня???? просто уже неделя прошла не дождусь вашего ответа!!! А оно для меня ВАЖНО !!! ТАК идет процес лечения и я не знаю могу его прервать, или продолжать из за того что ,вы обходите меня! И сказать или перенести врачам , что жду результата от ведущего меня врача! курс лечения! ПОймите меня правильно!!!! Те кто после меня писал ,уже получили ответы, на свои вопросы! И прошла уже НЕДЕЛЯ ! Так лечения не ведутся же!
СОрри - я давал объявление, что меня почти неделю нет на форуме, практически, по моим техническим причинам.
В транспорте или во время еды, или рано утром я прихожу на форум, чтобы поприветствовать _быстро_.
В серьёзные темы - я не захожу, повторюсь.
Сейчас - зашёл, но использую выделенное ВАм и другим время для ответа на ...Ваши слова.
Отнимая это время у другого ответа, информативного.
Сейчас я настоятельно прошу помочь мне отвечать ,а не тратить время на ...ненужное ВАм.
 
Здравствуйте! Спасибо!
Диета строгая сейчас?
Да, стараюсь, исключать жирное соленное, сладкое, острое, приправы, майонез!
Ок, хорошо.
Я повторю свой вопрос - они исключены _полностью_ или же нет?


Если сложно с назначением физиотерапии - пусть будет, но похоже курс против простатита ВАс ждёт вновь.
УЗТ с понедельника начинаете, или другое?
Вот что назначили: Цифран 5дн,нистатин, свечи с метилурацилом, после с аденопросином, афола, В 12, импазу,: не стал затягивать! 3 дня пил до электорфореза,
С понедельника . т.е сегодня первый сеанс электрофореза! МОЖНО сочетать??? ИЛИ что то другое порекомендуете??

То есть - лечение как при обострении бактериального простатита.
Сочетать можно ,конечно, доктор, который назначает - знает видимо о ВАшей основной болезни, кроме стриктуры.
 
Здравствуйте! Еще вопрос! Как и с чем лучше разбавлять Лидазу? И как проявляется прогревание ? что должно чувствоваться? НА сколько миллиампер должно выставляется прибор? ПРосто 2 день процедуры : накладывают влажную салфетку на промежность ,а с чем и как разбавляют не понятно, что то они быстро это делают! Не успел я пройти к кушетки а они уже заносят влажную салфетку!
Раствор ДМСО у них очевидно есть, Вы явно не один такой пациент с рубцовыми изменениями.
Должно чувствоваться - лёгкое покалывание. Максимум.

А по токам ,я ничего не чувствую!! прошу добавить , а медсестра говорит что надо 2 от силы 3 миллиампер , а то сожжем!! КАК быть в этом случаи?
Всё верно - я пишу на промежность 1-3 ма , или на пенис например. Сила тока зависит от площади электрода. На поясницу - 8-12ма обычно, и представьте, во сколько раз меньше площадь промежности по сравнению с площадью поясницы..
Первые процедуры - тем более, и по времени ограничиваем, и по силе. Затем, если нет признаков "передоза" - можно аккуратно увеличивать. Но не до уровня тока на поясницу!!
 
Здравствуйте! По ДИЕТЕ: исключить наверное полностью невозможно раз в неделю позволяю немножко варенья и бульена! не усердствуя! майонез и пряности острое соленное исключил совсем! НУ я уже делал эксперименты на счет их раньше.! никак не влияли!


НА счет БАКТЕРИАЛЬНОГО простатита!!?? НЕТ в анализах уже несколько лет инфекции!!!! КАК я вам уже отправлял и обьяснял! Просто в последнем анализе были повышены лейкоциты!!!! И на этом фоне врач решил что есть воспаление и назначил То есть - лечение как при обострении бактериального простатита. ПРО стриктуру и речи с ним не было!


Раствор ДМСО у них очевидно есть, Вы явно не один такой пациент с рубцовыми изменениями
НА счет этого сомневаюсь!!! ТАК как в одном отделении сказали что надо уксус приносить для разбавления!! ВО втором отделении говорил вам уже, повторюсь ! ЧТО то они его так быстро разбавляют что я не успеваю доходить до кушетки а они уже рядом стоят! спросил У медсестры она говорит что у них есть с чем специально разбавлять! вот ! надеюсь на их ответственность честность что не зря прикладываю столько сил и надежд !! А что за раствор ДМСО я понятие не имею! и как оно расшифровывается!! Электрод один под копчик размером 5 на 7, второй на промежность через салфетку смоченную раствором, размером 3 на 4! ВОТ как то так!! 7 день процедур прохожу результатов динамики пока не чувствую! 10 пройду и мне ПРОДОЛЖИТЬ?? мне надо будет опять кланятся к врачам чтоб получить продление!! хотелось знать заранее так как это хлопотно!!! продлить и еще чтоб не прерывать! Спасибо! ЖДУ!
 
Здравствуйте! По ДИЕТЕ: исключить наверное полностью невозможно раз в неделю позволяю немножко варенья и бульена! не усердствуя! майонез и пряности острое соленное исключил совсем! НУ я уже делал эксперименты на счет их раньше.! никак не влияли!
Ок. принимаю этот вариант. Бульон - тоже без специй.
Ограничения, как я понял - и по многим другим продуктам. обычно это - лишнее!



НА счет БАКТЕРИАЛЬНОГО простатита!!?? НЕТ в анализах уже несколько лет инфекции!!!! КАК я вам уже отправлял и обьяснял! Просто в последнем анализе были повышены лейкоциты!!!! И на этом фоне врач решил что есть воспаление и назначил То есть - лечение как при обострении бактериального простатита. ПРО стриктуру и речи с ним не было!
О чём и речь!
Лечение как при бактериальном простатите. Я к этому внимание привлекаю.


Раствор ДМСО у них очевидно есть, Вы явно не один такой пациент с рубцовыми изменениями
НА счет этого сомневаюсь!!! ТАК как в одном отделении сказали что надо уксус приносить для разбавления!! ВО втором отделении говорил вам уже, повторюсь ! ЧТО то они его так быстро разбавляют что я не успеваю доходить до кушетки а они уже рядом стоят! спросил У медсестры она говорит что у них есть с чем специально разбавлять! вот ! надеюсь на их ответственность честность что не зря прикладываю столько сил и надежд !! А что за раствор ДМСО я понятие не имею! и как оно расшифровывается!! Электрод один под копчик размером 5 на 7, второй на промежность через салфетку смоченную раствором, размером 3 на 4! ВОТ как то так!! 7 день процедур прохожу результатов динамики пока не чувствую! 10 пройду и мне ПРОДОЛЖИТЬ??
Надеюсь, что есть.
ПОсле 10 процедур, обычно это 2 недели - перерыв 2-3 недели, затем повторный курс, до 3 циклов.

мне надо будет опять кланятся к врачам чтоб получить продление!! хотелось знать заранее так как это хлопотно!!! продлить и еще чтоб не прерывать! Спасибо! ЖДУ!
Нет, делается по 10 процедур обычно, чтобы не было привыкания. Затем - перерыв.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху