простатит острый

Ок, жду, продолжим.
 
здраствуйте доктор! прочитал книгу,а вот с массжем не получлось,прбывали с супругой раза 4,пальцы короткие! какие рекомендации дальнейшие¿?
 
Здравствуйте Доктор! книжку прочитал, а вот с массажем (. раза 4 про бывал,у супруги как я понял палец короткий, к врачу не получается ездить да и как сказать они же стандартно всунули выжали, да и до свидания! я хотел проанализировать прощупать каждую клетку простаты и сделать выводы. да доктор, хотел спросить секс заменяет ли массаж?? какие будут дальнейшие рекомендации?!!!
 
Здравствуйте Доктор! книжку прочитал, а вот с массажем (. раза 4 про бывал,у супруги как я понял палец короткий, к врачу не получается ездить да и как сказать они же стандартно всунули выжали, да и до свидания! я хотел проанализировать прощупать каждую клетку простаты и сделать выводы. да доктор, хотел спросить секс заменяет ли массаж?? какие будут дальнейшие рекомендации?!!!
Добрый день!
Как обычно - я сначала прошу описать ..."содержание предыдущих серий" ,то есть то, что происходило и ощущалось Вами в течение ближайшего времени.
А уже потом могут быть рекомендации, верно?
Подробное описание, максимально подробное!!!

По замене сексом массажа...
Вообще они друг друга не заменяют, а дополняют.
Но частично, понятно - замена происходит. Одно условие, основное - качество секса, сила эякуляции. Она должна быть максимальной, а для этого нужно ...возбуждатьс как можно сильнее. не думая ни о длительности акта, ни о других отвлекающих мыслях!
Всё нацелено на выкидывание мыслей из головы и "снос крыши" :)
Ну и прочее, я в соседней теме у "технаря" сейчас описал. И качественный стул (дефекация тоже массирует простату!), и ЛФК адекватная, и процедуры - дополняют этот качественный секс.
Грубо говоря - они все помогают "взбаламутить" то, что подлежит выбросу, а секс - собственно выбрасывает всё плохое наружу :)

Примерно так. Жду подробного описания происходящего!
 
Здравствуйте! сказать честно после последних процедур еще как недельки 1.5 поделал лфк и диету придерживался потом все забросил! по истечении некоторого времени заметил что по маленькому моча с начало веером завихренем потом вроде как струйкой тоненькой но стабильной сливается, напора так такового нет конечно.понял что диета была ни причем, возможна я ошибаюсь! но вот уже почти месяц без диеты все по прежнему. .
теперь о сексе : да Доктор как вы описываете секса хотелось бы постоянно! но увы бывает но очень очень очень редко! но заметил если бывает то при оргазме при выбросе семени, такое что как будто что то по каналу инородное тело протаскивают! вот! да и о каком сексе то говорить! вялом без дыханном как будто его нет атрофировался, тряпка! а если есть то еле еле живой! то что вами описанное конечно внедряется, ведь я не новичек! и мозги не задры! но Вот как то так! а так уже устал! сколько лечений,прошел, все хочу завести ребенка и какой уже год подряд год за годом думаю пролечусь и откладывается из года в год! А годы идут то!!!
 
Здравствуйте! сказать честно после последних процедур еще как недельки 1.5 поделал лфк и диету придерживался потом все забросил! по истечении некоторого времени заметил что по маленькому моча с начало веером завихренем потом вроде как струйкой тоненькой но стабильной сливается, напора так такового нет конечно.
- то есть отёк простаты видимо увеличился, это даёт затруднение току мочи.
ФОрма с завихрением - бывает, при неравномерном "пережатии шланга"..

понял что диета была ни причем, возможна я ошибаюсь! но вот уже почти месяц без диеты все по прежнему. .
Тут не понял Вас.
Диета была нужна как условие для лечения, для процедур и образа жизни!
Без неё - небольшое удрдшение, верно?
Всё верно - диета нужна, но она лишь часть мероприятий!


теперь о сексе : да Доктор как вы описываете секса хотелось бы постоянно! но увы бывает но очень очень очень редко! но заметил если бывает то при оргазме при выбросе семени, такое что как будто что то по каналу инородное тело протаскивают! вот!
Ок, это чётко показывает на причину в простате.
Диагностически важно ,спасибо.

да и о каком сексе то говорить! вялом без дыханном как будто его нет атрофировался, тряпка! а если есть то еле еле живой! то что вами описанное конечно внедряется, ведь я не новичек! и мозги не задры! но Вот как то так! а так уже устал! сколько лечений,прошел, все хочу завести ребенка и какой уже год подряд год за годом думаю пролечусь и откладывается из года в год! А годы идут то!!!
Сорри - какие именно процедуры были сделаны за эти пару месяцев? Какие и по сколько?
И что взяли-применили из книжки Леви, конкретно?
Там много довольно менять в жизни, обычно, и у Вас тоже..
 
Здравствуйте!
Сорри - какие именно процедуры были сделаны за эти пару месяцев? Какие и по сколько?
разве вы не пробегаете глазами историю пациента ,чтоб знать и ответить о чем и в каком русле, этапе проходит лечение??? трудно опять все пере рассказать, последнее проходил физио: дарвансаль, увч, что вы и назначили! ну и во время физио делал ЛФК около месяца! и все! это из того что вы рекомендовали! дальше как я выше описал все забросил !!!! струя у меня и до этого плохая была!! а щас я имел виду что не вся струя а начало а потом выравнивается но тонко и без такого напора! по ЛЕВИ; все понятно ! в жизни так и есть ,так же я и рассуждал и живу и делаю по возможности! просто он грамотно все изложил!!!!! а у меня не хватает грамотности таланта!
 
Здравствуйте!
Сорри - какие именно процедуры были сделаны за эти пару месяцев? Какие и по сколько?
разве вы не пробегаете глазами историю пациента ,чтоб знать и ответить о чем и в каком русле, этапе проходит лечение???
Хм, пробегаю, разумеется.
В Вашем случае это затруднительно, как мы уже говорили , но не принципиально.
Но - после того, как была пауза на длительный срок, за который много всего происходило и могло происходить - _необходимо_, разумеется, уточнять "содержание прошлых серий", верно?
Особенно это касается варианта с недостаточной эффективностью!
В этом случае на очном приёме, к примеру - я подробно прошу рассказывать и о технике проведения процедуры, и о сопутствующих событиях, других мероприятиях! Это обязательно - поскольку нам необходимо выяснить причины, отчего надёжные обычно методы - не действуют.
Теперь понятнее?
В соседних темах Вы можете познакомиться с тем. как это описывают другие люди.
В случае неэффективности - мы проверяем ...грубо гвооря исправность аппаратуры, и требуется описание Ваших ощущений, техники применения, быстрого последействия и как далее менялось состояние!
Ваше быстрое, "скороговоркой" перечисление названий процедур- это совсем, совсем не то..
Понимаете?
Жду Вас.

трудно опять все пере рассказать, последнее проходил физио: дарвансаль, увч, что вы и назначили!
Это - не пересказ.
Я на очном приёме с _любым_ пациентом, пришедшим через неделю на "продление" - требую обязательного описания действия процедур, и тогда мы можем их подстроить, настроить на него, сделать дальше более правильно.
ПРОсто перечисление "я сделал то и это и ничего не действует" - смысла не имеет.
Опять же понятно почему.
ну и во время физио делал ЛФК около месяца!
Ну, рассказывайте! Сколько раз за подход, сколько подходов, что ощущалось во время и после этих ЛФК, каких именно,..?

и все! это из того что вы рекомендовали! дальше как я выше описал все забросил !!!! струя у меня и до этого плохая была!! а щас я имел виду что не вся струя а начало а потом выравнивается но тонко и без такого напора!
Это - отёк простаты, показатель того ,что состояние отёка, воспаления, а возможно и аденомы - не изменилось.
Тут есть два варианта.
Первый - Вы всё же что-то делаете не совсем так. Это - счастье для Вас. Без шуток. Достаточно выяснить слабое место в проводимых дейсвтиях - и будет хороший результат.
ВТорой - аденома, которая не реагирует на процедуры - это хирургическое состояние. Хирурги постараются помочь. Но эта помощь имеет ограничения, к сожалению
Я предпочёл бы первое.


по ЛЕВИ; все понятно ! в жизни так и есть ,так же я и рассуждал и живу и делаю по возможности! просто он грамотно все изложил!!!!! а у меня не хватает грамотности таланта!
Ещё раз - для "обратной связи" мне нужна _конкретика_ от ВАс. Много, достаточно информации.
Заметили видимо ,что письма в книгах - достаточно долгие и подробные?
Пациент должен давать врачу _достаточно_ информации, и особенно - при онлайн-лечении!
Я жду Вас.
С надеждой на не-хирургическое.
 
здравствуйте!
Начинаем с УВЧ, хорошо?
На промежность, если возможно с ЭВТ этим, для снятия воспаления в простате. Дозировка если с ЭВТ - среднетепловая, если без (2 пластины) - слаботепловая. 8-10 минут. ежедневно, дней 8-10.
ОДновременно - микроклизмы с ромашкой или шалфеем, свечи с прополисом. И ЛФК для простаты, как по книжке, или на сайте более подробно описано: 17 ежедневных упражнений при простатите - описание базового курса ЛФК
плюс дорвансаль !


прошел курс: как и до ээтого описываю ,за время прохождения ни каких явных сдвигов не заметил! все просто и обычно как всегда! разве что по нужде ночью меньше стал бегать 2 раза один ночью второй под утро!

Ну, в идеале и то и другое. И массаж и ЛФК.
Но если массажа нет - то ЛФК - остаётся основной курса. ПОтому она должна
...более актив


во время прохождения процедур делал лфк по утрам, добавлял по возможности в течении дня сокращении промежности, массаж простаты не получилось сделать ! диету придерживался , исключил все возможные провакаторы!!
за курс болей каких либо других сдвигов не заметил! по истечении курса еще проделал лфк 2 нелели и бросил все! наверное потому что не видел эфекта! так при занятий каких либо например мышца качается! есть какие то результаты а здесь нет! после этого прошло 3 недели заметил такое: струя стала сначала плохо выходить как прежде разбрызгивающе вяло потом выравнивалось струя 3.5 мм без такого напора , ровненько, в конце опять вяло веером разбрызгивая!
ВТорой - аденома, которая не реагирует на процедуры - это хирургическое состояние. Хирурги постараются помочь. Но эта помощь имеет ограничения, к сожалению
Я предпочёл бы перво
е

поверте я тоже бы предпочел первое!! ну а процедуры : как и везде наверное одинаково! увч боченок на промежность, дорвансаль ручкой искра медсестра водила по промежности и лобку! сделал во успокоении души иследование артерий вен! все нормально потологий нет, кроме правой подключичной вены типа на остеохондроз подозрение! ну как то так вроде! может что то не хватает ну вроде описал все как есть!

вот прилогаю результаты трузи
 

Вложения

  • IMG_20190818_211746_HDR.jpg
    IMG_20190818_211746_HDR.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 168
  • IMG_20190818_211837_HDR.jpg
    IMG_20190818_211837_HDR.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 179
  • IMG_20190818_211740_HDR.jpg
    IMG_20190818_211740_HDR.jpg
    1.3 MB · Просмотры: 170

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху