простатит острый

здравствуйте! сегодня замерял уровень выходящей жидкости. весь день по 200мл!
РОвненько :)
По идее ..раньше, когда были здоровы - побольше могло накопиться?


ПРО МАССАЖ .как определить где кальцинаты а где нет,????
По ТРУЗИ (примерно участок где расположен) и на ощупь, непосредственно пальцем.

хочу попробовать в домашних условиях,
Самостоятельно? Если осилите - ок. Но давайте под контролем хоть небольшим - с подробными самоотчётами по ощущениям.


а про дарвансаль: там женщины) как то не так! вокруг да около,низ и промежность!
Это в кабинке, отдельной. Женщины не смотрят :)
У меня иногда один слепой дядька ходит на эту процедуру. Стесняется постоянно, потому, что не верит ,что женщины не подсматривают :)
А они и правда не подсматривают..
Кабинка шторками закрывается, и медсёстры - тоже стесняются :)


диета такая: каша, финики, чай зеленый,творог, яйца, хлеб бездрожжевой, сейчас включил чуть сметанки, а так ни майонеза не слишком жирного не через чур сладкого ,острого ни перца!
Ок, тут вроде пойдёт.
Спасибо!

По Дарсонвалю - есть вариант купить себе, аппарат недорогой, для дома, и достаточно работоспособный.
Гляньте, их косметологи уважают, применяют, очень активно, для тонуса и питания кожи чаще используют. ну для мужского здоровья можно :)
 
здравствуйте! доктор что скажите, если мне поделать клизмы с пол -полы поможет? от( кальцинатов).или??
 
здравствуйте! доктор что скажите, если мне поделать клизмы с пол -полы поможет? от( кальцинатов).или??
ОБычно её пьют. Делать клизмы тоже можно, но сначала, подчеркну - лучше убрать воспаление, улучшить состояние простаты - чтобы растворение желаемое шло.
 
здравствуйте! сегодня последний сеанс дарвансаль! с массажем на пару не получилось делать! про аппарат нет пока возможности купить , проштудировал сайты пока нечего не нашел! ИЗМЕНЕНИЙ. сдвигов нет ни каких, мне кажется просто ежу трачу время на процедуры ни как не отражается, хоть бы шевеления какие нибудь происходили!!! заметил вроде даже наоборот с потенцией држе стало что ли!!! так хоть 2 раза кое разам в неделю! а щас и того, воооООООбще нет шевелений, да и тяги, воооообще как- будто просто вещь в брюках ношу! какие рекомендации?
 
здравствуйте! сегодня последний сеанс дарвансаль! с массажем на пару не получилось делать! про аппарат нет пока возможности купить , проштудировал сайты пока нечего не нашел! ИЗМЕНЕНИЙ. сдвигов нет ни каких, мне кажется просто ежу трачу время на процедуры ни как не отражается, хоть бы шевеления какие нибудь происходили!!! заметил вроде даже наоборот с потенцией држе стало что ли!!! так хоть 2 раза кое разам в неделю! а щас и того, воооООООбще нет шевелений, да и тяги, воооообще как- будто просто вещь в брюках ношу! какие рекомендации?
Так массаж пока не делали?
Дарсонваль сделали, хорошо.
Но пока нет _тяги_ - откуда Вы ждёте эрекцию?
Повторюсь - меня больше волнует не эрекция, а тяга, отчего она у Вас исчезла. И чуть ранее - были вопросы "про тонус", я жду _подробных_ ответов на этот блок.

То есть - идёте по улице - глазами так сказать - возбуждаетесь, "стреляете"? Или же это как-то неинтересно, не воодушевляет? Нет в груди огня, пожара как прежде?
Или же наоборот - глазами стреляете, в груди, в душе - огонь горит, всё отлично, предвкушаете, а пенис не шевелится?
Это _очень_ разные состояния и даже направления!

Второе, я повторюсь тоже.
ТОнус, энергия организма в целом - так же, как до болезни, или же - послабее? Мир всегда яркий, радующий, еда всегда с яркими вкусами, которую предвукашете и затем едите с огромным аппетитом?
Или же - мир довольно серый, радостей особо нет, еда вкусная - но не так чтобы очень,...запахи летние не сводят с ума, короче...
И как именно это состояние колеблется?
Утром сильнее серость, а затем "разгуливаетесь", или же с утра вроде ничего, а затем как-то устаёте и хочется отдохнуть, а не радоваться...?
 
Дополню. Жду ещё уточнений, пожалуйста - по болям, были ли эти недели две боли, хоть небольшие ,и отчего?
И по позывам, по струе мочи, аналогично - как ближайшие недели две изменяется с этим, хоть иногда струя получше, а чаще плохая, или же больше хорошая, лучше, или ?
.
 
Здравствуйте доктор! если бы я знал от чего тяга исчезает!! да, массаж не смог подключить к сожалению, но надеюсь пройти курс хотя бы 10 дней! иду по улице - глазами так сказать - возбуждаетесь, "стреляете"? Или же это как-то неинтересно, не воодушевляет? Нет в груди огня, пожара как прежде! да иду стреляю, знаю, что еще мужчина! что надо! но нет вдохновения ,воодушевления нет в груди огня пожара как прежде!!!!!!!!!! так и есть! и там тоже все мертво спячка)! эх! о че говорить то!

ТОнус, энергия организма в целом - так же, как до болезни, или же - послабее? Мир всегда яркий, радующий, еда всегда с яркими вкусами, которую предвукашете и затем едите с огромным аппетитом?
Или же - мир довольно серый, радостей особо нет, еда вкусная - но не так чтобы очень,...запахи летние не сводят с ума, короче...
И как именно это состояние колеблется?
Утром сильнее серость, а затем "разгуливаетесь", или же с утра вроде ничего, а затем как-то устаёте и хочется отдохнуть, а не радоваться...?
нет тонуса! как прежде в молодости, помню как это! Мир всегда яркий, радующий,
ЕДА: как еда ! со вкусами предвкушаю когда голодный или проголодался с аппетитом!
А мир: монотонный ,весна лето все одно! нет предвкушения как в молодости ( яркости четкости) Утро: еле еле себя подымаю за волосы, всегда хочется поспать отдохнуть побольше, сил нееет, как будто кто то с тебя их испил! Бывает может раз в 2 недели проскок минутный, что надо двигатся лететь, делать, но это когда думаешь что надо, надо, надо! что ешще не старик что еще семья и набиваешь себя оптимизмом (сказкой , небылицей!) Так и проходят дни серо дом работа дом, от того что надо жить, как робот!

Дополню. Жду ещё уточнений, пожалуйста - по болям, были ли эти недели две боли, хоть небольшие ,и отчего?
И по позывам, по струе мочи, аналогично - как ближайшие недели две изменяется с этим, хоть иногда струя получше, а чаще плохая, или же больше хорошая, лучше, или ?
Болей нет,по моче струя такая же без изменений, без видимого напора, вялая разбрызгивающая, веером, иногда в середине проявляется струя д 3мм, в конце опять вееер слабая слабая разбрызгивающая, чаще плохая! вот!
 
Здравствуйте доктор! если бы я знал от чего тяга исчезает!!
Так мы это и определяем, это нас и волнует!


да, массаж не смог подключить к сожалению, но надеюсь пройти курс хотя бы 10 дней!
Ок, жду. И отчёты, пожалуйста - ежедневные, во время курса!
По ощущениям в процессе процедуры, и после - сразу, и спустя время.
Конкретно, по областям, регионам простаты, примерно - дальше-ближе, право-лево.
Чтобы определить локализацию очага, очагов.


иду по улице - глазами так сказать - возбуждаетесь, "стреляете"? Или же это как-то неинтересно, не воодушевляет? Нет в груди огня, пожара как прежде! да иду стреляю, знаю, что еще мужчина! что надо! но нет вдохновения ,воодушевления нет в груди огня пожара как прежде!!!!!!!!!! так и есть! и там тоже все мертво спячка)! эх! о че говорить то!
Ок, понял, спасибо!
Тогда про эрекцию пока вообще не говорим - она же только слушается этого желания, огня!
Сначала функцию простаты налаживаем, и огонь возвращаем!


ТОнус, энергия организма в целом - так же, как до болезни, или же - послабее? Мир всегда яркий, радующий, еда всегда с яркими вкусами, которую предвукашете и затем едите с огромным аппетитом?
Или же - мир довольно серый, радостей особо нет, еда вкусная - но не так чтобы очень,...запахи летние не сводят с ума, короче...
И как именно это состояние колеблется?
Утром сильнее серость, а затем "разгуливаетесь", или же с утра вроде ничего, а затем как-то устаёте и хочется отдохнуть, а не радоваться...?
нет тонуса! как прежде в молодости, помню как это! Мир всегда яркий, радующий,
ЕДА: как еда ! со вкусами предвкушаю когда голодный или проголодался с аппетитом!
А мир: монотонный ,весна лето все одно! нет предвкушения как в молодости ( яркости четкости) Утро: еле еле себя подымаю за волосы, всегда хочется поспать отдохнуть побольше, сил нееет, как будто кто то с тебя их испил! Бывает может раз в 2 недели проскок минутный, что надо двигатся лететь, делать, но это когда думаешь что надо, надо, надо! что ешще не старик что еще семья и набиваешь себя оптимизмом (сказкой , небылицей!) Так и проходят дни серо дом работа дом, от того что надо жить, как робот!
Если я правильно понял (сложно понять по шрифту ,где Ваши слова, сорри! лучше цитировать инструментом форума) - то это - явное снижение тонуса. При такой серости - огонь гаснет в душе, а желание сексуальное от этого огня и зависит..
цепочка вроде вырисовывается..


Дополню. Жду ещё уточнений, пожалуйста - по болям, были ли эти недели две боли, хоть небольшие ,и отчего?
И по позывам, по струе мочи, аналогично - как ближайшие недели две изменяется с этим, хоть иногда струя получше, а чаще плохая, или же больше хорошая, лучше, или ?
Болей нет,по моче струя такая же без изменений, без видимого напора, вялая разбрызгивающая, веером, иногда в середине проявляется струя д 3мм, в конце опять вееер слабая слабая разбрызгивающая, чаще плохая! вот!
Ок. Это уже простата. Не было бы аденомы\гиперплазии - было бы в разы проще..
Но берём как есть ,ладно.
 
Так.
По простате - я жду начала массажа пальцевого и отчётов, для улучшения качества этой процедуры. Неприятная. но ...видимо нужна.
По тонусу - даю домашнее задание - небольшая книга В.Леви "Везёт же людям!", про состояние без тонуса. Как получается, от чего зависит, и как приводить в норму.
По двум причинам именно эту книжку.
Первая - автор достаточно опытный специалист в этой области, вторая - у него самого было это состояние , и он свои слова на себе проверял, свои методы - сам и пробовал..
Я тоже применял, понятно :)
Книжка есть в интернете, она небольшая, обсуждаем в процессе чтения.

Читаете, цитируете что привлекло внимание ("как у меня!" например) и что непонятно. Разберёмся.
Это если безлекарственный вариант лечения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху