простатит острый

здравствуйте доктор! что то не дождусь вашего ответа???????
 
УВ.ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ! что то случилось ??? не могу дождаться вашего ответа!!! уже долгое время!!! прерывается лечение!!!! хотелось бы ваших рекомендации!!!
 
УВ.ДОКТОР ЗДРАВСТВУЙТЕ! что то случилось ??? не могу дождаться вашего ответа!!! уже долгое время!!! прерывается лечение!!!! хотелось бы ваших рекомендации!!!
Добрый день!
Ваше сообщение появилось на форуме лишь вечером воскресенья. Вероятно оттого, что Вы никак пока не зарегистрировались, и отправляете свои слова самым трудоёмким и сложным способом, от лица "Гостя".
Постараюсь завтра выделить Вам время.
 
Добрый вечер!
Возвращаюсь к Вам.
здравствуйте ДОКТОР! как это временно?
Ну, болезнь же хроническая.
Верно?
Если\когда будет новая провокация, типа простуды, местного переохлаждения, или ещё чего - есть риск нового обострения.
И одна из наших задач - не допустить это.
ПОтому - я подчёркиваю временных характер улучшений, на этом этапе.
Чем больше времени в хорошем состоянии - тем оно крепче, тем ниже риск ообострения.
Примерно так.


у меня все без симптомно проходит!!! микроклизмы ромашка 10 д,свечи метелурацил 10д, алоэ 10д в\м, ратопрост 1т 2р мес,афала по2т 2р мес, импаза по2т 2р мес, за прошедший курс заметил только стал меньше вставать по ночам в половину раз, а так такого прогресса нет, как и все рание курсы лечений, не при одном курсе не выросли крылья за спиной! проходят без симптомно,чтоб сказать АХ! ниикогда не замечал!
Так это только начало лечения, вроде бы.
Основной курс (физио) ещё ждёт же.


пока вы были в отпуске не дождался вас, чтоб не прерывать попросил чтоб что нибудь назначить и вот: ровинопрост по 1т 2р,серата по2т 3р,протекс 1 куб в\м, свечи ихтиол 10д, на 5 день приема заметил сильные боли ноющие, тянущие в районе мочевого пузыря на против пр. железы, такое у меня бывало при сильном промерзании, сейчас на данный момент прошли.а так ничего особенного.
Ок. Всплеск говорит или о раздражающем действии, или же о "высасывании" из воспалительных участков их содержимого.



2- ФИЗО , делаю каждое утро кроме гуська!) и по ходу дня по маленьку как придется, качаю низ живота, сильно не нагружаю простату так как у меня множество кальценатов ( камней) же, а при них нельзя ведь!
Сколько получается "итого"?
Сильно и не нужно - нужно _часто_!


3- из физиотерапии узнавал есть аппаратов 7 в больнице, к сожалению не запомнил их названия. думаю найдутся те что надо, вы только скажите какие надо? ну вот как то так доктор! жду ваших рекомендации лечения! второй день отсылаю, куда моя писанина девается что то не пойму???!
Так вы пока не зарегистрировались, Вас форум проверяет на "спам" ,а это и неудобство и время.
Удобнее зарегистрироваться.

Я снова повторюсь, если можно - какие _конкретно_ аппараты есть в наличии.
Жду весь список. Названия аппаратов. или названия процедур - без разницы.
 
здравствуйте! вот список из физ.кабинета! УЛЬТРА ЗВУК:, ТОКИ БЕРНАРА тоже Ампли пульс,: Ультра тон,: Дарсонваль::,УВЧ, как то так Доктор!)
 
здравствуйте! вот список из физ.кабинета! УЛЬТРА ЗВУК:, ТОКИ БЕРНАРА тоже Ампли пульс,: Ультра тон,: Дарсонваль::,УВЧ, как то так Доктор!)
О, отлично!
Спасибо!
Теперь понятнее.
Так.
Амплипульс или токи Бернара - это "электромассаж" - очень хорошая процедура, когда надо повысить тонус мышц (массажная часть) и обезболить, снять спазмы.
УВЧ - снимает воспаление, лучше с электродом ЭВТ (как "банка", "бочонок").
Дарсонваль - тоже хороший - для улучшения кровообращения, и для улучшения эрекции :)

Начинаем с УВЧ, хорошо?
На промежность, если возможно с ЭВТ этим, для снятия воспаления в простате. Дозировка если с ЭВТ - среднетепловая, если без (2 пластины) - слаботепловая. 8-10 минут. ежедневно, дней 8-10.
ОДновременно - микроклизмы с ромашкой или шалфеем, свечи с прополисом. И ЛФК для простаты, как по книжке, или на сайте более подробно описано: 17 ежедневных упражнений при простатите - описание базового курса ЛФК
Жду раз в 1-2 дня "дневников", мини-отчётов по состоянию, и наблюдениям за ощущениями, хорошо?
 
У меня примерно такая же проблема и в связи с ней возник вопрос, можно ли посещать такие заведения как
баня и сауна при этом не дуге, пригласили в баню, но я сомневаюсь.. пишу с аккаунта жены..:(
 
У меня примерно такая же проблема и в связи с ней возник вопрос, можно ли посещать такие заведения как
баня и сауна при этом не дуге, пригласили в баню, но я сомневаюсь.. пишу с аккаунта жены..:(
Добрый день!
Лучше создавать свою тему...во избежание путаницы :)

Но это неважно.
Главное - что правила жизни зависят не от симптомов или названия проблемы, а от стадии , от остроты болезни.
То есть - в острой стадии _гнойного_ воспаления посещение бани - рисковано. МОжет быть и хорошо, но ...риск вспышки обострения - есть.
А вот в подострой стадии, или же вне _сильного_ обострения - пожалуйста! Наоборот будет полезно, и для кровообращения, и для иммунитета.

Потому- если можно - давайте, пожалуйста, чуть больше информации :)
Как самый минимум - как уважаемый топикстартер. Чтобы не сомневаться насчёт пользы и рисков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху