простатит острый

Здравствуйте Док! С новым годом вас! ВСе еще не хочется с операцией! Тяну как могу! Чтоб просто не сидеть!! Хотел пройти курс противовоспалительный ,хотел услышать вашего мнение. Импаза, Афала, Лонгидазу проколоть,В12, свечи с аденопросином,Клизмы с облепихой, Спеман. Да, еще если делать массаж простаты и при надавливании не будут чувствоваться боли значит можно будет массировать эти участки??? Ведь у меня вроде в обоих долях кальцинаты!! ИЛИ воздержатся от массажа, так как не имеем так такового опыта воздействия!! Поправьте или порекомендуйте правильный курс ). СПС
 
Добрый вечер!
Здравствуйте Док! С новым годом вас!
Спасибо! ВАс также!
ВСе еще не хочется с операцией! Тяну как могу!
Понимаю Вас, согласен с желанием.
Чтоб просто не сидеть!! Хотел пройти курс противовоспалительный ,хотел услышать вашего мнение. Импаза, Афала, Лонгидазу проколоть,В12, свечи с аденопросином,Клизмы с облепихой, Спеман.
Это можно. В комплексе путь будут.
Да, еще если делать массаж простаты и при надавливании не будут чувствоваться боли значит можно будет массировать эти участки???
Наоборот - если будут _умеренные_ боли - это как раз и надо массировать...Как причину воспаления и возможного отёка\стриктуры.
Если резкая боль - обходить участок.
Если безболезенно - идти "вглубь" в этой области, искать тоже воспалённые места.
По мере лечения - должно быть уменьшение болезненных участков, и возможность проработать _всю_ простату или большую её часть.
Врач это знает, но можно уточнить, напомнить, попросить..


Ведь у меня вроде в обоих долях кальцинаты!!
Повторюсь - в туалет Вы ведь ходите, и кал массирует простату, без спроса - и вероятно без вреда, так?
Палец делает то же, но _прицельно_!!
То есть - если место подозрительное - его просто обходим и идём дальше. По мере восстановления участков без кальцинатов - будет уменьшаться и зона , где есть кальцинаты. За счёт "пограничных" участков. А уже то, что остаётся - УЗТ , грязи..
Тут понятно. Меня больше аденома волнует. Вот её - надо обходить, и определять как раз по безболезненности, типа "онемения"...

ИЛИ воздержатся от массажа, так как не имеем так такового опыта воздействия!! Поправьте или порекомендуйте правильный курс ). СПС
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху