Простатит + неврология?

Бывает. То есть - чаще с неврологией связана прост о"боль", в общем виде так сказать. Но - бывает ,что и особые ощущения, особые виды боли.
Включая и жжение, например. Я сталкиваюсь регулярно.
Диагностика идёт по характерным признакам неврологии - или "летучесть", или упорство болей, диссонанс с картиной воспаления, и так далее.
 
Борис Вилорович! Подскажите пожалуйста: жена сдала мазки на микрофлору и бак посев (не знаю точно как у них там называется). Но сдавала, потому что просил мой уролог. У нее ничего не обнаружено. Если у нас с ней будут половые контакты незащищенные, могу ли я ей передать стрептококов, стафилококов и т.п. гадость что у меня периодически обнаруживается в бак посеве?
 
DmiGaf () писал:
Борис Вилорович! Подскажите пожалуйста: жена сдала мазки на микрофлору и бак посев (не знаю точно как у них там называется). Но сдавала, потому что просил мой уролог. У нее ничего не обнаружено. Если у нас с ней будут половые контакты незащищенные, могу ли я ей передать стрептококов, стафилококов и т.п. гадость что у меня периодически обнаруживается в бак посеве?

Добрый вечер!
Сорри, отвлёкся немного от медицины на технические вопросы.

Возвращаюсь :)
Так вот.
При прогнозе рисков - приходится учитывать многое, включая ...ошибки лабораторий.
Но вот 10*8 мне не нравится..
Это не совсем состыковывается с жалобами, с "клиникой".

Поэтому двоякий ответ.
ПРи _стабильном_ состоянии, достаточно хорошем - незащищённые контакты безопасны практически наверняка.
Учитывая наличие иммунитета у неё - наверняка спокойно.
А вот при нестабильной жизни, после перерывов , нарушений, при разных жжениях - лучше не надо.
Примерно как с глазом и гнойничками на руке.
Не стоит лезть воспалённой рукой в глаз.. Нежное место :)
Но просто рукой (без гноя!), чистой кожей с _малым_ числом микробов (норма, помните) - касаться глаза безопасно.
ОБычно так.
Точнее можно было бы сказать при очном осмотре. Теоретически может быть скрытый очажок, в глубинах, но на практике - это маловероятно, в Вашем случае..
Примерно так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху