Простатит, нарушение эрекции, ослабление либидо...

Вот мне интересно, может ли онанизм, которым я по понятным причинам занимаюсь, быть вредным? Ведь онанизмом приходится заниматься, когда у меня эрекция не стабильная или встаёт, но быстро опадает эрекция! Вредно ли это? ведь не всегда я занимаюсь этим, когда хочется, в большинстве случаев я просто привык уже!! Онанизм для меня привычкой стал, причём нехорошей привычкой((
 
Вы уже ответили на свой вопрос :)
Обозвали некое занятие "нехорошей привычкой" и приговорили ее к расстрелу :)
А онанизм бывает разный :)
На сайте с десяток статей и подкастов, ну и в книжке это есть, по-моему.
Прощшеина сайте поиском по слову онанизм, или по синониму :)
 
а скажите, может ли в таком случае онанизм влиять на ослабление либидо, ну хотя бы косвенно? То есть, если я ежедневно занимаюсь этим вот нехорошим делом, то по сути о каком либидо может идти речь, правильно? Вот я думаю, если я воздержусь от этой пагубы ну хоть на какое-то время, могу ли расчитывать на какое-нибудь восстановление тех значимых для каждого мужчины функций? или же долгое воздержание от онанизма неизбежно может привести к ещё более дрдшим последствиям??? просто многое неясно, к сожалению, ведь при простатите секс крайне важен, но сейчас его у меня нет, я думал, что онанизм может хоть как-то опорожнять простату...
 
ПРочитайте, пожалуйста основные статьи по теме онанизма, ладно?
Первое что вылезло в поиске - "", ну и дальше по ссылкам или тоже поиском.
И обязательно - про _эффективность_ эякуляции! Это есть и на сайте и на форуме.
 
я знаю, что у меня психологически проблемы есть, я то просто знаю, секса никогда не было, боюсь что не встанет, боюсь реакции девушки, боюсь насмешек с её стороны.. женщины такой народ, я заметил, они практически все вопросы обсуждают с подругами-не держат язык за зубами(( а зачем мне это, чтобы об этом знали все?(( с сосудами полового члена ведь всё в порядке-допплер показал, а психология страдает-замкнутый круг какой-то... 4 года мучений и неудовлетворённость жизнью. для профилактики простатита нужен секс, а член не стоит-значит секса нет, значит нет профилактики простатита-вот он замкнутый круг((( и что ещё плохо-это то, что не хочется даже этого секса
 
Диман (25.10.2013, 23:20) писал:
я знаю, что у меня психологически проблемы есть, я то просто знаю, секса никогда не было, боюсь что не встанет, боюсь реакции девушки, боюсь насмешек с её стороны.. женщины такой народ, я заметил, они практически все вопросы обсуждают с подругами-не держат язык за зубами(( а зачем мне это, чтобы об этом знали все?((
Первое...девушки бывают разные. Очень разные. Как и мужчины, кстати :)
Второе..зачем девушке насмешки над Вами? Разве у вас с ней не общее хорошее дело, успех которого зависит от усилий и доброжелательности обоих?
Третье..невроз, который Вы описываете - он и правда может дать эффект "не-вставания". Но простатит или ещ] что, а именно невроз. Но - это болезнь, верно? А значит - нуждается в лечении не меньшем, чем любые другие болезни. И вылечивается хорошо, между прочим.


Цитата:
с сосудами полового члена ведь всё в порядке-допплер показал, а психология страдает-замкнутый круг какой-то... 4 года мучений и неудовлетворённость жизнью. для профилактики простатита нужен секс, а член не стоит-значит секса нет, значит нет профилактики простатита-вот он замкнутый круг((( и что ещё плохо-это то, что не хочется даже этого секса
Само собой круг, пора его рвать, этот круг - и вылезать в наоборот - хороший круг с удовлетворением, помогающим здоровью и профилактике простатита..
 
dok34.ru (28.10.2013, 11:49) писал:
Третье..невроз, который Вы описываете - он и правда может дать эффект "не-вставания". Но простатит или ещ] что, а именно невроз. Но - это болезнь, верно? А значит - нуждается в лечении не меньшем, чем любые другие болезни. И вылечивается хорошо, между прочим.
А чем лечить этот невроз? у какого врача? Надо к сексологу обращаться?
 
Доктор, я в панике, на днях ко мне девушка приехала, из-за океана приехала знакомиться-в интернете познакомились, хорошая девушка! Когда целуемся, член приподнимается вроде но не встаёт как должен при этом((( я из-за своих проблем спать перестал, не могу заснуть, думки в голову лезут постоянно, эрекция утром пропала, она и была-то не ахти, а тут вообще исчезла. а сегодня она мне вообще историю рассказала: говорит есть у неё подруга, замуж вышла а муж той подруги импотентом оказался((( пришлось им развестись.... я вообще в панике после всего этого, не знаю что делать, нервы на пределе, но ей я не хочу говорить, что у меня простатит. у меня желания секса даже нет, трогаю её когда есть какие-то слабые эмоции но желанием это не назовёшь... что делать, help((((
 
Даже на выходных врачи работают, возможно. Обратитесь - получите быструю помощь, хотя бы лекарственную. Если уж дотянули до состояния паники..надо решать, так ведь?
Ну а насчет "импотенции" - ее у Вас нет. А вотневрозик..имеется. И по моему мнению - он нуждается в излечении.
 
dok34.ru (02.11.2013, 08:38) писал:
Даже на выходных врачи работают, возможно. Обратитесь - получите быструю помощь, хотя бы лекарственную. Если уж дотянули до состояния паники..надо решать, так ведь?
Ну а насчет "импотенции" - ее у Вас нет. А вотневрозик..имеется. И по моему мнению - он нуждается в излечении.
Нет, на выходных к сожалению врач не аботает!! Вопрос вот в чём: невроз лечится чем? просто врач-уролог лечит о простатита, если таковой имеется, а вот чем лечить невроз? не уролог же его лечит?

dok34.ru (02.11.2013, 08:38) писал:
Даже на выходных врачи работают, возможно. Обратитесь - получите быструю помощь, хотя бы лекарственную. Если уж дотянули до состояния паники..надо решать, так ведь?
Ну а насчет "импотенции" - ее у Вас нет. А вотневрозик..имеется. И по моему мнению - он нуждается в излечении.
Нет, на выходных к сожалению врач не аботает!! Вопрос вот в чём: невроз лечится чем? просто врач-уролог лечит о простатита, если таковой имеется, а вот чем лечить невроз? не уролог же его лечит?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху