Простатит, либидо и эрекция

  • Автор темы Tadgkilller
  • Дата начала
dok34.ru (23.10.2015, 11:04) писал:
Вы обращались в почту в отношение работы с ВАми?
Не помню, сорри.
Если так - то продублируйте пожалуйста письмо, и сообщите тут - я проверю, иногда почта попадает в спам.
Нет, я имею ввиду изображения анализов, приложенные в моём самом первом посте, тут вернулся из больницы, лежал там на обследовании, прилагаю эпикриз, прокомментируйте его тоже, пожалуйста, тут уже врачи сказали, что никакого простатита у меня нет, а прошлое трузи полностью неверное, ещё больше меня запутали, в их трузи теперь определена конгестия вен малого таза
dok34.ru (23.10.2015, 11:04) писал:
Ок, понял ,спасибо.
В течение суток - какие колдрия в этих мыслях можете отметить? Утром, пока не проснулись полностью, и мысли в голову не пришли - какое ощущение в душе, бодрое (ДО МЫСЛЕЙ!!) или всё равно ...печальное скорее?
скорее печальное, гнетущее, жду утренней эрекции- а её либо нет-либо очень слабая, просто член чуть увеличен, но не твёрдый, как раньше, в течение суток -переживания за своё состояние и пытаюсь заставить себя возбудиться на что-нибудь, эротические мысли пробудить, но что-то их блокирует, нет влечения.dok34.ru (23.10.2015, 11:04) писал:
Психиатрия, точнее в данном случае психотерапия - действительно имеют отношение к ВАшей проблеме ,сами видите.
ПРи наличии депрессии даже у _абсолютно_ здорового мужчины пропадает либидо и уменьшается или пропадает эрекция.
но ведь депрессия появилась как раз вследствие ослабления эрекции и либидо, а не наоборот
dok34.ru (23.10.2015, 11:04) писал:
То, что оргазм яркий - ок, хорошо. После этого ,на некоторое время (несколкьо часов, может быть сутки, двое?) - что меняется в ощущениях, в восприятии мира, нет ли ...хоть кратковременного проблеска интереса к жизни,..?
нет, проблеска нет, только понимание фальшивости этого оргазма, что он достигнут маструбацией, а не занятием любовью со своей девушкой

 
Здравствуйте, Борис Виловрович. Ещё добавлю, что после моего возвращения из больницы, я начал принимать триттико, пару раз появлялась неполная утренняя эрекция, и во время неё заметил какое-то уплотнение в виде кольца ближе к основанию полового члена, что это может быть? Не является ли это результатом укола папаверина при проведении УЗДГ?
 
Добрый день!
Сорри - не заходил в Вашу тему долго.
После интракавернозных инъекций иногда бывают уплотнения, но они не кольцевидные.
По узи простаты - при конгестии следы прошлых воспалительных явлений могут быть не видны. Нужно комплексное обследование в таких случаях.
Живой пример.
Прибыл мужчина, который лечил у меня простатит лет десять назад. Успешно, после этого - никаких изменений при обследовании не было выявлено при ежегодном весьма тщательном исследовании в лучших московских и других клиниках. Он следит за своим здоровьем, и это все делал честно.
С год назад появилось удрдшение, знакомое ему по давно прошедшему простатита. При обследовании - ничего не найдено на узи, но плохая спермограмма..
Обратился ко мне летом, с неясными жалобами, относимыми к "возрасту" , ок.40 лет, если правильно помню..
Был найден рецидив воспаления, небольшой, пролечен, все почти функции восстановились, про возраст он разумеется больше не заговаривает :)

Сейчас прибыл на повторный курс, уже послушался рекомендаций приходить при хорошем состоянии, не дожидаясь хронизации.
Узи же по прежнему не показало того, что чётко видно пальцем, и что он сам ощущает в виде болезненных включений в парапростатической зоне.

Вот такая история.
Напрямую к Вам не относится. Но намекает, что узи это не все обследование.
Имхо.
 
Что бы вы могли посоветовать? Имеет ли смысл делать МРТ? Я уже совсем запутался, врач вообще сказал, что раз секрет в норме, значит и воспаления никакого нет. Уже бы хотя бы просто эрекцию вернуть, не знаю уже как, дженерик сиалиса заказал, буду пробовать. Вообще, в вашей практике пациенты принимали дженерики ингибиторов ФДЭ ? Действуют ли или просто пустышка?
 
При наличии возбуждения, то есть психической и других составляющих - действуют, конечно. Дженерик - это просто нелегальная копия препарата, обычно :)
Если ставите цель получить .."хотя бы" эрекцию - нао понимать отчётливо. Первое, что для этого нужно, необходимо возбуждение. Когда оно есть, а пенис подводит - да, можно обойтись лишь ингибитором. А вот когда снижено либидо - имхо нужна комплексная терапия.
Что касается лечения простатита...
Имхо, интуитивно - лечить надо. Пришли бы очно - это было бы быстрее, чаще недели хватает на диагностику, надо ли лечить спрятавшийся простатит, или его просто нет, завершился. Заочно - дольше и более трудоемко. Много информации собрать и проанализировать надо, чтобы доказать достаточно однозначно связь воспаления и либидо.
 
Подскажите, какие обследования ещё необходимо сделать, чтобы уже выяснить картину заболевания или его отсутствия? И как все таки объяснить тот факт, что первое трузи было таким мрачным и указывало на простатит, а последнее у другого врача вообще не выявило никаких отклонений от нормы? МРТ всё таки будет информативнее или в нём нет смысла?
 
Здравствуйте, Борис Вилорович. Сходил к своему урологу с новой проблемой- кольцевидное уплотнение на члене начало болеть, а вена вздулась ещё сильнее, теперь уже болит постоянно. Врач сказал-кавернит из-за той самой инъекции папаверина,прописал диклофенак в свечах и опять флорацид и отправил делать узи полового члена. Записаться на ближайшее время не получается, всё везде занято. Подскажите, может ли это быть реально кавернит и не опасно ли с ним затягивать?
 
Добряй день!
Если _действительно_ вздулась, болит вена, есть признаки воспаления - это как минимум флебит. От него действительно недалеко до каверита.
Но это надо смотреть, пальпировать, да и анализы брать (воспаление должно отразиться в анализе крови, например). УЗИ - да, в помощь. Если есть даже подозрение - надо идти скорее.
Но ещё одно но - сроки , примерные, развития этого состояния? Вены воспаляются достаточно быстро, тем и опасны. А то, точ может маскироваться под эту болезнь - и медленней и менее опасно.
 
Посмотрите на ютубе видео про Вива*мен. Моему мужу не плохо помогло, да и мне, в целом)
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрите на ютубе видео про Вива*мен. Моему мужу не плохо помогло, да и мне, в целом)
Хм, это предложение при флебите, воспалении вен penis?
Или это таки спам?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху