Простатит как враг эрекции

После пары дней интенсивного самомассажа обнаружил, что с мочей (вроде, в конце мочеиспускания) пару раз выходило что-то бело-мутное, похожее на слизь. Количество этой слизи минимально, т.е. полкапли где-то, оставшиеся на кончике члена. Может быть такое, что эта слизь и есть та дрянь, что нужно выдавливать из простаты массажем?
 
Последнее редактирование:
boleyu ya (27.06.2013, 22:38) писал:
После пары дней интенсивного самомассажа обнаружил, что с мочей (вроде, в конце мочеиспускания) пару раз выходило что-то бело-мутное, похожее на слизь. Количество этой слизи минимально, т.е. полкапли где-то, оставшиеся на кончике члена. Может быть такое, что эта слизь и есть та дрянь, что нужно выдавливать из простаты массажем?
Вообще говоря это не "гадость" - а тот самый "секрет"=сок :) Но к нему и правда может примешитьваться "гадость", и потому выдавливать и или "выстреливать" это нужно...потому что новый "секрет" образуется уже чистый и хороший..и постепенно гадости (даже в случае микробов, не сильно злых) станет меньше, меньше,..
 
boleyu ya (26.06.2013, 11:52) писал:
Доктор, спасибо за ответ!

Цитата:
Тут немного не понял..орех - это как? :)
Размер как оре, твёрдоть как орех,..? Первое норма, а второе - нехорошо, или просто не совсем верно интерпретируете...
Стала меньше, компактнее и мощнее (т.е. как бы "в тонусе"). Раньше края по бокам меньше прощупывались, сейчас стали более выраженными.
Ок, понял :) Пойдёт.

Цитата:
Цитата:
Что изменилось на данный момент: эрекция дрдо-бедно появилась, хотя пока что явно не достаточная
Цитата:
Учитывая динамику - можно предположить что всё же есть некоторая ....недолеченность. Логично? И значит продолжение курса (и ЗОЖа!!!) помогут это нормализовать, как и прочие симптомы.
Вы имеете в виду, курса, который сейчас или тот, что был (свечи/массаж у уролога/антибиотики/простанорм)?
И тот и другой - просто курс - это лечение, короче должно продолжаться или до выздоровления или до стабилизации состояния на максимально хорошей точке. Пока эта точка явно не достигнута, верно?


Цитата:
Есть стойкое ощущение, что при мочеиспускании "как-то не так". Т.е. до этого напора не было, сейчас появился неплохой такой напор, но сохранилась несоразмерность позыва и результата (хочется сильнее, чем потом получается по количеству) и чувство, что не все вытекло (хотя оно и раньше было, несмотря на УЗИ, на котором остаточной мочи не обнаружили). Плюс сейчас когда немного подтуживаюсь (как бы хочу сделать струю сильнее), она словно слегка болезненно "упирается" в член, который мешает ей стать больше. Раньше это "упирается" было глубже, а в самом начале лечения - и вовсе вместо усиления струи получалось, наоборот, ее сдавливание.
Значит отёк стал меньше (который сдавливал) и видимо вместо "общего" - стал более локальным. ДЛя шланга и струи из шланга - всё равно по сути - где именно на него наступают ногой, где он перекрутился :)



Цитата:
Понимаю, что дергая член, простату не вылечишь :)). Но эрекция, надеюсь, станет получше, т.е. как-то компенсирует негативное влияние этого самого очага.
Вот-вот. Решение с течью бензопровода видно наяву :)




Цитата:
Когда я делал самомассаж глубже, были неприятные ощущения и позывы. Там, где чуть за простатой есть какая-то то ли прегородка, то ли складка, при прикосновании наблюдаются неприятные ощущения, которые отдают куда-то в место на животе над основание члена. При мочеисспускании они тоже есть, но намного слабее.Уролог сказал, что чуть глубже простаты есть стенка мочевого пузыря, на которую категорически нельзя давить, что побудило меня пока что отказаться от глубокого самомассажа. Когда врач последний раз делал пальцевый осмотр, он пытался мне показать, где что находится. Но давил он так сильно, что чувствовал я не очень тонко, больше зубами скрежетал.

Попробую сегодня еще раз сделать поглубже. Уролог сказал, что сейчас массаж делать не будет, т.к. для этого нет оснований. Кроме того, не думаю, что с ним получится что-то искать, потому что техника массажа у него жесткая, у меня сразу пот на лбу выступает и я понять не могу, "там или не там".
По идее даже при жёсткой технике должно быть неприятно - но не больно. Ориентироваться можно по более хорошим участкам. Есть такой хоть один-два ведь? Где менее больно, более терпимо? Вот вся простата должна такой стать, постепенно :)


Цитата:
Найти бы ее, эту течь :)
Если _уже_ принято решение течь не искать ("долго и нереально") а искать альтернативу - конечно так не найти :) Можно ещё тряпок и изоленты намотать - тоже меньше будет подтекать :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху