Простатит или СХТБ или еще что-то...

Добрый день, Док :)


да, но таких специалистов у нас нет в поликлинниках, попробую к простому терапевту попасть.
Тоже можно - Сертралин и терапевт может выписать, вроде бы.

Добрый день! Док! подкаст прослушан по золофт и постараюсь прочитать Леви!
В остальном перемен нет. Это глупо, но по симптомам если целый день "валяешься", и ходишь по первому позыву, то болей меньше.... Если на попе или ногах - то больше... wtf o_O
Когда позвоночник нагружен больше - то по идее должно быть чаще позывы и боли, а когда "валяешься" и разгружаешь его - лучше.
С "по первому позыву" - это полезно может быть, но диагностически не так полезно.
 
Постараюсь, когда бывают моменты без болей - это как глоток воздуха, обиду я не держу, просто отношение иногда докторов желает быть получше ) как только видят "сложного" больного - и ты им рассказываешь, такое чувство что денег просишь в долг, извините за прямоту )
Это бывает, сами понимаете. Есть такой диагноз, который никто не любит.."ХЕЗ", "хрен его знает"..
При "смешанных" проблемах - может быть такое ощущение и у врача и у пациента.


недели 2 их уже пока тебыло.. тфу, все же связываю это с габагаммой, все еще ее принимаю правда дозировку снизил до 1*3 р.д
Это препарат как раз неврологический, я использую его или его аналоги при хронических болях, регулярно.
Тоже в диагностику..

Именно так

еще нет, посмотрю

я так понял что да, на нее предлагали
Ок.

Именно по теме простатита книги, и инфа из нета. Но я понял что особенного подхода нет, и кажется я все препараты наизусть знаю :)
Так дело не в препаратах _от простатита_, сами видите!
Дело в поддержании некоторого уровня здоровья простаты, и главное - в лечении СХТБ, неврологического состояния!


Буду стараться, качественная это именно ПА? (боюсь заразиться или заразить не распознать инфекции в таком состоянии как я сейчас, и ради только секса мне не особо интересно общение, когда нет никаких чувств, а чувства и желания в таком эмоциональном и физическом состоянии как то не приходят o_O )
Нет, можно и альтернативные методы :)
Критерий - качество , яркость ощущений, сила выброса. Ну, чтобы "самомассаж" был получше :)

ЛФК брать из Вашей книги?
Лучше с сайта - в книге не так наглядно вроде..
ЛФК при простатите ,образно :)

Как я понимаю главное - это область таза обеспечивать приливом крови?
Да, прим приливом артериальной = свежей крови, и улучшением оттока венозной!

Усталость хроническая все отбивает :(
это да. Но тут ...как бег из леса от стаи волков :)
Бежишь так, что усталость мешает конечно - но плевать на неё :)

Спасибо, и здоровья Вам тоже alko
Спасибо! Взаимно! :)
 
Добрый день, Борис Вилорович.
Это бывает, сами понимаете. Есть такой диагноз, который никто не любит.."ХЕЗ", "хрен его знает"..
При "смешанных" проблемах - может быть такое ощущение и у врача и у пациента.
вот вот, медицина 21 век, столько диагностики, специальностей, лекарств... а найти причину никому не интересно и не надо. нет лейкоцитов - ты себе это придумал, лечи голову.... говорят КМН, врачи высшей категории.
Это препарат как раз неврологический, я использую его или его аналоги при хронических болях, регулярно.
Док похоже дело не в нем, принимаю 1, 2,2 по 300 мг, прострелы-резкие позывы или как их назвать опять есть, они всеже при движении ногами, или когда мышцы пресса участвуют, или когда например сидишь нога на ногу и ноги разводишь. т.е что то около тазовой области
Значит гепабентин мне не нужен?

Вот загадка так загадка, хоть сам иди на врача учись )))
 
Добрый день, Борис Вилорович.
Добрый вечер!
Сори - долго не заходил к ВАм.


вот вот, медицина 21 век, столько диагностики, специальностей, лекарств... а найти причину никому не интересно и не надо. нет лейкоцитов - ты себе это придумал, лечи голову.... говорят КМН, врачи высшей категории.
Голову - надо лечить многим людям, но в Вашем случае это имхо "вторично", а не на первом месте.
Ну, как надо при гриппе не сбивать температуру, а бороться с вирусом и\или снижать интоксикацию.
А температура - сама уйдёт..


Док похоже дело не в нем, принимаю 1, 2,2 по 300 мг, прострелы-резкие позывы или как их назвать опять есть, они всеже при движении ногами, или когда мышцы пресса участвуют, или когда например сидишь нога на ногу и ноги разводишь. т.е что то около тазовой области
Значит гепабентин мне не нужен?
Резкие прострелы - как раз говорят о вероятной неврологии.
Подробнее, если можно - откуда куда простреливает ,вот сейчас, при этих движениях ,варианты?
Если бы были очно - можно было пальцем показать :)
Опишите, пожалуйста.

Я даю в таком случае, как и рекомендовано в статье о хронической тазовой боли, этом варианте - сочетание противовоспалительного и "неврологического" препарата, и затем, на фоне некоторого улучшения (обычно приходит, при подборе дозы) - начинаю собственно лечить. Ищу конкретные участки, локализацию причины этих болей..
Руками, да :)
Не совсем мануальная, но ищется и в околопозвоночной области, и в области таза,..всё подряд, собственно.
ОБычно - находим.

Вот загадка так загадка, хоть сам иди на врача учись )))
ПРощупывать подозрительные участки, в том числе при движениях ,изучать себя - с целью точной локализации причины болей - можно и без диплома :)
А затем - на этот участок можно и массаж, и физик ,и ещё что-нибудь направить..
 
Доброе утро, психотерапевт прописал паксил по 1/2 таблетки, пока не почувствовал его действие.
Док, начал ночью просыпаться в туалет в среднем по 2 раза... такого раньше не было, объемы около 100 мл...
Пойду к урологу, но думаю ничем он не поможет.
 
Доброе утро, психотерапевт прописал паксил по 1/2 таблетки, пока не почувствовал его действие.
Док, начал ночью просыпаться в туалет в среднем по 2 раза... такого раньше не было, объемы около 100 мл...
Пойду к урологу, но думаю ничем он не поможет.
То, что эффекта от антидепрессанта нет первые 2-3 недели - это допустимо, нормально. Другое дело, если его не будет и после этого.
Мой подход - дозировка антидепрессанта тоже подбирается, для чего нужны неоднократные визиты к врачу с самоотчётами.

По уменьшению порций мочи - возможный признак раздражения, по идее может быть началом обострения, но небольшого. Требуется оценка именно динамики.
То есть - формально 100мл - ещё не криминал. Могут сказать "не пейте на ночь", и всё..
А для нас - это важно ,потому что изменение, в сторону явного раздражения.
Что ещё изменяется, эти дни что ещё было. какие события? Питание, перерывы, ОРВИ, простуда, ещё что,..?
 
Что ещё изменяется, эти дни что ещё было. какие события? Питание, перерывы, ОРВИ, простуда, ещё что,..?
Практически ничего, не замечал ни простуды ни проблем с пищеварением. Все как обычно )
Но, по-моему, чуть лучше с настроением )
 
Практически ничего, не замечал ни простуды ни проблем с пищеварением. Все как обычно )
Но, по-моему, чуть лучше с настроением )
Мы о разном возможно :)
Вы - о влиянии паксила?
Доза мизерная, возможно для начала пойдёт.
А я спрашивал про причины возможные в плане начавшегося учащения позывов в туалет, - требуется максимально подробно проанализировать хотя бы 2-3 дня перед началом этого обострения-раздражения.
В плане поиска возможных причин. В гостях были, что ели, что готовили, с какими специями, и так далее...
 
Мы о разном возможно :)
Вы - о влиянии паксила?
Доза мизерная, возможно для начала пойдёт.
А я спрашивал про причины возможные в плане начавшегося учащения позывов в туалет, - требуется максимально подробно проанализировать хотя бы 2-3 дня перед началом этого обострения-раздражения.
В плане поиска возможных причин. В гостях были, что ели, что готовили, с какими специями, и так далее...
Добрый день, Док :)
Извиниье за долгое молчание.
Пока особых результатов нет. Из медикаментов только паксил. в той же дозировке.
Пройдена цистоскопия - придраться не к чему, сдан эякулят на микробиологию посев - Стафилокок митиис 10^2. Ну не к чему придраться врач говорит.
Простата в меру упругая, с его слов удовлетворительного состояния. Составлен дневник -10 походов туалет в день, 1 стабильно под утро ночью. Для меня это непорядок.
Стараюсь делать зарядки- гимнастики, вис на турнике и подьем согнутых в коленях ног.
а обьективно по ощущениям ситуация стабильная. Как было так и остается. Питание (стараюсь диетическое) в меру, питье то-же не очень увлекаюсь, по жажде.
Вот так и живем ))
Сильные позывы (или как сказать непрятные ощущения, гдето вглубине за ПЧ, или там в уретре внутри, вызывают напряжения в прессе или ходьба, или всякие прыжки... Если надавить на район мочевого пузыря при небольшом наполнении что то похожее по ощущениям. Ну и все симптомы что были ранее остались.
Как то так.
Есть у Вас какие нибудь новые мысли о неизвестных болезнях? ) Были такие случаи? o_Owall
 
Добрый день, Док :)
Извиниье за долгое молчание.
Ничего, у меня тоже сейчас со временем сложно, сорри.

Пока особых результатов нет. Из медикаментов только паксил. в той же дозировке.
Пройдена цистоскопия - придраться не к чему, сдан эякулят на микробиологию посев - Стафилокок митиис 10^2. Ну не к чему придраться врач говорит.
Скажем так - норма, то есть микроб или "примесь", или не ..террорист, хозяин положения, а скорее мелкий раб Вашего организма :)

Простата в меру упругая, с его слов удовлетворительного состояния. Составлен дневник -10 походов туалет в день, 1 стабильно под утро ночью. Для меня это непорядок.
Подробнее, пожалуйста.
В дневнике - есть и количество мочи и время позыва , и время с количеством приёма жидкости..
Ну и питание, вообще...

Стараюсь делать зарядки- гимнастики, вис на турнике и подьем согнутых в коленях ног.
Это в большей степени - для диагностики. От Вас нужно в этом случае не ...излечение от виса, а мимолётные хоть - но наблюдения изменений, в плюс или минус, но изменения. хоть на долю секунды.
Лечение - отдельно, в случае подтверждения :)


а обьективно по ощущениям ситуация стабильная. Как было так и остается. Питание (стараюсь диетическое) в меру, питье то-же не очень увлекаюсь, по жажде.
Не совсем так :)
То есть - требуется диета, на время _диагностики_ опять же - _строжайшая_.
То есть _исключение_, полное исключение всего, что может давать раздражение и воспаление...

Вот так и живем ))
Да, я понял.

Сильные позывы (или как сказать непрятные ощущения, гдето вглубине за ПЧ, или там в уретре внутри, вызывают напряжения в прессе или ходьба, или всякие прыжки... Если надавить на район мочевого пузыря при небольшом наполнении что то похожее по ощущениям. Ну и все симптомы что были ранее остались.
Вот это - уже что-то :)
Но - мало информации :)
Пока - мало. Нужны результаты наблюдений, а не результаты Вашего анализа наблюдений.
Обрабатывать их, думать над ними, анализировать - моя задача.
Нужны сырые, так сказать RAW-данные :)


Как то так.
Есть у Вас какие нибудь новые мысли о неизвестных болезнях? ) Были такие случаи? o_Owall
Я в основном за такие и берусь. Причины, повторюсь - ищутся и находятся. Но - при поиске даже небольших колдрий, а не "в среднем никаких изменений"...
Сорри - онлайн я не могу просто взять и поискать очаг в простате :)
Нужны описания того ,что чувствуете Вы при поиске такого очага, чтобы его локализовать и найти. Или не в простате, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху