Простатит или СХТБ или еще что-то...

Ты тратиться всеравно должен быть готов, даже если что то передавать с Украины то пересылка минимум 50$
 
Радон сложно пересылать, к сожалению. Период полураспада 3.8 сут, то есть лучше ехать к источнику, естественному или искусственному.
Ну и технические сложности...почта бутылочки может и не принять, сорри.
Я с таким не сталкивался, с пересылом, сорри , могу уточнить срок годности партии на работе, завтра-послезавтра. Непосредственно у тех, кто занимается радоном.
 
Я радон не имел ввиду. Пересылку я на территорию РФ уже тоже испробовал, занимает 20 дней из Киева в Омск (к примеру). Я имел ввиду травы которые выравнивают состоянию типа СХТБ, а точнее настойки из них.
 
А, это другое дело. Тогда без проблем, видимо, перешлются, согласен.
Хотя настойки - это спиртовые-водочные?
Тоже не знаю, как через границу, сорри, пойдёт. Возможно и нормально прокатит.
 
Радон сложно пересылать, к сожалению. Период полураспада 3.8 сут, то есть лучше ехать к источнику, естественному или искусственному.
Ну и технические сложности...почта бутылочки может и не принять, сорри.
Я с таким не сталкивался, с пересылом, сорри , могу уточнить срок годности партии на работе, завтра-послезавтра. Непосредственно у тех, кто занимается радоном.
 
Пока не спросил. Был на месте, но не поговорил ,сорри.
 
Нейполового не как выжипомогите!
- тема СХТБ, поднята в почте, есть наблюдения нескольких людей, и местами грамотные расспросы и важные ответы.

ОБсуждаемо.
Чуть погодя, как вернусь на форум и сайт :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху