Простатит или нет? Рези и задержка

Наверное изза того что сегодня понедельник да еще и утро я ничего не понял. Вы хотите сказать что мне нужно лечиться от простатита? И нет ли у вас icq или еще какойто программы для онлайн общений? Если есть аська, то вот моя 489933283
 
Sting033 писал:
Наверное изза того что сегодня понедельник да еще и утро я ничего не понял. Вы хотите сказать что мне нужно лечиться от простатита? И нет ли у вас icq или еще какойто программы для онлайн общений? Если есть аська, то вот моя 489933283
Повторю свою старую фразу:
Цитата:
Скажу аккуратно - данных за хронический простатит довольно много, рекомендуется дообследование, уточнение, ну и лечение с излечением, желательно.
. Если после дообследования выявлены дополнительные данные за то ,что воспаление есть и именно в простате - это говорит в ползу данного мнения.
Лечить или не лечить простатит - выбор за каждым человеком, для себя. Я не навязываю своё мнение, по понятным причинам.
Познакомиться с моим мнением можно в упоминавшейся книжке (или аудиоверсии даже). После этого можно для уточнений и лечения обратиться к врачу по месту жительства, можно тут на форуме получить от меня бесплатную поддержку. В случае _проблем_ с "местным" лечением или диагностикой - можно попросить меня о работе с собой, для решения определённых задач (от консультации до полного "сопровождения" до излечения). Работаю я в почте, но при необходимости можно пользоваться и иными видами связи.
Итого - работать со мной можно и в скайпе и в аське и в jabber или почте. Общаюсь же я в основном в форуме, в свободное от работы время.
 
Спам убран, тема поднята благодаря ему, сорри.
 
О, какая прелесть! :)
Спам от Агилента, круто! :)
Сейчас почищу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху