Простатит или нет? Рези и задержка

Здравствуйте! Начал читать Вашу книгу и сразу возник вопрос. Для улучшения струи Вы рекомендуете Омник, я вот подумал не пропить ли мне его или еще чтото посоветуете или чтото не от простатита а от мочегого
 
Sting033 писал:
Здравствуйте! Начал читать Вашу книгу и сразу возник вопрос. Для улучшения струи Вы рекомендуете Омник, я вот подумал не пропить ли мне его или еще чтото посоветуете или чтото не от простатита а от мочегого
Не совсем так. Я объясняю - почему его _можно_ применять, по крайней мере до полной нормализации состояния железы. Изначально его придумали для лечения аденомы вместо операции, там Омник действительно оправдан как основной препарат. В лечении же простатита - Омник и его аналоги - лишь временный, хотя и надёжный "костыль". Думаю ,что понятен подход, разница в "лечит простатит" и "используется в лечении". Если понятно - применить можно Однократно в день, как в инструкции, чаще на ночь.
 
Насчет Омника понял, пока не буду пить. А что бы вы посоветовали для расслабления шейки мочегого пузыря, вообщем для хорошей струи?
 
Временно или постоянно улучшать струю? Для временного - годится и тот же Омник, он действует на рецепторы во всей интересующей нас области, в том числе и на шейку мочевого пузыря. А для постоянного - лучше определить - отчего в шейке возник спазм - и лечить, убирать причину. Простатит, цистит, ещё что-то...
 
Я думаю может изза хламидий, всетаки они у меня несколько лет были или изза того что я раньше по долгу терпел и может изза этого рефлекс выработался
 
Sting033 писал:
Я думаю может изза хламидий, всетаки они у меня несколько лет были или изза того что я раньше по долгу терпел и может изза этого рефлекс выработался
Хламидии действуют не сами ("перегораживая выход мочи" ), а или вызывая воспаление или уже благодаря последствиям воспаления..когда даже без самих микробов будет отёк или рубцовые изменения ткани простаты, мешающие выходу мочи полной струёй. Небольшое ослабление струи не является чрезмерно критичным, организм с ним справляется, это скорее не угроза, а признак болезни, к тому же отзывающийся на верность лечения.
 
И что вы посоветуете?
И еще хотел спросить, у меня чтото в левой части полового члена иногда побаливает, не внутри а какбы на поверхности, вена может болеть?
 
Sting033 писал:
И что вы посоветуете?
Лечить и вылечить причину, разумеется
Но пока не вылечили - можно разумеется пользоваться для облегчения состояния этим лекарством, помня о главной цели, не обманываясь тем, что струя как бы хорошая.
Цитата:
И еще хотел спросить, у меня чтото в левой части полового члена иногда побаливает, не внутри а какбы на поверхности, вена может болеть?
А вот тут - не скажу, смотреть надо, причём и пальцами (пальпировать) - может быть и вена (но с чего бы вене болеть, верно?), а может и уплотнение в пенисе, а может просто "отдавать" боль из простаты по ходу нервов.
 
По поводу лечения я понял, вот только от чего лечиться? А на счет члена доктор говорит что это наверное психологически, наверное больно часто я об этом думаю. Кстати пощупал никаких болей и твердостей нет,
 
Sting033 писал:
По поводу лечения я понял, вот только от чего лечиться? А на счет члена доктор говорит что это наверное психологически, наверное больно часто я об этом думаю. Кстати пощупал никаких болей и твердостей нет,
Лечиться от того же, но комплексно, со всех сторон, так сказать.. А боли - я упомянул "неврологическую" причину...это когда болит зуб, а "отдаёт" в ухо или в соседний зуб, или в шею...по ходу нерва. Более вероятная причина, особого лечения не требует, обычно проходит после нормализации основной проблемы. Если потребуется в будущем , когда уже всё нормально ,а эта боль беспокоит иногда - тогда обращение к неврологу поможет. Сейчас не так актуально ,видимо. Тем лучше, меньше проблем решать
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху