Простатит или нет? Рези и задержка

Анализы представленные выше я делал в другом городе в мае. А вчера в своем. Я вот думаю первые анализы мне делали через 1-2 недели после операции на левом яичке (киста), может изза этого и была простата воспалена? А насчет эрекции я думаю может это психологически, все таки 7-8 лет один врач мне по нескольку раз в год говорил что это простатит. Кстати я в июне проделал лошадиный курс препаратов и уколов от простатита, может изза этого.
 
Sting033 писал:
Анализы представленные выше я делал в другом городе в мае. А вчера в своем. Я вот думаю первые анализы мне делали через 1-2 недели после операции на левом яичке (киста), может изза этого и была простата воспалена? А насчет эрекции я думаю может это психологически, все таки 7-8 лет один врач мне по нескольку раз в год говорил что это простатит. Кстати я в июне проделал лошадиный курс препаратов и уколов от простатита, может изза этого.
ВОобще это не исключено, что первый анализ был следствием операции рядом, она не могла не отразиться. Но вот кроме лейкоцитов - там было и мало лецитиновых зёрен, а это считается достаточно надёжным признаком именно _хронического_ простатита. То есть если такая реакция и возникла - то не на совсем пустом месте. простатит видимо всё же есть, хотя его роль во влиянии на эрекцию и влечение - мне оценить трудно в отношение Вас. Мало всё же информации. На приёме в случае таких сомнений - я проводу и полчаса и час в расспросе пациента, про особенности его жизини и влияние на болезнь этих особенностей - и после этого можно обычно предполагать основную проблему. о это не для форума задача, пожалуй. Ближе к работе, согласны? Я работаю онлайн, хотя это и сложнее, чем при обычном живом приёме. Но если возможно - в Вашем случае технически удобнее видимо искать хорошего (размышляющего и с руками) врача в Вашей местности...если это возможно.
 
Вот именно что это не возможно, мне анализы на сок простаты взяли только через 7 лет после лечения и то по моему требованию. А кроме узи и на сок других у нас не берут. Поэтому надежда только на онлайн и на вас
 
Sting033 писал:
Вот именно что это не возможно, мне анализы на сок простаты взяли только через 7 лет после лечения и то по моему требованию. А кроме узи и на сок других у нас не берут. Поэтому надежда только на онлайн и на вас
Ок. принимаю.
Уточните пожалуйста - прочитали ли уже мою книжку <!-- m --><a class="postlink" href="https://www.dok34.ru/prostatit-kniga/"><!-- m --> и насколько внимательно?
 
Нет, еще не успел. У нас в городе нет, по крайней мере я не нашел. Заказал через инет, думаю через недельку будет. Я хотел вас спросить, какими лекарствами можно мочевой, уретру, мышцы в них укрепить
 
Sting033 писал:
Нет, еще не успел. У нас в городе нет, по крайней мере я не нашел. Заказал через инет, думаю через недельку будет.
Ок ,хорошо.
Цитата:
Я хотел вас спросить, какими лекарствами можно мочевой, уретру, мышцы в них укрепить
Смотря что с ними.. Если воспаление, раздражение в уретре, мочевом пузыре - подходят любые "мочегонные", обычно на основе трав. Уберёте воспаление, раздражение - уретра сама восстановится. Достаточно быстро при "остром" воспалении, и помедленнее при хроническом цистите и уретрите.
А вот простата...с ней сложнее. В ней есть мышечная часть, про восстановление которой Вы видимо и спрашиваете? Какими лекарствами можно укрепить например ...бицепсы или мышцы пресса? Не делая одновременно упражнений для этих мышц? Правильно , мало будет толку.. А вот если мышцами работать, упражнять - они станут как у богатыря Это и к простате относится (частично). Она не должна стать большая и крепкая Лучше, когда простата небольшая, но упругая, работоспособная. Однако достигается это той же ЛФК
 
Что такое ЛФК? Если честно я не до конца уверен что у меня простатит, всетаки все анализы в норме. Для начала хотелось бы пропить лекарства для укрепления мочегого и уретры. Какие вы посоветуете? И еще, знакомый врач предлагает 10 дневный курс на какомто препарате непомню как называется, вообщем для простаты (там одна часть на живот кладется и одна в 5 точку и какимито импульсами все это простату лечит). Хотел спросить не опасно ли это и нужно ли там все время повышать мощность. А то я сделал 2 дня и у меня все внутри какбы болит, не жжог ли он чего от повышения мощности
 
Sting033 писал:
Лечебная физкультура. Она при этих проблемах специальная, необычная.
Цитата:
Если честно я не до конца уверен что у меня простатит, всетаки все анализы в норме.
Анализ с лейкоцитами и малым числом зёрен - ведь тоже Ваш? Да и симптомы.. Учитывая предыдущее лечение - уретрит бы должен был пройти.
Цитата:
Для начала хотелось бы пропить лекарства для укрепления мочегого и уретры. Какие вы посоветуете?
Если помните - я просил немного описать Вашу диету и образ жизни. Это именно для выяснения - что же именно раздражает уретру. Жду, подробно.
Цитата:
И еще, знакомый врач предлагает 10 дневный курс на какомто препарате непомню как называется, вообщем для простаты (там одна часть на живот кладется и одна в 5 точку и какимито импульсами все это простату лечит). Хотел спросить не опасно ли это и нужно ли там все время повышать мощность. А то я сделал 2 дня и у меня все внутри какбы болит, не жжог ли он чего от повышения мощности
Лучше название аппарата приводить, таких аппаратов много, и действуют по-разному. От электрофореза (ощущения покалывания небольшого), до СМТ (электромассажа (как волны по мышцам прокатываются. всего трясёт) или импульсной терапии (как бы дёргает, тоже мышцы могут сокращаться.
Опасности от готовых, заводских аппаратов думаю что нет, принципиально - там это много раз проверяется, сами понимаете. Но лучше давайте имя прибора
 
Аппарат называется Ярило Синхро 02, 10 минутный курс 10 раз.
А мой распорядок дня такой, утром 300 метров до гаража, потом весь день сижу на работе и опять 300 от гаража домой, а потом диван.
 
Sting033 писал:
Аппарат называется Ярило Синхро 02, 10 минутный курс 10 раз.
А мой распорядок дня такой, утром 300 метров до гаража, потом весь день сижу на работе и опять 300 от гаража домой, а потом диван.
Ок. спасибо. Аппарат...применимый, в принципе, но мне кажется слабоватым, сорри. Как отдых от других процедур можно применять, у лазера довольно много полезных действий. Именно сейчас, на фоне вроде бы снятого воспаления - он вполне может действовать так, как нужно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху