простатит и попытка его вылечить!

И

Иван

Guest
Здравствуйте Борис Вилорович!
Меня зовут Иван, живу в Санкт-Петербурге, 29 лет.
Прочитал вашу книгу "Настоящий мужчина, мужская сила на 100".
В первую очередь хотел выразить благодарность, за столь объемный труд и безумно полезное дело!!!
Обращаюсь к вам, т.к. потерял всякое доверие, к врачам (может ошибаюсь), а желание безумно-огромное, вылечить простатит. Кратко об истории болезни.
Около 3-х лет назад, побрел к андрологу в частную клинику с жалобами на слабость эрекции, слабое желание, не получается больше одного "подхода" (и не получалось никогда) в постели, вытекание спермы, а не как положено...запах. Нашли (в мазке) хламидии- вылечили, УЗИ показало что простатит, лечение стоило 35000р. Но т.к. я являлся студентом консерватории (по классу гитары), мне было это не по карману...короче забил (понимаю, не от большого ума).
Зимой 2010 снова пошел к урологу,нашли "гандранеллу" (что то такое), выписал свечи, лекарство, в течении 2 недель сделал массаж- 3 раза. Короче в этот раз на меня забили.
Месяц назад, ощутил ноющее побаливание в промежности (раньше не было), все та же слабость в постели, а у жены нашли еще и "уреаплазму", сдал посев, на уреаплазму и бак. флору. Нашли... в анализах будет видно.
1. Подскажите пожалуйста, лучше мазок еще сдать или как сказал инфекционист посев намного точнее ?
2. Инфекционист выписал лекарства,основываясь на анализы (в приложении) но сказал лечится у уролога и пусть он назначает схему лечения,с учетом этих лекарств, уролог нужно было заставлять говорить каждую букву, молчун (женщина) оказался врач, на мое "Готов на все, мучайте-но вылечите обязательно!" Сказала иди на ФМК лазер, 10 процедур, на мое "А массаж" сказала в Европе к людям не прикасаются даже, дала так же лекарства от инфекции и от простатита (в приложении).
3. Дорогой Борис Вилорович, помогите разобраться в этом, прочел вашу книгу, безумно понравилась, но что то так и не пришел к конкретному рецепту, как вылечить все это дело!!!Один говорит (инфекционист) что только эти лекарства помогут, основываясь на данных анализов, а другая (уролог, в обычной поликлинике), говорит фуфло, на это пей, на лазер и все!Здоровее тебя никого не будет!...бред...не думаю что вы в своей книге, преувеличиваете сложность лечения простатита, а у них все за 10 дней и в путь!
Не могли бы вы, написать четко, что делать и сколько чего пить, я в шоке, огромный город, а к кому идти не знаю...страшнова-то после таких врачей.Может клизмы , на лазер готов ходить...нужно запишусь на массаж...
Анализы от сканировал..
 
Иван писал:
Здравствуйте Борис Вилорович!
Меня зовут Иван, живу в Санкт-Петербурге, 29 лет.
Прочитал вашу книгу "Настоящий мужчина, мужская сила на 100".
В первую очередь хотел выразить благодарность, за столь объемный труд и безумно полезное дело!!!
Пожалуйста!
Цитата:
Обращаюсь к вам, т.к. потерял всякое доверие, к врачам (может ошибаюсь), а желание безумно-огромное, вылечить простатит. Кратко об истории болезни.
Принимаю обращение, как достаточно сильное, но ограниченное объективными факторами..
Цитата:
Около 3-х лет назад, побрел к андрологу в частную клинику с жалобами на слабость эрекции, слабое желание, не получается больше одного "подхода" (и не получалось никогда) в постели, вытекание спермы, а не как положено...запах. Нашли (в мазке) хламидии- вылечили, УЗИ показало что простатит, лечение стоило 35000р. Но т.к. я являлся студентом консерватории (по классу гитары), мне было это не по карману...короче забил (понимаю, не от большого ума).
Этот "этап" - понял примерно. А что было _до_ этого, когда вообще началось (пусть в меньшей степени) ...не совсем правильное ."поведение" органов
Цитата:
Зимой 2010 снова пошел к урологу,нашли "гандранеллу" (что то такое), выписал свечи, лекарство, в течении 2 недель сделал массаж- 3 раза. Короче в этот раз на меня забили.
Пошли - вероятно с обострением? Может быть вспомните - не поле простуды\ОРВИ\переохлаждения ли это было?
Цитата:
Месяц назад, ощутил ноющее побаливание в промежности (раньше не было), все та же слабость в постели, а у жены нашли еще и "уреаплазму", сдал посев, на уреаплазму и бак. флору. Нашли... в анализах будет видно.
А это обострение - после чего, вспомните пожалуйста, с чем из "вредных воздействий" можно его связать?
Цитата:
1. Подскажите пожалуйста, лучше мазок еще сдать или как сказал инфекционист посев намного точнее ?
ОБычно точнее - выявятся лишь _живые_ микробы. Но важно смотреть на "диагностический порог" - то число найденных микробов, которое _в данной лаборатории_ считается ещё "условной нормой". И не обращать внимания на о, что ниже или равно "норме".
Цитата:
2. Инфекционист выписал лекарства,основываясь на анализы (в приложении) но сказал лечится у уролога и пусть он назначает схему лечения,с учетом этих лекарств, уролог нужно было заставлять говорить каждую букву, молчун (женщина) оказался врач, на мое "Готов на все, мучайте-но вылечите обязательно!" Сказала иди на ФМК лазер, 10 процедур, на мое "А массаж" сказала в Европе к людям не прикасаются даже,
В Европе - не прикасаются. Там за многое могут "засудить" , а массаж - процедура что ни говори - "скользкая", на её тему - много анекдотов..что говорит о восприятии её народом. Именно поэтому (в том числе_ я и излагал подробно методику само-лечения. Потому что урологу (часто) проще назначить десяти человекам стандартный курс и "не прикасаться".. Много ли Вы знаете поликлинических ЛОРов, например (пример из другой области), которые делают например всякие промывания миндалин тем. кому это надо, а не единицам "своих"? Им тоже проще назначить при обострении тонзиллита антибиотики и хорошо если полоскания и физио..Что не говорит о не-полезности или вреде промываний или других местных процедур.
Цитата:
дала так же лекарства от инфекции и от простатита (в приложении).
Ок.
Цитата:
3. Дорогой Борис Вилорович, помогите разобраться в этом, прочел вашу книгу, безумно понравилась, но что то так и не пришел к конкретному рецепту, как вылечить все это дело!!!
Не спеша Не надеясь на чудо-лазер и чудо-таблитки, и дае на чудо-массаж.
Цитата:
Один говорит (инфекционист) что только эти лекарства помогут, основываясь на данных анализов,
Логично Прочитайте даже тут на форуме ряд историй, когда с "заразой" борются, ишут и снова борются годами...а симптомы - не проходят или проходят на короткое время..
Цитата:
а другая (уролог, в обычной поликлинике), говорит фуфло, на это пей, на лазер и все!Здоровее тебя никого не будет!...бред...не думаю что вы в своей книге, преувеличиваете сложность лечения простатита, а у них все за 10 дней и в путь!
Истории на этом форуме - живые, не выдуманные, да и в книге - тоже. Если бы было так просто..про 10 дней. Улучшить состояние, уменьшить отёк, улучшить кровообращение - лазер вместе с лекарствами может быть и сможет .А вот _вылечить_...Хроническая болезнь - не вылечивается за один курс, это моё мнение, но оно подтверждается жизнью..да и теория (изучение механизмов самоподдержания хронического воспаления) - подтверждает тоже.
Цитата:
Не могли бы вы, написать четко, что делать и сколько чего пить, я в шоке, огромный город, а к кому идти не знаю...страшнова-то после таких врачей.Может клизмы , на лазер готов ходить...нужно запишусь на массаж...
Попробуем.. Видимо уже утром, ладно?
Цитата:
Анализы от сканировал..
Ок, выкладывайте.
Можно выложить тут в Вашей теме, можно на почту - сначала шлёте "пробное" письмо, затем прикладываете анализы. Лучше в форуме, для комментирования, но "замажьте" фамилию-имя-отчество, адрес или что там есть "персонального.
 
Цитата:
Этот "этап" - понял примерно. А что было _до_ этого, когда вообще началось (пусть в меньшей степени) ...не совсем правильное ."поведение" органов
На что обращал внимания, так это на то, что вытекала сперма, а не "выстреливала", (может это связанно с болезнью "Пейрона" ...кажется так...не большое искривление, в левую сторону.

По ночам вставал только тогда, когда пивка вечером выпивал, а так, ночью не вставал.
Цитата:
Пошли - вероятно с обострением? Может быть вспомните - не поле простуды\ОРВИ\переохлаждения ли это было?
Пошел к врачу, т.к. жил до этого с мыслью, что балбес трусливый, все боялся сдать на мазок...а осознание что он сам не пройдет, не давало покоя, вот и пошел.
Цитата:
А это обострение - после чего, вспомните пожалуйста, с чем из "вредных воздействий" можно его связать?
Могу связать вроде как только с осенним обострением...а так, все вроде гладко...(если не считая развода, может из за нервного перегруза?)
Цитата:
Хроническая болезнь - не вылечивается за один курс, это моё мнение, но оно подтверждается жизнью..
Готов сражаться!!!Только подскажите как....
 
...с нетерпением жду ваших комментариев...
 
Иван писал:
...с нетерпением жду ваших комментариев...
Сорри, работал на выходных ,вот сейчас ненадолго отвечать смогу.
 
Иван писал:
На что обращал внимания, так это на то, что вытекала сперма, а не "выстреливала", (может это связанно с болезнью "Пейрона" ...кажется так...не большое искривление, в левую сторону.
Надеюсь, что именно Пейрони у Вас нет...там уплотнение, "бляшка" ,которая и тянет пенис. Искривление прогрессирующее и достаточно большое ,болезненное.
А вот вытекание - скорее больше из-за простаты.

Цитата:
По ночам вставал только тогда, когда пивка вечером выпивал, а так, ночью не вставал.
И не надо. После арбуза или пива - скорее норма встать


Цитата:
Пошел к врачу, т.к. жил до этого с мыслью, что балбес трусливый, все боялся сдать на мазок...а осознание что он сам не пройдет, не давало покоя, вот и пошел.
Ок, понял, смелость - полезна


Цитата:
Могу связать вроде как только с осенним обострением...а так, все вроде гладко...(если не считая развода, может из за нервного перегруза?)
Может и сочетание...а осенью многие "простудные" болезни обостряются.

Цитата:
Готов сражаться!!!Только подскажите как....
Ок!

Так, по анализам.
Первый - это посев, рост сплошной (то есть микробов много), если я правильно разобрал - нет вообще буковок "S" в графе чувствительность? То есть микробы лееные-перелеченные, и знающие уже о разных лекарствах. Осложняющий фактор, сами видите (если правильно понял написанное в этих графах, размер фотографии не очень велик, к сожалению).
Второй - дубль? в третьем - есть микроскопия..вроде лейкоцитов 0-5, если правильно разобрал и нет "основных инфекций"
Четвёртый - результат УЗИ, как я понял - "через живот"? Размер нормальныйй, есть остаточная моча (немного) и есть этот самый единичный кальцификат в правой доле (размеры его не указаны). ТРУЗИ обычно более информативно.
Ну и снижу - "в посеве уреоплазма в диагностическом титре" - подтверждает наличие микроба и вероятность его участия в воспалении (и следовательно - антибиотики в лечении, кроме всего прочего). Это нужно учитывать при чтении (и применении!) книжки!
 
...я вот только не совсем понял, что делать дальше...
 
Иван писал:
...я вот только не совсем понял, что делать дальше...
Действовать по книжке с добавлением антибиотиков, видимо, для надёжности. Упор - на образ жизни, включая диету и ЛФК. Скорее всего этого будет достаточно для выздоровления. Тут - регулярно появляться с "отчётами" и оценкой проводимого и предстоящего, с оценкой действенности этого лечения. Согласны?
 
Цитата:
...согласен, но не совсем...
Я сторонник по шагового решения проблемы, если браться то браться и доводить до конца и обязательно под руководством специалиста!
Работаю преподавателем гитары. Есть море написанных самоучителей по этому инструменту, но!
В какой то момент, можно свернуть ни туда и тогда переучить (а в моем случае, переличить), бывает не всегда возможно. Не профи, по другому смотрит на некоторые вещи. Может я что то плохо уловил,в прочитанном, вашей книги, а на самом деле было это важно для моего организма.
Может быть составить последовательную схему решения проблемы?
Цитата:
Упор - на образ жизни, включая диету и ЛФК. Скорее всего этого будет достаточно для выздоровления. Тут - регулярно появляться с "отчётами" и оценкой проводимого и предстоящего, с оценкой действенности этого лечения.
Это понятно, но когда вирусолог выписывал препараты, сказал что не пить, т.к. это мощные препараты и нужно обязательно составить план лечения с лечащим врачом, т.к. можно подорвать организм, только тогда, начинать лечение.
 
Иван написал(а):
[]quote] Согласны?
...согласен, но не совсем...
Я сторонник по шагового решения проблемы, если браться то браться и доводить до конца и обязательно под руководством специалиста![/quote]В сущности аналогично
Работаю преподавателем гитары. Есть море написанных самоучителей по этому инструменту, но!
В какой то момент, можно свернуть ни туда и тогда переучить (а в моем случае, переличить), бывает не всегда возможно. Не профи, по другому смотрит на некоторые вещи. Может я что то плохо уловил,в прочитанном, вашей книги, а на самом деле было это важно для моего организма.
Может быть составить последовательную схему решения проблемы?
Согласен. Однако в таком случае апрвильным будет начать играть, хоть просто трогать струны, и тогда преподаватель - увидит направления, в которых нужно работать. Согласны?

Это понятно, но когда вирусолог выписывал препараты, сказал что не пить, т.к. это мощные препараты и нужно обязательно составить план лечения с лечащим врачом, т.к. можно подорвать организм, только тогда, начинать лечение.
Имеются в виду антибиотики? Мощные конечно, но если есть инфекция - лучше применять именно мощное средство, заботясь о минимуме вредностей от них (есть в книжке) и о краткости эффективного курса, чтобы решить проблему, а не просто "пропринмать по схеме" ,верно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху