Простатит и нарушение эрекции

dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Иначе "ну его нафиг" ,скажет врач и отправит на обследование. И будет прав, по сути, в своих рамках.
Плохо что он напрягся, и спросил почему не продолжил лечение у первого доктора. Так что доверия тут как не бывало.
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Проявляется прежде всего это - снижением влечения, желания _без_ других причин.
Соль в том, что влечение никуда не делось, а вот реализовать это влечение затруднительно, да и сам процесс вызывает , смазанные впечатления. Это честно говоря вызывает серьезный диссонанс в голове.
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Дня четыре, и лучше на фоне этого самого дискомфорта и жжения, Задача - не скрывать болезнь ,а позволить ей вылезти... Как чтобы увидеть тараканов - надо оставить на столе немного еды и выключить свет :)
Поэтично :). Ок
Запишусь тогда на понедельник.
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Понял. Основано на сочетании влияния травы и усилий по удержанию воды, именно при явном позыве. Я обычно обхожусь просто физкультурой :) Ваш вариант возможен, однозначно.
Вашу физкультуру я внимательно изучил, но для себя использую упражнения для водителя (по сто раз раз в 2 часа). На работе раз в день поднимаюсь на лестнице через ступеньку на 6 этаж. Домой также (живу на 5). (вот это в в связи с простатитом)
Раз в 3 дня хожу на турник(если быть точным бегу туда и обратно), между этим день отдых, день бадминтон или тарелку кидаю(это не в связи с простатитом а последние лет 5 в разных вариантах).
Стараюсь правильно питаться, не пил не курил никогда. И какого хрена эта зараза прицепилась ко мне??
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Я к тому, что на гормоны (пролактин например, или другой) - воздействия не было. На психику Вашу - в общем тоже не было явного воздействия. А эрекция - пошла. Вопрос - отчего? :)
Хотел бы и я знать?? Хотя было воздействие на простату, так что корень проблемы понятно где лежит. Психику я сейчас не исключаю, поскольку я уже разучился естественному течению процесса. Если ранее я был главной скрипкой, то сейчас нужно сначала исполнить танец с бубном вокруг члена чтобы запустить процесс... Разве это может не напрягать..... Но я четко помню, как прошел мой следующий контакт после печального случая с перевозбуждением. Было это недели через две, и я вообще это инцидент не запомнил, но у меня все равно не хрена не получилось, но я и тогда не придал этому значение. Забеспокоился я на много позже.
 
Lukfi (04.07.2012, 12:47) писал:
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Иначе "ну его нафиг" ,скажет врач и отправит на обследование. И будет прав, по сути, в своих рамках.
Плохо что он напрягся, и спросил почему не продолжил лечение у первого доктора. Так что доверия тут как не бывало.
Понял, жаль.
Ладно.
Цитата:
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Проявляется прежде всего это - снижением влечения, желания _без_ других причин.
Соль в том, что влечение никуда не делось, а вот реализовать это влечение затруднительно, да и сам процесс вызывает , смазанные впечатления. Это честно говоря вызывает серьезный диссонанс в голове.
Я так и понял, это и учитываю, в отличие от первичного "пропадания влечения". Но проверить не помешает.

Цитата:
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Дня четыре, и лучше на фоне этого самого дискомфорта и жжения, Задача - не скрывать болезнь ,а позволить ей вылезти... Как чтобы увидеть тараканов - надо оставить на столе немного еды и выключить свет :)
Поэтично :). Ок
Запишусь тогда на понедельник.
Ок, Удачи с "опытом" :)

Цитата:
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Понял. Основано на сочетании влияния травы и усилий по удержанию воды, именно при явном позыве. Я обычно обхожусь просто физкультурой :) Ваш вариант возможен, однозначно.
Вашу физкультуру я внимательно изучил, но для себя использую упражнения для водителя (по сто раз раз в 2 часа). На работе раз в день поднимаюсь на лестнице через ступеньку на 6 этаж. Домой также (живу на 5). (вот это в в связи с простатитом)
Вроде пойдет..

Цитата:
Раз в 3 дня хожу на турник(если быть точным бегу туда и обратно), между этим день отдых, день бадминтон или тарелку кидаю(это не в связи с простатитом а последние лет 5 в разных вариантах).
Опять же - без "натуживания" , задержки дыхания на нагрузке?

Цитата:
Стараюсь правильно питаться, не пил не курил никогда. И какого хрена эта зараза прицепилась ко мне??
Перечисленное - лишь предрасполагающие факторы. Основные - или инфекция или перевозбуждение.

Цитата:
dok34.ru (04.07.2012, 12:06) писал:
Я к тому, что на гормоны (пролактин например, или другой) - воздействия не было. На психику Вашу - в общем тоже не было явного воздействия. А эрекция - пошла. Вопрос - отчего? :)
Хотел бы и я знать?? Хотя было воздействие на простату, так что корень проблемы понятно где лежит. Психику я сейчас не исключаю, поскольку я уже разучился естественному течению процесса. Если ранее я был главной скрипкой, то сейчас нужно сначала исполнить танец с бубном вокруг члена чтобы запустить процесс... Разве это может не напрягать..... Но я четко помню, как прошел мой следующий контакт после печального случая с перевозбуждением. Было это недели через две, и я вообще это инцидент не запомнил, но у меня все равно не хрена не получилось, но я и тогда не придал этому значение. Забеспокоился я на много позже.
В том и дело...безболевая форма - она коварная, так сказать.. Незаметная..
 
dok34.ru (04.07.2012, 14:00) писал:
Опять же - без "натуживания" , задержки дыхания на нагрузке?
Как сказать. Задержка дыхания есть, но короткая. Опять же при подтягивании или отжимании на брусьях конечно напрягается все тело (пресс и прочее), нак что определенное натуживание есть. Но оно не такое конечно как при приседании со штангой или что-то в этом духе. Думаете надо прекратить? Не хочется терять форму.
dok34.ru (04.07.2012, 14:00) писал:
том и дело...безболевая форма - она коварная, так сказать.. Незаметная..
Иногда охватывает чувство безысходности, что я так и буду ходить по врачам, а они буду смотреть на меня как на инопланетянина искренне не понимая чего я вообще приперся.
 
Lukfi (04.07.2012, 14:48) писал:
dok34.ru (04.07.2012, 14:00) писал:
Опять же - без "натуживания" , задержки дыхания на нагрузке?
Как сказать. Задержка дыхания есть, но короткая. Опять же при подтягивании или отжимании на брусьях конечно напрягается все тело (пресс и прочее), нак что определенное натуживание есть. Но оно не такое конечно как при приседании со штангой или что-то в этом духе. Думаете надо прекратить? Не хочется терять форму.
Прекратить _натуживания_ :) Прсто приучиться следить за этим. Приучитесь - другие же приучивются..
Заодно еще польза будет - не вылезет сорри - геморрой :)


Цитата:
Иногда охватывает чувство безысходности, что я так и буду ходить по врачам, а они буду смотреть на меня как на инопланетянина искренне не понимая чего я вообще приперся.
Нет, не думаю. Если за Ваш _минимальный_ реально курс - наблюдалось соответственное улучшение - это значит , что за более долгий, полноценный курс - произойдет и более значительное улучшение, логично?
Задача - не борьба с обострением даже, а полная ликвидация воспаления и максимальная ликвидация того, что найдется на ТРУЗИ и при массаже.
.
 
dok34.ru (04.07.2012, 22:42) писал:
Прекратить _натуживания_ :) Прсто приучиться следить за этим. Приучитесь - другие же приучивются..
Заодно еще польза будет - не вылезет сорри - геморрой :)
Буду следить
dok34.ru (04.07.2012, 22:42) писал:
Нет, не думаю. Если за Ваш _минимальный_ реально курс - наблюдалось соответственное улучшение - это значит , что за более долгий, полноценный курс - произойдет и более значительное улучшение, логично?
Если дело в простате то да. А если в следствии моих манипуляций просто увеличился приток крови к малому тазу, значит дело всетаки в сосудах, а это полный швах.

Купил купон на обследование (не удержался всего 1400). В него входит вот такая история
В стоимость купона на программу №4 входит:
— консультация у врача-уролога,
— ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ органов мошонки,
— ПЦР-диагностика на 12 скрытых инфекций,
— массаж простаты и анализ секрета простаты,
— повторная консультация по результатам обследования.
Как им рапорядится?? Или просто глупость совершил?
 
Lukfi (05.07.2012, 09:50) писал:
dok34.ru (04.07.2012, 22:42) писал:
Прекратить _натуживания_ :) Прсто приучиться следить за этим. Приучитесь - другие же приучивются..
Заодно еще польза будет - не вылезет сорри - геморрой :)
Буду следить
Ок.

Цитата:
dok34.ru (04.07.2012, 22:42) писал:
Нет, не думаю. Если за Ваш _минимальный_ реально курс - наблюдалось соответственное улучшение - это значит , что за более долгий, полноценный курс - произойдет и более значительное улучшение, логично?
Если дело в простате то да. А если в следствии моих манипуляций просто увеличился приток крови к малому тазу, значит дело всетаки в сосудах, а это полный швах.
Нет. Если бы вода была теплой. горячей - это бы дало приток к кишке, простате и этому самому тазу.
"Сжатие" сфинктера не распространяется на весь таз. Ну...большой он для этого :)
Это прежде всего простата (скорее промежность) и область самого ануса\сфинктера. Там связь есть.
Прилив крови при упражнениях\манипуляциях в этой области в самом деле есть, но он не распространяется на пенис. Проверено в том числе инструментально (реовазография и цветной допплер). Поэтому на что было влияние - это именно интересующий нас орган.

Цитата:
Купил купон на обследование (не удержался всего 1400). В него входит вот такая история
В стоимость купона на программу №4 входит:
— консультация у врача-уролога,
— ТРУЗИ предстательной железы и УЗИ органов мошонки,
— ПЦР-диагностика на 12 скрытых инфекций,
— массаж простаты и анализ секрета простаты,
— повторная консультация по результатам обследования.
Как им рапорядится?? Или просто глупость совершил?
Как? Просто пойти и сделать обследование. Без занудства :)
Собственно этого же хотели - тревожась "нет ли чего" ,верно?
Вот и успокоитесь, остановившись на чем-то..
Что по состоянию, описывайте ощущения на фоне воздержания и так далее!
 
dok34.ru (05.07.2012, 10:12) писал:
Как? Просто пойти и сделать обследование. Без занудства :)
Ну я к тому что я и так иду в понедельник. А этот можно использовать для контроля сделать после или до. В том и вопрос.
dok34.ru (05.07.2012, 10:12) писал:
Что по состоянию, описывайте ощущения на фоне воздержания и так далее!
Особо ничего не могу сказать. Жжение уменьшилось, но осталось. Легкое затруднение про мочеиспускании (оно скорее ощущается чем отражается на струе). Что касается простаты, просто постоянное ощущение что там что-то не так, какойто неприятный легкий дискомфорт. Надо сказать что когда применял свечи (20 дней), они уменьшались почти к нулю, стоит прекратить хоть на день - возвращаются.
 
Чтож, вот и дождались.
Нудная боль в промежности, легким дискомфортом не назвать, но и не жесть. Что-то среднее. Видимо насидел.
 
Lukfi (05.07.2012, 16:29) писал:
Чтож, вот и дождались.
Нудная боль в промежности, легким дискомфортом не назвать, но и не жесть. Что-то среднее. Видимо насидел.
Хм, рановато как-то..до понедельника-то. Может пока (без "прочистки" ) примените другие методы , но без эякуляции? А то три дня - неприятно ждать..
 
Lukfi (05.07.2012, 10:39) писал:
dok34.ru (05.07.2012, 10:12) писал:
Как? Просто пойти и сделать обследование. Без занудства :)
Ну я к тому что я и так иду в понедельник. А этот можно использовать для контроля сделать после или до. В том и вопрос.
Как бы не пришлось завтра идти...Как состояние, потерпеть сможете, или придется сбивать обострение?


Цитата:
dok34.ru (05.07.2012, 10:12) писал:
Что по состоянию, описывайте ощущения на фоне воздержания и так далее!
Особо ничего не могу сказать. Жжение уменьшилось, но осталось. Легкое затруднение про мочеиспускании (оно скорее ощущается чем отражается на струе). Что касается простаты, просто постоянное ощущение что там что-то не так, какойто неприятный легкий дискомфорт. Надо сказать что когда применял свечи (20 дней), они уменьшались почти к нулю, стоит прекратить хоть на день - возвращаются.
Что достаточно точно показывают и наличие обострения и его локализацию.
Насколько помню - свечи у Вас противовоспалительные? Это как с таблетками обезболивающими при суставах или радикулите - если после окончания их приёма явления возвращаются -значит доза и курс были недостаточными..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху