Простатит , эрекция и врач-гаишник

Добрый вечер Док)Я сходил ко врачу он посмотрел мою предстательную железу, и сказал что у меня есть небольшой простатит, причем простата восполенна с правой стороны(сказал что она гораздо мягче чем левая часть и по моим ощущениям она болела при осмотре)сказал,что в трузи сейчас не видит смысла тк знает , что правая часть восплаленна,и признаки есть и сказал что трузи надо сделать после анализов или курсов антибиотиков и имунных препаратов. Я сдал анализ соскоба из уретры на флору на 6 микобов:на днк хламидию, 2 на микоплазму,уреплазму , гонорею,трихоманаз и ничего из перечисленного у меня нету :)Еще он сказал, что анализ на посев эякуляты сейчас делать рано, тк я пил антибиотики 10 дней, посоветовал обязательно прийти через 2 недели и сдать анализ и чтобы он назначил курс лечения.В дополнеии хочу сказать,что сейчас у меня жалоб нету кроме как на стресс и немного сниженную эрекцию о чем я писал ранее.С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Добрый вечер Док :) Вы ничего не ответили на мое сообщение. Это наверно значит,что Вам что то не понравилось или Вам показалось недостаточным анализов которых я написал.Причину этого я написал ранее. Незнаю прав врач или нет, но я склонен был ему доверится) Через неделю и сдам остальные анализы. У меня есть есть вопрос на счет моей эрекции и стрессового состояния(часто раздражаюсь, даже дома не всегда могу общаться с родителями иногда какая то нелепая или глупая на мой взгляд фраза со стороны других вызывает во мне злость, имею склонность к обдумыванию и переживани)может смена места жительства и более напряженная работа повлияли на это, может быть есть какие то антидепрессанты легкого действия которые наладят мою мозговую функцию? И конечно же на счет эрекции.. ЯВас уже спрашивал про триттико он вроде и антидепрессант и улучшает потенцию. Если все же в небольших аккуратных дозах его применить, то может быть будет только лучше?Прошу Вас ответить. С УВажением.
 
Последнее редактирование:
Alex1 (12.12.2012, 21:56) писал:
Добрый вечер Док :) Вы ничего не ответили на мое сообщение. Это наверно значит,что Вам что то не понравилось или Вам показалось недостаточным анализов которых я написал.
Нет . вывод неверный :0 Меня просто не было на форуме. Как правило это оттого что сейчас мало времени и на форумы или не захожу или захожу по-минимуму.. Ок?

Цитата:
Причину этого я написал ранее. Незнаю прав врач или нет, но я склонен был ему доверится)
ОК, согласен. Обосную чуть ниже.
Цитата:
Через неделю и сдам остальные анализы. У меня есть есть вопрос на счет моей эрекции и стрессового состояния(часто раздражаюсь, даже дома не всегда могу общаться с родителями иногда какая то нелепая или глупая на мой взгляд фраза со стороны других вызывает во мне злость, имею склонность к обдумыванию и переживани)может смена места жительства и более напряженная работа повлияли на это, может быть есть какие то антидепрессанты легкого действия которые наладят мою мозговую функцию?
Да, это признаки невроза. Но как правило назначение таблеток - не задача для форума. Я иногда иду на это, при наличии обоснованных причин - но заменять собой очных врачей я не планирую :)
Моя ниша на форуме (этом и Медлинксе) - прояснение самому человеку происходиящего с ним и направление его в правильную сторону. Ок?
Полноценная работа онлайн часто тоже возможна, но это совсем другой разговор.


Цитата:
И конечно же на счет эрекции.. ЯВас уже спрашивал про триттико он вроде и антидепрессант и улучшает потенцию. Если все же в небольших аккуратных дозах его применить, то может быть будет только лучше?Прошу Вас ответить. С УВажением
Как мы уже говорили - его назначает врач, который за это отвечает ,верно? Просто "попринимать" - не пойдёт, именно в случае легкого состояния, когда надо подбирать дозы. Направление верное, но надо обращаться к очному врачу в Вашем городе для назначения и контроля за приёмом..
 
Alex1 (08.12.2012, 22:26) писал:
Добрый вечер Док)Я сходил ко врачу он посмотрел мою предстательную железу, и сказал что у меня есть небольшой простатит, причем простата восполенна с правой стороны(сказал что она гораздо мягче чем левая часть и по моим ощущениям она болела при осмотре)
ОК, по сути этого уже достаточно для диагноза и назначения лечения.

Цитата:
сказал,что в трузи сейчас не видит смысла тк знает , что правая часть восплаленна,и признаки есть и сказал что трузи надо сделать после анализов или курсов антибиотиков и имунных препаратов.
Логично. Я говорю про ТРУЗИ когда нужно выявить малосимптомный простатит (1) или\и определить что происходит с хроническим ,застарелым простатитом при большом стаже болезни.

Цитата:
Я сдал анализ соскоба из уретры на флору на 6 микобов:на днк хламидию, 2 на микоплазму,уреплазму , гонорею,трихоманаз и ничего из перечисленного у меня нету :)
УРА! :)
Цитата:
Еще он сказал, что анализ на посев эякуляты сейчас делать рано, тк я пил антибиотики 10 дней,
Верно - 2-3 недели пауза - минимальный срок для такого анализа.

Цитата:
посоветовал обязательно прийти через 2 недели и сдать анализ и чтобы он назначил курс лечения.
Почти согласен. Вне обострения антибиотики как правило не назначаются , ну и пользы от них меньше. Но "на будущее" , для следующего обострения - эти данные о микробах и их чувствительности - очень полезны!


Цитата:
В дополнеии хочу сказать,что сейчас у меня жалоб нету кроме как на стресс и немного сниженную эрекцию о чем я писал ранее.
Поэтому есть смысл отвлечься немного от микробов (с которыми Вы бороться не станете в ближайшее время ,так? НГ на носу...) и привлечь внимание к нервной системе плюс к ЗОЖу (здоровому образу жизни) ,грубо говоря. То есть восстановительные мероприятия после прекращения обострения любой болезни - весьма необходимы. После обострения язвы желудка... никого не удивляет что люди едут на курорт без болей и лечатся там минеральной водой и грязями, верно? Не для снятия болей - а для восстановления функции желудка.
Простатит в этом плане мало отличается от язвы :)
 
Спасиб Вам большое!Буду готовится к новому году, а уже после праздников поеду и доздам необходимые анализы. По результату Вам напишу.Хорошего отдыха.
 
Ок. Если спешки нет - значит нет :)
Удачи, повторюсь...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху