Простатит , эрекция и врач-гаишник

A

Alex1

Guest
Доброго времени суток!Перед регистрацией просмотрел Ваш сайт и был очень удивлен и не могу Вам не выразить огромного уважения за вашу заботу , внимание и внимательность к каждому обратившеиуся к Вам человеку!! Ведь даже в очном общении с врачом не от каждого такое увидишь. Как вы наверно догадались я тоже тут не с проста. И, так перехожу к делу. Пол года назад у меня появились проблемы с эрекцией, точнее с ее удержанием (даже при сексе и оральном контакте) у меня былне совсемудачный опыт с девушкрй, которая меня поразила своими извращениями и т.п. и в тот момент я потерял эрецию с ней может быть изза неепоявился какой то психологический стресс потом пару раз не получилось нормального контакта( как мне хотелось ) с другими и психологическая проблема закрепилась.(Стал об этом нередко думать ну и плюс плохой сон) Эрекция есть, но она не продолжительная и даже может упасть в самом процессе..ну вы поняли чего. Пошел к андролгу сдал спермаграмму он сказал,что все хорошо и эта проблеиа чисто психологическая изза той девушки.Просто надо успокоится не думать об этом и найти свою любовь))Я ушел в непонимании-почему он не провел дальнейшие обследования или хотя бы не выписал препарат снижающий психо-эмоциональное напряжение..Ну ок.. подумал я-поживем-увидим что дальше.Но как известо беда не приходит одна)) 2 недели назад у меня был секс( точнее оральный) и через примерно 4-5 дней появилась резь при мочеиспускании и небольшие выделения беловато-прозрачной жидкости я в шоке пошел в районную поликлинику к урологу.. Меня встретил довольно странный мужичок, который много шутил и открыто намекал на презенты ему(хотя даже не успел начать лечение) Посмотрев мою простату( засунув палец) при моем ответе на его вопрос-больно-да.Он сказал, что дела плохи и у меня гонорея сказать, что я был удивлен-это ничего не сказать. Я стал спрашивать про лечение он сказал, что это зависит от того-сколько я могу потратить, рассказывая при этом про то-какие тортики он любит))Ну в общем он мне выписал хайлифлокс 500 с дозой 1 т.в день и свечи вольтарен и сказал явится к нему в субботу. В этот же день я все нужное купил, выпил и на второй день уже почувствовал заметное облегчение. Ночью пару раз ходил в туалет (немного жгло и вытекла чисто белая жидкость)утром все хорошо, туалет безболезненный и ничего не вытекает. В субботу я пришел к нему с его любимым тортиком.Он мне сделал следущую процедру-у него препарат мустанг 2000+ он мне приложил 2 разных наконечника(поочереди ) к нижний части живота и я так держал примерно по 4-5 мин.каждый. Сказал, что таких процедур 10 надо.Несмотря на улучшение он сказал, что об выздоровление говорить рано и оно будит тогда когда он скажет(!!!??)За это время никакой боли не чувствовал, но проблемы с эрекцией никуда не ушли(( И вот сегодня я к нему ходил снова, мне захотелось узнать-чтоже он написал в моей карте. Моему шоку не было предела!!!БЫло написанно, что я жалуюсь на частое мочеиспускание( хотя я таких симпотов не давал!!!) и написан диагноз-восполение хронического простатита!! Как такое может быть? У меня не было простатита тем более хронического!!Написал диагноз так как ему хочется а мне вообще сказал про другое. И более того написал в лечении, что он проводит мне массаж простаты, трансректальную гипертермию и трансуректальную гипертермию(!!!!)Ничего подобного он не делал.Почитал об этом в интернете и это совсем не похожу на то, что он мне кладет на живот эти палки от лазерного прибора мустанга 2000 +.Но я решил посмотреть что же будет сегодня вдуг процедуры изменится, но нет.Таже палка от мустанга была сегодня на моем животе, а в проделанных процедурах не сегодня он написал,все вышеизложенное(массаж простаты, трансуректальная гипертермия и т.д.)Да я даже не уверен что этот мустанг правильно работает, что он его вообще настраивает на каждого пациента. (Он даже почти не нагревается). Ощущение что он работает на одном режиме для каждого пациента и все.Я даже не уверен, что поможет ли этот мустанг или сделает еще држе!!А этот доктор хвалясь своим бейджиком кокого то института уролоии кушает тортики и пьет алкоголь от пациентов, которым он ставит диагнозы наугад или основываясь только на своем пальце)) А не на анализах и других процедурах.В общем жесть конечно, если вы понимаете о чем я.С таким врачом я сталкиваюсь впервые , но об этом наслышан. Я ему конечно ничего не стал говорить, хотя хочется многое.. Доктор, помогите пожалйста, посоветуйте на счет этого .не хочется к нему идти. Прошу Вас постараться ответь на каждый вопрос по отдельности. Понимаю, что в сплошном тексте непросто это сделать. Но очень Вас прошу! Особенно интересно Ваше мнение про эрецию( То,что я писал в начале) ну и про так называемый простатит. Ксати этот типадоктор намекал уже на следущий тортик.)) Надеюсь на ответ, С Уважением, Алексей.в дополнения хочу сказать ,что мне 22 и я имею склонность к обдумыванию и раз мышлениям,иногда раздражителен,наблюдается смена настроения.возможен невроз а может и нет какие при нем симптомы ?почитал про препарат триттико имеет ли смысл его применить в моем случае
 
Последнее редактирование:
Alex1 (27.11.2012, 08:36) писал:
Доброго времени суток!Перед регистрацией просмотрел Ваш сайт и был очень удивлен и не могу Вам не выразить огромного уважения за вашу заботу , внимание и внимательность к каждому обратившеиуся к Вам человеку!! Ведь даже в очном общении с врачом не от каждого такое увидишь.
Добрый день!
В норме - так и надо выспрашивать пациента, на мой взгляд.. Иначе... сами видите - масса информации, необходимой зачастую - пройдёт мимо. Потому что инзначально запрос строился совсем коротко и "узко".. Так кажется проще ("вот тебе таблетку от этого! и ещё таблетку от того, и ещё от третьего!"). Но в реале...правильнее увидеть сначала цельную картину происходящего.



Цитата:
Как вы наверно догадались я тоже тут не с проста. И, так перехожу к делу. Пол года назад у меня появились проблемы с эрекцией, точнее с ее удержанием (даже при сексе и оральном контакте) у меня былне совсемудачный опыт с девушкрй, которая меня поразила своими извращениями и т.п. и в тот момент я потерял эрецию с ней может быть изза неепоявился какой то психологический стресс потом пару раз не получилось нормального контакта( как мне хотелось ) с другими и психологическая проблема закрепилась.(Стал об этом нередко думать ну и плюс плохой сон)
Предположим что так. принимаем это пока что как вероятную причину, "психологическую".
Цитата:
Эрекция есть, но она не продолжительная и даже может упасть в самом процессе..ну вы поняли чего.
Сразу вопрос-уточнение. Что в этот период было с ночной эрекцией? Со "спонтанной"..
Цитата:
Пошел к андролгу сдал спермаграмму он сказал,что все хорошо и эта проблеиа чисто психологическая изза той девушки.
Андролог - изначально это врач "о плодовитости". То есть это (сперма) главное , что его волнует :) Не всегда, конечно.

Цитата:
Просто надо успокоится не думать об этом и найти свою любовь))Я ушел в непонимании-почему он не провел дальнейшие обследования или хотя бы не выписал препарат снижающий психо-эмоциональное напряжение..
А это "не его", сорри. Ну...пришли к травматологу, тот сделал рентген ,посмотрел, подёргал, сказал что перелома нет - и отправил восвояси. К терапевту, например..

Цитата:
Ну ок.. подумал я-поживем-увидим что дальше.Но как известо беда не приходит одна)) 2 недели назад у меня был секс( точнее оральный) и через примерно 4-5 дней появилась резь при мочеиспускании и небольшие выделения беловато-прозрачной жидкости я в шоке пошел в районную поликлинику к урологу.. Меня встретил довольно странный мужичок, который много шутил и открыто намекал на презенты ему(хотя даже не успел начать лечение) Посмотрев мою простату( засунув палец) при моем ответе на его вопрос-больно-да.Он сказал, что дела плохи и у меня гонорея сказать, что я был удивлен-это ничего не сказать.
Грубо говоря - гонорея, насколько я знаю - не должна была ещё "добежать" до простаты за этот срок.. Хотя снова подчеркну - врач тоже другой этим занимается :) Дермато-венеролог в УВД ,как правило. Их, впрочем - простата не волнует, а волнует анализ на "заразу"...




Цитата:
Я стал спрашивать про лечение он сказал, что это зависит от того-сколько я могу потратить, рассказывая при этом про то-какие тортики он любит))Ну в общем он мне выписал хайлифлокс 500 с дозой 1 т.в день и свечи вольтарен и сказал явится к нему в субботу.
Лекарство по сути неплохое, хотя чаще применяется под другими именами. Важен диагноз, например _острый_ простатит, или хронический - сроки лечения очень разные :)


Цитата:
В этот же день я все нужное купил, выпил и на второй день уже почувствовал заметное облегчение.
Что видимо подтверждает микробную причину болезни.


Цитата:
Ночью пару раз ходил в туалет (немного жгло и вытекла чисто белая жидкость)
В виде выделений, или в виде мочи??

Цитата:
утром все хорошо, туалет безболезненный и ничего не вытекает. В субботу я пришел к нему с его любимым тортиком.Он мне сделал следущую процедру-у него препарат мустанг 2000+
Аппарат, видимо - это лазеротерапия, обычная.

Цитата:
он мне приложил 2 разных наконечника(поочереди ) к нижний части живота и я так держал примерно по 4-5 мин.каждый. Сказал, что таких процедур 10 надо.
Тоже стандарт. Может использоваться в курсе..
Несмотря на улучшение он сказал, что об выздоровление говорить рано и оно будит тогда когда он скажет(!!!??)
Видимо имелось в виду "не бросай курс, эту болезнь лечить долго и лишь спец может точно определить момент завершения!"...
Так какой диагноз-то имеется в виду?
Гонорея - нужно лабораторное подтверждение, иначе это не диагноз... Согласны? А при другом - курс должен быть точно дольше.

Цитата:
За это время никакой боли не чувствовал, но проблемы с эрекцией никуда не ушли(( И вот сегодня я к нему ходил снова, мне захотелось узнать-чтоже он написал в моей карте. Моему шоку не было предела!!!БЫло написанно, что я жалуюсь на частое мочеиспускание( хотя я таких симпотов не давал!!!) и написан диагноз-восполение хронического простатита!! Как такое может быть?
Мочеиспускание частое - видимо лишнее... Предположительно - он "додумал" оттого ,что все кто к нему приходят - жалуются на это учащение..

Цитата:
У меня не было простатита тем более хронического!!Написал диагноз так как ему хочется а мне вообще сказал про другое. И более того написал в лечении, что он проводит мне массаж простаты, трансректальную гипертермию и трансуректальную гипертермию(!!!!)Ничего подобного он не делал
Если Вы за это не платили - значит запись исключительно формальная, для ОМСа\ДМСа.

Цитата:
Почитал об этом в интернете и это совсем не похожу на то, что он мне кладет на живот эти палки от лазерного прибора мустанга 2000 +.Но я решил посмотреть что же будет сегодня вдуг процедуры изменится, но нет.Таже палка от мустанга была сегодня на моем животе, а в проделанных процедурах не сегодня он написал,все вышеизложенное(массаж простаты, трансуректальная гипертермия и т.д.)Да я даже не уверен что этот мустанг правильно работает, что он его вообще настраивает на каждого пациента. (Он даже почти не нагревается).
Лазер греться и не должен, там мощность мизерная, как в "указке" практически. А остальное - обычные приписки. Вот с диагнозом - неясно... В
В смысле - мы пока не можем сказать о нём достоверно. Мало данных. Для этого нужно по-минимуму ТРУЗИ простаты и анализ секрета (или эякулята), а в случае выделений - ещё и мазок из уретры, естественно. Ну и при подозрении на микробов - микробиологическое исследование.


Цитата:
Ощущение что он работает на одном режиме для каждого пациента и все.
Скорее всего на одном. Это не так важно. Важно его место в комплексе - главное или наоборот.
Цитата:
Я даже не уверен, что поможет ли этот мустанг или сделает еще држе!!
држе не сделает...Безвреден, повторюсь. Но вылечить сможет ли...не уверен.
Для оценки его применимости - нужен диагноз, повторю.
Если процесс "острый", свежий - вполне хватит. Убили микробов и долечили лазером, и пошёл снова "ловить гонорею на крючок", грубо говоря... А вот если болезнь и правда хроническая...тогда лучше весь курс, который он и описывает в карте.


Цитата:
А этот доктор хвалясь своим бейджиком кокого то института уролоии кушает тортики и пьет алкоголь от пациентов, которым он ставит диагнозы наугад или основываясь только на своем пальце))
Палец уролога может сказать многое...примерно как руки слепого массажиста о суставах или спине.. Но анализы и прочее - естественно нужны, диагноз должен быть доказанным.


Цитата:
А не на анализах и других процедурах.В общем жесть конечно, если вы понимаете о чем я.
Жесть, видимо так.
Цитата:
С таким врачом я сталкиваюсь впервые , но об этом наслышан. Я ему конечно ничего не стал говорить, хотя хочется многое.. Доктор, помогите пожалйста, посоветуйте на счет этого .не хочется к нему идти. Прошу Вас постараться ответь на каждый вопрос по отдельности. Понимаю, что в сплошном тексте непросто это сделать. Но очень Вас прошу!
Сделал, насколько можно исходя из имеющейся информации.

Цитата:
Особенно интересно Ваше мнение про эрецию( То,что я писал в начале) ну и про так называемый простатит. Ксати этот типадоктор намекал уже на следущий тортик.)) Надеюсь на ответ, С Уважением, Алексей.в дополнения хочу сказать ,что мне 22 и я имею склонность к обдумыванию и раз мышлениям,иногда раздражителен,наблюдается смена настроения.возможен невроз а может и нет какие при нем симптомы ?почитал про препарат триттико имеет ли смысл его применить в моем случае
Таки давайте начнём с точного диагноза или точнее - диагнозов, видимо. Ок?
 
dok34.ru, Сразу вопрос-уточнение. Что в этот период было с ночной эрекцией? Со "спонтанной"..

C ночной и утренней и спонтанной эрецией все было и есть в полном порядке)

dok34.ru, Ночью пару раз ходил в туалет (немного жгло и вытекла чисто белая жидкость)
В виде выделений, или в виде мочи??

В виде выделений.Возможно это оставшаяся ифекция ушла? или нет?

dok34.ru, Если процесс "острый", свежий - вполне хватит. Убили микробов и долечили лазером, и пошёл снова "ловить гонорею на крючок", грубо говоря... А вот если болезнь и правда хроническая...тогда лучше весь курс, который он и описывает в карте.

ну я же не ощущаю никаких симпотов которые есть при простатите(кроме как плохой эреции временами)

dok34.ru, Таки давайте начнём с точного диагноза или точнее - диагнозов, видимо. Ок?

Ок) Завтра пойду к другому врачу( пока тоже к бесплатному) и буду просить направления на ТРУЗИ простаты и анализ секрета (или эякулята), мазок из уретры и микробиологическое исследование.Можно ли по результату Вам написать?)
 
Alex1 (27.11.2012, 18:32) писал:
dok34.ru, Сразу вопрос-уточнение. Что в этот период было с ночной эрекцией? Со "спонтанной"..

C ночной и утренней и спонтанной эрецией все было и есть в полном порядке)
Отлично! Тогда собственно беспокоиться не надо и даже нельзя - именно это беспокойство ведь и мешает.

Цитата:
dok34.ru, Ночью пару раз ходил в туалет (немного жгло и вытекла чисто белая жидкость)
В виде выделений, или в виде мочи??

В виде выделений.Возможно это оставшаяся ифекция ушла? или нет?
Не знаю. Тут как раз нужен анализ - на расстоянии плоховато видно ,сорри :)
Инфекция не уходит с прощанием в виде выделений.. ПРосто последней порцией - назвать можно.

dok34.ru, Если процесс "острый", свежий - вполне хватит. Убили микробов и долечили лазером, и пошёл снова "ловить гонорею на крючок", грубо говоря... А вот если болезнь и правда хроническая...тогда лучше весь курс, который он и описывает в карте.

Цитата:
ну я же не ощущаю никаких симпотов которые есть при простатите(кроме как плохой эреции временами)
Так и при простатите этого ослабления может не быть :) А если есть -сочетается непременно с ослаблением утренней эрекции, о которой мы говорили выше.


Цитата:
dok34.ru, Таки давайте начнём с точного диагноза или точнее - диагнозов, видимо. Ок?

Ок) Завтра пойду к другому врачу( пока тоже к бесплатному) и буду просить направления на ТРУЗИ простаты и анализ секрета (или эякулята), мазок из уретры и микробиологическое исследование.Можно ли по результату Вам написать?)
Верно. Да, жду. Микробиология может быть долго, остальные пока дадите, поскорее, надеюсь. Но предварительно - ослабление эрекции всё же "психологическое". Даже если у Вас отыщут небольшие признаки простатита, кстати! Так что успокаивайтесь! :)
 
Добрый день док!Сегодня был у врача в уважаемом медицинском центре.рассказал ему ситуацию,он как и Вы сказал,что скорее всего микробы еще не добралась до простаты.Он понял,что у меня сейчас жалоб никаких нету и сказал,что раз сейчас ни выделений ни боли нету,то скорее всего инфекция ушла и оснований на трузи и остальные процедуры нету.Я ему сдавал сперму(Вам я говорил,что был у андролога)и он сегодня сказал,что сперма у меня хорошая а изменения в простате(если есть)и сперме будут видны недели через 3 и к этому времени посоветовал к нему прийти и сдать сперму.И еще сказал,что ко врачу с его мустангом 2000+ мне можно не ходить.Как думаете -мне все ровно сделать трузи и мазок уретры в любой платной больнице или не стоит? И что вы думаете про анти депрессант триттико (всвязи с моей психологической проблемой)который вроде бы и успокаивает и улучшает потенцию?С Уважением.
 
Последнее редактирование:
Ответ есть - но "усвоен" ли он Вами?
Если сомнения остались - проще сделать пару обследований и не мучаться :)
Можно и забыть попытаться...только это мне кажется менее вероятным на настоящий момент. Так?
 
Цитата dok34.ru, Ответ есть - но "усвоен" ли он Вами?

Я не понял Ваш вопрос. Вы это в контексте чего имеете ввиду?Извените )

Цитата dok34.ru,Если сомнения остались - проще сделать пару обследований и не мучаться :)
Можно и забыть попытаться...только это мне кажется менее вероятным на настоящий момент. Так?

Да,Вы правы,наверно лучше удостоверится в отсутствии признаков простатита .А если я сделаю только трузи и мазок из уретры,норм?)
И подскажите- на какие микробы прверять мазок?(в платных клиниках выборочно проверяют на ту или иную инфекцию)

Вы мне не ответили по поводу препарата триттико?(на счет эрекции)Все-таки"просто не беспокоится"это в идеале лучшее. Но когда проблема на лицо как то просто не думать не очень получается :)Я почитал об этом препарате и вроде хорошее средство,чтобы убрать ненужные мысли, наладить настроение и каким то образом он влияет на потенцию.С Уважением
 
Alex1 (28.11.2012, 23:57) писал:
Цитата dok34.ru, Ответ есть - но "усвоен" ли он Вами?

Я не понял Ваш вопрос. Вы это в контексте чего имеете ввиду?Извените )
Не вопрос а рассуждение, но в самом деле немного размытое, сорри :)
Поясню - Вам дали ответ, четкий и аргументированный. Но достаточно ли ВАм этого ответа, не сохраняется ли в глубине "червячок" сомнений, который во время предписанного "наблюдения" будет Вас кусать и грызть? Тем самым потенциально внося помедр как в Ваше состояние - так и в данные наблюдений за Вашим состоянием. В смысле - вполне может начать "прислушиваться" и обнаружить очень странные ощущения...есть такое у нашей психики :)




Цитата:
Цитата dok34.ru,Если сомнения остались - проще сделать пару обследований и не мучаться :)
Можно и забыть попытаться...только это мне кажется менее вероятным на настоящий момент. Так?

Да,Вы правы,наверно лучше удостоверится в отсутствии признаков простатита .А если я сделаю только трузи и мазок из уретры,норм?)
И подскажите- на какие микробы прверять мазок?(в платных клиниках выборочно проверяют на ту или иную инфекцию)
В идеале - именно три или четыре анализа. Я не просто так назвал их. Без них останутся сомнения, этот самый червячок :)
"Посев на флору"- делается обычно "на всё подряд" - поэтому он и популярен. Если делать выборочно - приходится или делать на всё по списку...или дедуктивно вместе с врачом вычислять что может быть - а что нет.

Цитата:
Вы мне не ответили по поводу препарата триттико?(на счет эрекции)
Это не препарат "для эрекции". Это достаточно сильное средство, которое может назначаться по определённым правилам. Не для форума, в смысле. Или очное назначение или заочное, но с не меньшим контролем и предосторожностями.


Цитата:
Все-таки"просто не беспокоится"это в идеале лучшее. Но когда проблема на лицо как то просто не думать не очень получается :)Я почитал об этом препарате и вроде хорошее средство,чтобы убрать ненужные мысли, наладить настроение и каким то образом он влияет на потенцию.
Не каким-то - а вполне материальным. УБрав ненужные мысли - мы этого и добиваемся :) Я к тому, что это не Виагра ,требует соблюдения правил приёма..
 
Спасибо за Ответ!) В выходные поеду убирать "червячка сомнений "(делать анализы)по результату Вам напишу
 
Договорились. Жду. Удачи!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху