Прошу совета и помощи

Не произвольны:)
Они, сейчас - отталкиваются от событий столетней и более давней истории. Я выкладываю фото из прошлого и с этой целью.
Как понять формы нынешних купальных костюмов - без знания этих костюмов в прошлом?
Можно конечно просто принять "как есть"... Но это не наш метод :))
А на уровне генов будете такой анализ делать? Почему у горил на одну хромосому больше, чем у нас? У них 24, у нас 23. Надо понимать гены горил, чтобы понять наши? Или это сильно далеко? Надо с австралопитеков начать, с их генетики сексуальности?
 
Мамаша, вот даже сильно не вчитываясь в ваши сообщения у меня такое чувство сложилось, что от сына что-то требуется, что мальчик под давлением, обязательствами какими-то.
У меня просто такие ощущения.
Это же вы спрашивали, почему я назвалась Мамаша? Не является ли причиной вашего впечатления некое клише под условным названием "мамаша"? Мне вот представляется такая дама, как в фильме "Вам и не снилось" мать главного героя. И внешне, и по поступкам. Сейчас фотку найду. 1778b5ed8c767ebcb68dfe81f4e336bd.jpg
Наверное, надо на аву поставить.
 
Последнее редактирование:
То есть допускаете возможность, что у многих гс определяется системно, из системных факторов. А что системно, то не патологично. Ну есть люди, которые в силу системного фактора обязательно будут ломать руки, ноги, гены такие, ломкость костей вызывают. А вот один раз сломал - под машину попал, это - идипоатический случайный фактор.

:)
Берем тот же вариант, группу людей, которые имеют повышенный, сильно повышенный шанс сломать руку или ногу :)
Это те, кто благодаря образу жизни, гиподинамии, питанию - значительно понизил плотность костной ткани.
Видимо это известно, понятно?
Так вот :)
Какова частота генетических проблем с костями? И какова частота социально-поведенческих проблем?
...понятно, отчего меня интересуют в основном вторые?
Их тупо больше:)
И ...им проще помочь :)
 
А на уровне генов будете такой анализ делать? Почему у горил на одну хромосому больше, чем у нас? У них 24, у нас 23. Надо понимать гены горил, чтобы понять наши? Или это сильно далеко? Надо с австралопитеков начать, с их генетики сексуальности?
_Мне_ это зачем?
:)
 
Как добиться расположения мужа? Он совсем не обращает внимания на меня...Я красивая, умная и знаю, что он не изменяет мне. Я уверена! Я даже купила себе несколько комплектов белья красивого, как в каталоге. СПАМ Думала увидит меня, все заиграет...а он ничего...что делать, подскажите?
 
Последнее редактирование модератором:
Хм, спам, говорите?:)
Ну-ну.
 
Да, уж. Помощь специалиста здесь нужна всем. У нас знакомые обращались детально проработали и помогли по скайпу
СПАМ
Попробуйте, может и Вам помогут.
 
Последнее редактирование модератором:
Спам живой такой :)
Хорошо, что напомнили почистить!:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху