Прошу совета и помощи

ДА, конечно у него.
Вы же читали историю с сайта, одну из четырёх (вроде) старых историй гомосексуалов?
Там в одном случае соседка действовала, а родители были не при чём.
Причём в идеале, напомню (ибо это часто лежит в подсознании, а не в сознании) - лучше это искать прицельно ,в том числе в трансе или просоночном состоянии. Возможно и эти случаи, а возможно и нет.
Я кстати в это не верю. Злой педофил виноват, или злой сосед. По философии диалектического материализма главный фактор развития - внутренний. Николоси говорил, что если ребенок растет в хорошей семье, то такому ребенку не страшно даже изнасилование педофилом, он это переживет, и оно не повлияет на сексуальность. То есть то что внутри семьи важнее того, что происходит во вне.
 
Дело в том, что сейчас детей не хочет, но кто даст гарантию, что в 50 не пожалеет об этом? Зачем семья - у всех по-разному. Например, мой друг после 20 лет брака был выгнан женой из дому за материальную несостоятельность. Они жили в одной из бывших республик Средней Азии. Вернулся он к родителям в другую бывшую советскую республику. И не мог он жить один. Мне он говорил так - я не могу только для себя жить, мне надо о ком-то заботиться. Женился опять. Дочь родилась - его третий ребёнок. Счастлив и доволен. И, да, выбирает один тип, обе его жены очень властные дамы.
Ну дык в 50 и родит.

Нет. Вы просто паймите. То что и как видите вы - может сильно расходится с тем что видит он. Вы видите свою семью идеальной - он видит не очень. Вы видите вокруг счастливые семьи - он возможно знает их подноготную. (к сожалению счастливых семей почему то мало)
И... не важно как все это видите вы. Важно как видит - он
 
Ну дык в 50 и родит.

Нет. Вы просто паймите. То что и как видите вы - может сильно расходится с тем что видит он. Вы видите свою семью идеальной - он видит не очень. Вы видите вокруг счастливые семьи - он возможно знает их подноготную. (к сожалению счастливых семей почему то мало)
И... не важно как все это видите вы. Важно как видит - он
Да, действительно. Это женщинам надо до 40 рожать, у мужчин же сперма вырабатывается до глубокой старости.
 
Ну дык в 50 и родит.

Нет. Вы просто паймите. То что и как видите вы - может сильно расходится с тем что видит он. Вы видите свою семью идеальной - он видит не очень. Вы видите вокруг счастливые семьи - он возможно знает их подноготную. (к сожалению счастливых семей почему то мало)
И... не важно как все это видите вы. Важно как видит - он
Да, важно то, как видит он.
Сначала - понять и принять. Затем - обсуждать, ибо возможно могут быть корректировки прежнего взгляда.
 
Я кстати в это не верю. Злой педофил виноват, или злой сосед. По философии диалектического материализма главный фактор развития - внутренний. Николоси говорил, что если ребенок растет в хорошей семье, то такому ребенку не страшно даже изнасилование педофилом, он это переживет, и оно не повлияет на сексуальность. То есть то что внутри семьи важнее того, что происходит во вне.
Почти так.
Случай не совсем тривиальный, согласен.
Но - было. До случая - отличное отношение к папе и маме, ластилась и ласкалась к папе, тело получало удовольствие от обнимашек.
После - мама как бы грязная, стала избегать контактов с ней. Папа - ...не помню точно её слова, но типа плохого, насильника..
То есть - по сути событие было дома, можно сказать в голове ребенка картина дома/Мира изменилась..

Если бы...увидела соседку условно, пьяную с некрасивым так сказать сексом - восприятие .. было бы иным, вероятно..
 
А гены, гормоны - это внутренний фактор по отношению к семейным влияниям. Из рыбы не сделать человека, потому что гены не те. :) В парафилиях есть тоже внутренний фактор :) Блэнчард его видит.
 
альтернатива - человек того же пола, счастливый по настоящему в своей гендерной роли...
Такого тоже не бывает
Не пойму, речь о транссексуалах или о цисгендерных геях?
Если о цисгендерных геях-то почему не бывает? Большинство цисгендерных геев* полностью довольны своей гендерной идентичностью.
 
Не пойму, речь о транссексуалах или о цисгендерных геях?
Если о цисгендерных геях-то почему не бывает? Большинство цисгендерных геев* полностью довольны своей гендерной идентичностью.
По моему речь шла о тс.
Но возможно не поняли полемическое "такого не бывает"?
А может я забыл или не понял сейчас :))
 
Значительная часть геев* этого форума - не имели _вообще_ позитивного опыта гетеро жизни, семейной жизни в гетеро-парах вокруг себя. Вообще.
Совсем.
Категорически отрицают или отрицали такую возможность...может быть оставляя это для сказок и прочей небывальщины :)
Значительная часть транссексуалов этого форума - не имели позитивного (для себя, в рамках своего мировоззрения, подчеркну!) опыта жизни в своём биологическом поле. То есть - примеры , которые им тыкали в нос - им неприятны, или отвратительны ("быть настоящим мужиком", условно). А альтернатива - человек того же пола, счастливый по настоящему в своей гендерной роли...
Такого тоже не бывает, это фантастика...так видится мир.
Полная цитата меня :)
Описание в том числе взгляда тех, кто не верит в наличие счастливых людей вообще, или счастливых гетеро-семей.
Напомню- масса гетеро, холостяков, мачо и так далее - не верит в подобные сказочки.

А речь шла да, о транссексуалах, непосредственно в вытащенном из текста.
Вроде видно отчетливо?
Но кое что относится и к геям, не спорю. Отнюдь не пол :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху