Прошу помощи, чтобы в себе любимом разобраться - история проблемного гея.

Если с работы ткнут на ссылку и попадут на "закрытый раздел" - то у них могут вообще волосы от ужаса зашевелиться :_)
 
Душу на ружу вывернул..? Зря это сделал? Что поделать по другому не умею( Вот если бы знать как рассказать о себе, то что можно и что нельзя...
То ли я не в ту дверь, то ли гинекологов слишком много...
 
Ну а что такого.. ну вывернул.. Я не имею в виду, что это просто. Это бывает и до судорог и до слез непросто. Я имею в виду, что реальную значимость сокровенное имеет только для самого носителя. Остальные могут быть тому свидетелями, могут конечно найти уязвимые стороны (но для этого нужно интерес такой иметь, спецом). Если нет интереса уязвить, то в целом.. вывернул - вот и хорошо. Все что нужно и важно, никуда из этой души не денется.. а вот свет дневной бывает всяко полезно, по кр мере страхи порассеивать..
 
Последнее редактирование:
Дело в том, что очень многие страхи и живут то в основном благодаря тому, что изнутри кажется, что о них нельзя разговаривать. По кр мере питаются энергией этой запретности. В этом плане выворачивание души на анонимном форуме отличная штука ). Нам хоть бы хны (чужие страхи не работают), а вам может и на руку прийтись.
 
Последнее редактирование:
dok34.ru (30.10.2014, 20:57) писал:
Если с работы ткнут на ссылку и попадут на "закрытый раздел" - то у них могут вообще волосы от ужаса зашевелиться :_)
может и зашевелятся учитывая название форума, вернее, специализации Дока)) Но прочитать мои откровения не смогут - а фантазия пусть у них работает.
 
planeta_if (30.10.2014, 23:19) писал:
Дело в том, что очень многие страхи и живут то в основном благодаря тому, что изнутри кажется, что о них нельзя разговаривать. По кр мере питаются энергией этой запретности. В этом плане выворачивание души на анонимном форуме отличная штука ). Нам хоть бы хны (чужие страхи не работают), а вам может и на руку прийтись.
Вот и пытаюсь изобразить для вас стриптиз. Я не хочу сорвать овации уважаемая публика, мне достаточно несколько искренних аплодисментов...
 
Цитата:
То же самое и воспоминания о парне с которым мы занимались сексом ( если это можно назвать сексом) сейчас не заводят. Заводился от этих воспоминаний тоже лет в 13-16. Когда вспоминал о нем возбуждался от того что он клал меня на кровать, как двигал меня ближе к себе. Заводился я и от его внешнего вида, но не лица. Секс с ним был один раз. Мне хотелось ещё, но продолжения не было. Секс с ним был не анальный и не оральный.
А что сейчас-то заводит? Как влечение могло развиваться - это одно. А вот как оно модулируется сейчас - другое. Что сейчас кажется эротичным, заводящим? Переживания, ощущения.

И типаж. Всё же не совсем ясно, какой именно типаж привлекает и почему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху