Прошу помощи, чтобы в себе любимом разобраться - история проблемного гея.

О чем мы говорили я точно не помню. По моему спрашивали выучил ли я, сделал ли то-то и то-то. Помню один из них давил мне шею сзади большим и указательным пальцем. Подробности я не помню.
 
Ещё один момент вспомнил. 14 или 15 лет мне было. После уроков в школе стоял у доски с двумя одноклассницами. Одна из них обьясняла мне уравнение, а я не понимал. Что-то такое произошло... видимо её стала раздражать моя тормознутость. Я непомню что она в тот момент говорила в общем от её психологического давления у меня полились слезы. И тут она сказала что я веду себя как девка, что нюни распускаю, и ударила меня слегка по щекам. Вторая девушка сказала первой что-то типа оставь его в покое. Мне было стыдно что я ничего не понимаю, что веду себя как девченка.
 
Я вот думаю зря я открываюсь на весь инет. Может у вас док есть закрытые разделы?
 
- вот это раздел закрытый от незарегистрированных пользователей по крайней мере.
 
Спасибо за ссылку Сперанза! Я не стал создавать там сообщения по той простой причине, что раздел создан не для гомосексуалов. Хотя я не против того, чтобы мои сообщения перенесли в туда.
 
Доброе утро!
Собственно если не называть своего адреса и полных ФИО себя и других участников событий - анонимность будет соблюдаться, имхо.
В мире _очень _много людей с такими же или схожими историями!

ВАриантов как всегда несколько :)
Первый - оставить как есть, соблюдая понятную анонимность.
ВТорой - перенести в раздел парафилий, хотя это и не совсем верно ..терминологически.
Третий - сделать этот раздел форума недоступным для чтения гостями. Всё же личные истории...между прочим - они у всех - личные. Да ещё и с сексом иногда :)
 
dok34.ru (30.10.2014, 10:42) писал:
Собственно если не называть своего адреса и полных ФИО себя и других участников событий - анонимность будет соблюдаться, имхо.
В мире _очень _много людей с такими же или схожими историями!
на самом деле внимательный взгляд многое видит)) это я не в плане поддержания паранойи, а просто как констатация факта.
Сама про себя считаю, что до меня дела никому нет - но вообще, если бы на форум зашел мой бывший мужчина - я думаю, при внимательном чтении он бы опознал меня.
Предлагаю закрыть раздел от гостей. На форуме достаточно материалов, статей, чтоб заинтересовать пришедшего со стороны и мотивировать зарегистрироваться. Зато этим можно избежать случайных заходов, что-то типо того, что ткнул ссылку не ту - бах, форум! а че тут интересного пишут... ой, да это ж моя дочь\ коллега\ девушка!
Я вот сижу с рабочего компа, конечно выхожу всякий раз перед закрытием, но чистить всю историю слишком муторно, думаешь, ай, так сойдет.
 
А Админы тебе в след такие: ай да и сойдет, и сойдет.. баня значит, говорите.. с плеточками.. мм.. -)
 
planeta_if (30.10.2014, 13:05) писал:
А Админы тебе в след такие: ай да и сойдет, и сойдет.. баня значит, говорите.. с плеточками.. мм.. -)
какие админы? или начальство, ты имеешь в виду?

А вообще ж не так страшно, что узнают про твои какие-то особенности - ну бсмщица и бдсмщица, я этим горжусь а то что тут душу наружу вывернул.
 
Speranza (30.10.2014, 13:54) писал:
А вообще ж не так страшно, что узнают про твои какие-то особенности - ну бсмщица и бдсмщица, я этим горжусь а то что тут душу наружу вывернул.
Очень полезная мне реакция.. крепкая -)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху