Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Добрый день!
Не могли бы посоветовать какие-нибудь упражнения для занятий дома?
Слышал про ток дарсенваля, подскажите был бы он мне полезен?
 
Упражнения есть на сайте и в книжке, индивидуальный курс тоже может быть, пациентам я его рекомендую.
Дарсонваль - аппарат хороший ,однозначно
 
Доктор, вы наконец то вернулись))) я рад)))
Может ли дарсенваль нанести вред? Дело в том, что я обычно хожу в туалет в день 2-3 раза, когда начал использовать дарсенваль стал ходить в туалет чаще, причем "терпеть до туалета" стал гораздо меньше, это меня очень напугало, пока что не стал его использовать, пользовался 4 дня 1 день - 5 мин, 2 день - 7, 3 день - 11 мин, 4 день - 13 мин.
 
Дмитрий200 писал:
Доктор, вы наконец то вернулись))) я рад)))
Может ли дарсенваль нанести вред? Дело в том, что я обычно хожу в туалет в день 2-3 раза, когда начал использовать дарсенваль стал ходить в туалет чаще, причем "терпеть до туалета" стал гораздо меньше, это меня очень напугало, пока что не стал его использовать, пользовался 4 дня 1 день - 5 мин, 2 день - 7, 3 день - 11 мин, 4 день - 13 мин.
Я тоже рад
Дарсонваль вызывает прилив крови в "обрабатываемую" область. Прежде всего артериальной, и улучшает тонус вен, венозный отток. Для эрекции это хорошо
А вот для другой болезни (воспаления) - нужно учитывать и степень обострения. На фоне идущего обострения - речь про качество эрекции обычно не идет ,главное - тушить пожар.
Это может решаться тем же Дарсонвалем, кстати, во многих случаях, но на другое место. Ну и в комплексе, разумеется , должны быть все стороны комплекса лечения!
Времени прошло много, я не помню, если честно _всех_ особенностей Вашего состояния и организма. Перечитывать и включаться полноценно в работу - сейчас не готов, сорри. Как вариант, может быть - дать подробные , очень подробные сведения о нынешнем состоянии , всех его сторон, чтобы не тратить время на вопрос-ответ, "перерасспросы".
 
Доктор, здравствуйте. Вообщем, ничего особого не изменилось. С сиалисом, пробовал. Утром "сбросил", с девушкой первый раз вставил и сразу, второй 2 минуты, третий 5мин, четвертый 10мин. Можно ли к вам на прием?
 
Дмитрий200 писал:
Доктор, здравствуйте. Вообщем, ничего особого не изменилось. С сиалисом, пробовал. Утром "сбросил", с девушкой первый раз вставил и сразу, второй 2 минуты, третий 5мин, четвертый 10мин. Можно ли к вам на прием?
По времени - вполне по "графику", так сказать. А вот то ,что с таблетками без 100% эрекции - говорит о том, что или возбуждение было низковатым (например от беспокойства или тревоги...), или таблетка поддельной. К сожалению и такое бывает.
 
Очного приема у меня по-прежнему сейчас нет. В порядке исключения это возможно, думаю, если есть достаточная необходимость..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху