Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Сходил к лечащему врачу.
Не буду описывать все эмоции, с которыми я вышел из кабинета.
Но я реально пожалел о потраченном времени и средствах на лечение у этого врача.
Я все понимаю, но после того как он мне сказал, что у меня сверхъестественные причины заболевания (причем вполне серьезно)....нет слов.


Сейчас утром и вечером делаю упражнения на ЛКМ по 30 минут, онанизмом заниматься перестал через день (как мне рекомендовал врач) появилась почти ежедневная утренняя эрекция, после мочеиспускания перестала оставаться жидкость, стал меньше уставать. Осталось найти "жертву" для экспериментов))) Кушаю орехи, мед и тд...)
 
Дмитрий200 писал:
Сходил к лечащему врачу.
Не буду описывать все эмоции, с которыми я вышел из кабинета.
Но я реально пожалел о потраченном времени и средствах на лечение у этого врача.
Я все понимаю, но после того как он мне сказал, что у меня сверхъестественные причины заболевания (причем вполне серьезно)....нет слов
.
Может не так поняли? Можно процитировать? Врачи не так часто ссылаются на мистику...

Цитата:
Сейчас утром и вечером делаю упражнения на ЛКМ по 30 минут, онанизмом заниматься перестал через день (как мне рекомендовал врач) появилась почти ежедневная утренняя эрекция, после мочеиспускания перестала оставаться жидкость, стал меньше уставать. Осталось найти "жертву" для экспериментов))) Кушаю орехи, мед и тд...)
Вот это верно
Но дополню - "жертва" должна быть нравящейся и доброжелательной. Не корчащей из себя "опытную кошечку", которой надо будет демонстрировать камасутру И не нервно-обидчивой или еще какой. Просто желающей принимать от Вас приятные ощущения и давать их!
 
Цитата:

Врач: А у вас были девушки которых вы обидели? Может быть не разделенная любовь?
Я: Ну может и было....не помню...
В: Постарайтесь вспомнить
Я: Ну было до 18 лет
В: А вы сейчас общаетесь в одной компании или она живет рядом?
Я: Нет. А причем тут это?
В: Вы прекрасно понимаете про что я вам говорю.
Я: В смысле?
В: Это все реально. Существует в этой жизни

В итоге прописал еще андриол попить первые 10 дней по 4 таблетки в день, вторые 10 дней по 2. И еще какое-то новое средство.
 
Андриол наверно изгоняет злых духов)
 
Дмитрий200 писал:
Андриол наверно изгоняет злых духов)

Главное, чтобы он не призывал злых духов
В смысле- это гормональный препарат. Принимая его - человек получает эффект "здесь и сейчас" за счет пика концентрации. Зато его собственные яички снижают выработку тестостерона. И затем эффект Вы понимаете.
Такой подход возможен..."Ударить" по половой системе, заставить ее встряхнуться. Но риск ослабить работу собственных желез, яичек - впоне существует..
 
Дмитрий200 писал:
Цитата:

Врач: А у вас были девушки которых вы обидели? Может быть не разделенная любовь?
Я: Ну может и было....не помню...
В: Постарайтесь вспомнить
Я: Ну было до 18 лет
В: А вы сейчас общаетесь в одной компании или она живет рядом?
Я: Нет. А причем тут это?
В: Вы прекрасно понимаете про что я вам говорю.
Я: В смысле?
В: Это все реально. Существует в этой жизни
То ли он на "сглаз-проклятье" намекает, то ли на еще что-то...Но "вы прекрасно понимаете, про что я говорю" - говорит о не очень верном подходе врача. Я, если заметили - если что не очень понятно одному из нас - скорее переспрашиваю, уточняю, потому что разные люди могут давать разный смысл одному и тому же выражению. Плюс "намек на тайну, известную всем"

Цитата:
В итоге прописал еще андриол попить первые 10 дней по 4 таблетки в день, вторые 10 дней по 2. И еще какое-то новое средство.
Какое?
 
В прошлый раз я Андриол принимал уже, эффект был нулевым.

Второе средство - ликопрофит потенциал.

Врач именно порчу и имел ввиду, после того как он про нее рассказал, и не увидел во понимания с моей стороны, сразу перевел тему на лекарства. Ну вообщем ладно, это уже смысла не имеет
 
Дмитрий200 писал:
В прошлый раз я Андриол принимал уже, эффект был нулевым.
Тем более Значит собственного гормона в Вас достаточно, и причина - иная.

Цитата:
Второе средство - ликопрофит потенциал.
Ок, спасибо.
Цитата:
Врач именно порчу и имел ввиду, после того как он про нее рассказал, и не увидел во понимания с моей стороны, сразу перевел тему на лекарства. Ну вообщем ладно, это уже смысла не имеет
ПОнял, ладно...бывают и у врачей "глюки"

Лучше давайте без этих порчей, ладно? Но относясь к психике с уважением
 
Я человек 100% не суеверный, поэтому к этому врачу уже не пойду.
 
Я понял, поэтому не настаиваю , и предлагаю вообще его не учитывать в планах. И восстанавливаться дальше
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху