Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Добрый день, доктор. Можно пожаловаться?)))
Вообщем, после последнего вашего сообщения почитал в интернете про застойный простатит, действительно много симптомов у меня наблюдается, а так же причины у меня наблюдаются:
Про меня:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://clinica-voita.ru/reading/zastojnij_515.shtml"><!-- m -->
• Отсутствия половой жизни
• Длительного воздержания
• Нерегулярной половой жизни
• Мастурбации на протяжении длительного периода времени, при отсутствии естественных половых актов

симптомы:
Проявления «застойного простатита» аналогичны таковым при инфекционных простатитах, но не ярко выражены. Боль незначительная, ноющая, локализована в промежности, иррадиирует в крестец и во внутреннюю поверхность бедер. Из сексуальных симптомов отмечается некоторое снижение либидо, «бледность» оргазма, неприятные ощущения при этом, уменьшение эрекции.

Сказать честно за последнее время гулял с девушками, которые мне очень нравились, но из-за отсутствия возможности перейти к наступлению, все заканчивалось нечем. Плюс ко всему сейчас новая работа, денег пока нет и времени тоже.... Желания знакомится с девушками нету, а смысл??? почле того как вы написали прошлое сообщение, я купил "Флебодию" сейчас уже допиваю упаковку...в начале был прилив сил, сейчас все как то угасло...мой врач свалил в отпуск будет к концу августа да и смысла не вижу, он опять выпишет лекарство за 1500р от которого не будет никакого толка...я уже с января лечусь а результат минимальный.....истратил по моим меркам очень много денег...да..боли прекратились сейчас...но я лучше бы боли терпел, лишь бы стоял нормально....
может мне к психологу????? тренажерный вроде тоже как то помогал после занятий был прилив....сейчас нет ничего.... даже покупал какието травы типо "фитопростат" тоже не очем, пил женьшень, имбирь, мед...я бы уже все готов был бы отдать за норм эрекцию....а в итоге денег нет, желания нет, времени нет.......а мне так девушки нравились, которых потерял......
 
кстати заметил прилив сил временами то есть то нет, было когда пил антибиотики, было в начале приема флебидии...закономерности в этих скачках никакой не наблюдал
 
недавно прочитал цитату "для секса необходимо два условия - место и желание девушки" .... ))))))))))))))) чувствую себя тряпкой какойто)))
 
Разделять разные проявления одной и той же болезни видимо не надо. Если тот, у кого ...например ангина - будет размышлять..."пусть боль в горле будет, лишь бы температуры не было!" или наоборот - будет ли это правильно? Можно пить жаропонижающие, или просто радоваться, что нет температуры...но этим ведь болезнь лишь затянется и будет хронической.
А вот переживания по поводу проблемы - могут добавить неприятностей, не рекомендую, настоятельно не рекомендую настраиваться на пессимизм!
 
Доктор, я раньше не писал, но у меня повышенная утомляемость, т.е. довольно часто прихожу домой с работы и сразу вырубаюсь. Может ли это быть как-то связано с ЭД?
 
Скорее это может иметь общие корни с ЭД. Не "одно из-за другого, а "и то и другое и третье - от одной и той же причины". Отыщете эту причину - получите избавление сразу от многих проблем
Если разумеется эта версия верна. Уточнять надо, и это удобнее делать на очном приеме у врача, очень уж подробный расспрос нужен.
 
Доктор, подскажите, когда можно попасть к вам на прием как к урологу?

Вот в интернете нашел статью про снижение тестостерона, много пересекающихся симптомов:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=524"><!-- m -->
ослабление эрекции, утомляемость, потливость, забывчатость, рассеянность.
НО я сдавал анализ крови на тестостерон, он был в норме, а симптомы давно уже.
Также думаю может проверить сердце, часто сердце очень сильно бьется, при беге иногда ощущается дискомфорт.
 
Дмитрий200 писал:
Доктор, подскажите, когда можно попасть к вам на прием как к урологу?
Пока никак - до окончания процесса лицензирования, по крайней мере.

Цитата:
Вот в интернете нашел статью про снижение тестостерона, много пересекающихся симптомов:
<!-- m --><a class="postlink" href="https://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=524"><!-- m -->
ослабление эрекции, утомляемость, потливость, забывчатость, рассеянность.
НО я сдавал анализ крови на тестостерон, он был в норме, а симптомы давно уже.
С тестостероном есть хитрости ("свободный тестостерон" имеет больше значения чем "общий"), однако пока видимо эту тему обсуждать не так полезно.
Цитата:
Также думаю может проверить сердце, часто сердце очень сильно бьется, при беге иногда ощущается дискомфорт.
Это можно, но тоже ...утренняя эрекция ведь приходит в положении лежа, без особой нагрузки, верно? Если она реже и менее качественная чем обычно - значит сердце не имеет прямой связи с Вашей проблемой.
 
Свободный тестостерон у меня тоже в норме...я сдавал в начале года
Эрекция вообще странно себя ведет...то весь день стоит(единичные случаи, помню было 1 раз)....аж на стенку лезть хочется, то вообще ничего ни утром, ни днем(это чаще бывает)....то как-то по среднему, то с девушкой гуляешь...и вообще по нулям...
И странно как-то сиалис начинает действовать через часа 3-4, хотя написано в инструкции через 15 минут. И бывает после приема 3-4 дня отличная эрекция.
 
Значит это не тестостерон. Яички не могут так вот вырабатывать этот гормон.. Это не напряжение в сети
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху