Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Пожалуйста.
Встретились раньше времени, так получилось. Сорри за "неприветливость", я всех тех ,кто просится полечиться ко мне последнее время вынужден отсылать к другим врачам. Сам подключаюсь или онлайн (не на форуме обычно) или в случае крайней необходимости. В остлаьном даю лишь краткие комментарии-рекомендации, а не веду челвоека до излечения, как обычно.
 
Здравствуйте, доктор!
В продолжение нашего разговора о причинах...
Мне кажется, что дело не в психологическом аспекте. За 2 дня до начала курса ультразвука мы с девушкой ездили на Волгу на ночь, мы решили что заниматься сексом не будем. Но за всю ночь у меня не было ни малейшей реакции, хотя было от чего, она должна была бы быть.
Просматривая наш с вами диалог, я нашел, что вы еще писали о влечении... может дело в нем?
Кстати пока остался еще один симптом - иногда (чаще после семяизвержения или долгой пешей прогулки) ощущается боль в яичке, либо отдается в ногу рядом с яичком (чаще левое, но бывает и правое).
С девушками пока что стараюсь пользоваться Сиалисом, не хочется оказаться в неловкой ситуации.
 
Дмитрий200 писал:
Здравствуйте, доктор!
В продолжение нашего разговора о причинах...
Мне кажется, что дело не в психологическом аспекте. За 2 дня до начала курса ультразвука мы с девушкой ездили на Волгу на ночь, мы решили что заниматься сексом не будем. Но за всю ночь у меня не было ни малейшей реакции, хотя было от чего, она должна была бы быть.
Если действительно так решили - она могла бы быть. но если решили , а сами боялись, что ее может не быть - то срабатывал обычный психологический механизм.
Цитата:
Просматривая наш с вами диалог, я нашел, что вы еще писали о влечении... может дело в нем?
Пока не знаю. Сейчас не готов говорить об этом, надо посмотреть что все же с простатой, с состоянием тела.
Цитата:
Кстати пока остался еще один симптом - иногда (чаще после семяизвержения или долгой пешей прогулки) ощущается боль в яичке, либо отдается в ногу рядом с яичком (чаще левое, но бывает и правое).
Ок, спасибо, это значимое уточнение. "Отдача" по ходу нерва - важный признак для оценки распространенности болезни и точного диагноза.
Цитата:
С девушками пока что стараюсь пользоваться Сиалисом, не хочется оказаться в неловкой ситуации.
Понимаю. Будем судить об улучшении эрекции по утренней, самопроизвольной эрекции, а не по поведению во время свидания.
 
Доктор, утренняя бывает эрекция, самопроизвольная очень редко... скажите как часто она должна быть в моем возрасте?
Вы ранее мне говорили, что мне тренажерный зал не рекомендуется, это такой строгий запрет? или можно попробовать и посмотреть на результат... просто есть огромное желание сейчас в него пойти. Спасибо!
 
Кстати мне мой лечащий врач говорил всегда онанировать через день, что бы не было застоя.
Так вот у меня всегда не полностью твердая эрекция при онанировании была (время от времени, по разному), после того как курс лечения ультразвуком закончился эрекция стала опять слабее, при эрекции сейчас ощущается дискомфорт в левом яичке.
 
Дмитрий200 писал:
Доктор, утренняя бывает эрекция, самопроизвольная очень редко... скажите как часто она должна быть в моем возрасте?
Вы ранее мне говорили, что мне тренажерный зал не рекомендуется, это такой строгий запрет? или можно попробовать и посмотреть на результат... просто есть огромное желание сейчас в него пойти. Спасибо!
Утренняя - обычно ее и называют "самопроизвольной", она может не быть и в норме если человек достаточно занят, и например вскакивает по будильнику ,грубо говоря.
Тренажерный зал - в период обострения не рекомендуется, потому что застой и так есть, и даже небольшое увеличение его - может спровоцировать удрдшение..
Индивидуально можно разрешить, с соблюдением двух правил, в книжке вроде про это есть. Без натуживания и с прямой спиной.
Если кратко.
 
Доктор, а от чего может быть застой?
Я в 16-17 лет часто онанировал без семяизвержения, от этого может быть?
 
Да,более чем вероятная причина. Не 100%, разумеется, может быть что-то еще добавилось.
 
Доктор, как от него лечиться? В интернете пытался найти что-то про застой...ничего толкового не нашел.
 
Убирать застой - венозный с помощью процедур (есть такие) и лекарства (типа Эскузана/Флебодии). И возможный (просто не знаю, заочно не могу сказать сейчас) застой секрета - с помощью ЛФК, массажа, регулярной половой жизни, качественной.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху