Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
dok34.ru писал:
Вроде ничего, пойдет. Даже три плюсика в "лецитиновых зернах" - очень хорошо
Теперь главное - долечить! Не остановиться на достигнутом!
ок, спасибо, доктор!!!!
На чем настаивать при приеме у врача? На физиопроцедурах? Можно ли на них пойти без направления?
 
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..
 
dok34.ru писал:
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..

Доктор, здравствуйте!
Вооружившись вашим советом и результатами анализов я направился к своему лечащему врачу.
Первым делом я сообщил, что курс приема антибиотика помог основательно, врач сказал, что без всего того курса лечения который был ранее, такого эффекта не было бы.
Далее я сообщил, что вы мне посоветовали направиться в санаторий, но при отсутствии возможности максимально приблизить лечение к санаторному. На что врач попросил уточнения, что именно вы имели ввиду, я сообщил, что это какие-то физиопроцедуры и т.п.
На что врач сообщил, что пока что мне пропишет на 2 недели:витамин Е и свечи Простопин. В будущем можно будет походить на процедуры на Порт-саида и у нас в поликлинике появится аппарат "Интратон".

PS Стоит отметить, что сейчас прохожу курс антибиотиков "цефтриаксон" которые назначил не уролог.
 
То что я пытался что бы мне назначили физиопроцедуры сейчас, врач игнорировал....
 
Дмитрий200 писал:
dok34.ru писал:
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..

Доктор, здравствуйте!
Вооружившись вашим советом и результатами анализов я направился к своему лечащему врачу.
Первым делом я сообщил, что курс приема антибиотика помог основательно, врач сказал, что без всего того курса лечения который был ранее, такого эффекта не было бы.
Далее я сообщил, что вы мне посоветовали направиться в санаторий, но при отсутствии возможности максимально приблизить лечение к санаторному. На что врач попросил уточнения, что именно вы имели ввиду, я сообщил, что это какие-то физиопроцедуры и т.п.
На что врач сообщил, что пока что мне пропишет на 2 недели:витамин Е и свечи Простопин. В будущем можно будет походить на процедуры на Порт-саида и у нас в поликлинике появится аппарат "Интратон".

PS Стоит отметить, что сейчас прохожу курс антибиотиков "цефтриаксон" которые назначил не уролог.
То что я пытался что бы мне назначили физиопроцедуры сейчас, врач игнорировал....
Ситуацию понимаю. Возможно доктор считает положение еще не подходящим для физио. Может быть действует по плану, проверенному ранее устойчиво и многократно. Подходов к лечению простатита много, разумеется. Критерий - практика, выздоровление
Считайте, что после небольшого ожидания Вы получите процедуры, в которых нуждаетесь.
Интраттон - аппарат неплохой, хотя и требует повышенной стерильности при использовании. Достаточно действенный, сравнимо с массажем, видимо.
 
dok34.ru писал:
Дмитрий200 писал:
dok34.ru писал:
Видимо да, на "долечивании", как если бы поехали в санаторий. "Что можно подобного санаторному сделать в наших условиях" - такой примерно вопрос и не "давит" на Вашего врача, и требует от него действий по максимальному восстановлению..

Доктор, здравствуйте!
Вооружившись вашим советом и результатами анализов я направился к своему лечащему врачу.
Первым делом я сообщил, что курс приема антибиотика помог основательно, врач сказал, что без всего того курса лечения который был ранее, такого эффекта не было бы.
Далее я сообщил, что вы мне посоветовали направиться в санаторий, но при отсутствии возможности максимально приблизить лечение к санаторному. На что врач попросил уточнения, что именно вы имели ввиду, я сообщил, что это какие-то физиопроцедуры и т.п.
На что врач сообщил, что пока что мне пропишет на 2 недели:витамин Е и свечи Простопин. В будущем можно будет походить на процедуры на Порт-саида и у нас в поликлинике появится аппарат "Интратон".

PS Стоит отметить, что сейчас прохожу курс антибиотиков "цефтриаксон" которые назначил не уролог.
То что я пытался что бы мне назначили физиопроцедуры сейчас, врач игнорировал....
Ситуацию понимаю. Возможно доктор считает положение еще не подходящим для физио. Может быть действует по плану, проверенному ранее устойчиво и многократно. Подходов к лечению простатита много, разумеется. Критерий - практика, выздоровление
Считайте, что после небольшого ожидания Вы получите процедуры, в которых нуждаетесь.
Интраттон - аппарат неплохой, хотя и требует повышенной стерильности при использовании. Достаточно действенный, сравнимо с массажем, видимо.

Доктор, насколько я понимаю, если бы не ваши рекомендации, то я до сих пор пил бы Андриол, который никакого результата не приносил. Может быть стоит обратиться к другому врачу?
 
Можнонаверное. Но ведь Интратон и прочее обещают, верно? Говорю же - я в меньшинстве нахожусь в смысле значения физиопроцедур.. Так уж получилось , что урологи в основном - хирурги ,им физио - почти без надобности...люди приходят чтобы что-то отрезать, грубо говоря А моя задача - спасти отрезаемое, не довести до операции... Потому и отношение к выбору лечения разное.
Если в плане есть процедуры - значит более-менее адекватный доктор.
Так видится..
Я ведь сейчас по-прежнему пока не принимаю как уролог-сексолог, очно и процедуры не делаю сам пока. Так было бы быстрее, но будем исходить из нашей реальности..
 
Доктор, добрый вечер.
За время пока что я пользовался свечами и пил витамин Е весь положительный результат пропал.....
Сегодня рассказав это доктору, он меня направил на порт саида на трансректальный ультразвук
 
Официально он верно делает. Типа поэтапно, и "вдруг дополнений не потребуется". Я скорее нарушаю стандарты, давая сразу "дополнения", переводя их в раздел обязательно-желательных. Но на практике - так и нужно Чтобы не терять достигнутое. Лечение _хронической_ болезни имхо должно быть до победы, до стойкой ремиссии. Без надежды на "авось само пройдет"
В конце курса УЗТ - имеете право отыскать меня, скорее всего буду в 4 кабинете на 1 этаже, с 15 до 18 час. Если будет хорошо все - хорошо. Если не совсем - подумаем.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху