Проблемы с эрекцией

  • Автор темы Дмитрий200
  • Дата начала
Цитата:
Видимо надо идти по сразу двум-трем путям.
ОК, как скажите.
Цитата:
Долечивать простатит физиопроцедурами, улучшать кровообращение препаратами и процедурами, и регулировать гормоны.
Спасибо за рекомендации, я обязательно всем им последую.
С препаратами и с гормонами более-менее понятно - надо к врачу идти.
Я уже полгода бегаю 2-3 раза в неделю, до этого плавал. Можно добавить какие то еще процедуры?
Помогут ли в этом деле занятия в тренажерном или только навредят?
 
Ок, договорились. Физиопроцедуры - это скорее "прогревания" для простаты и пениса или крупных сосудов. Назначить может Ваш врач-уролог или физиотерапевт. Большая их часть скорее неприятна Но полезна.
Подъем тяжестей и велоспорт - нежелательны, а остальное - скорее хорошо. Плюс ходьба, бег - по-любому. плюс специальную ЛФК именно для простаты.
 
Доктор, доброе утро
Если вы не против буду продолжать описывать лечение..............
Показал врачу анализ секрета и спермы, так же ваши рекомендации - назначил курс Офлоксацина 10 дней, потом повторно сдать анализ секрета. Переспросил у врача про ваши рекомендации, он сказал что можно будет потом назначить физиопроцедуры.
 
Ок. Я предпочитаю одновременно, но выбор за Вашим доктором. На мой взгляд процедуры увеличивают проникновение в ткань железы и в особенно в очаги антибиотика. А это очень не помешает..
 
Доктор, добрый вечер!
А занятия плаванием противопоказаны? а то летом плавать приятнее, чем бегать)
Сколько смотрю в интернете одни пишут вредно, другие полезно...
 
Сидеть в холодной воде - вредно может быть.. А плавать - нормально, можно. Вне обострения
Бег это не заменяет, как и ходьбу. Поэтому используете лишь в порядке дополнения, ок?
 
Ок!!!
Кстати эти антибиотики (Офлоксацин) очень очень и очень помогают! Стало намного лучше!
 
Само собой. Просто Вы сейчас видимо создали благоприятные условия для лечения, для выздоровления. Потому и лекарству легче действовать
Продолжайте тем же курсом идти!
 
Доктор, День добрый!
Итак, я пропил 10 дней (2 раза в день по 1 таблетке) Офлоксацин. Спустя неделю сдал повторно анализ секрета простаты. Вот результаты:

Цвет - белесоватый
Прозрачность - слабо мутный
Консистенция - густой
Лейкоциты - 1-3 в пз
Эритроциты - не обнаружены
Эпителии - еденичн. в редких в пз
Макрофаги - не обнаружены
Лецитиновые зерна - (+++)
Амилоидные тельца - не обнаружены
Сперматозоиды - не обнаружены
Трихомонады - не обнаружены
Гонококки - не обнаружены
Прочая флора - кокки(+)
Клетки с признаками атипии - не обнаружены


Доктор, после антибиотиков, не слишком ли много всего изменилось и уменьшилось????
 
Вроде ничего, пойдет. Даже три плюсика в "лецитиновых зернах" - очень хорошо
Теперь главное - долечить! Не остановиться на достигнутом!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху