Проблема старая пациент новый

S

s3919671

Guest
Здравствуйте доктор! У меня проблемы с преждевременной эякуляцией. Половой акт с момента введения во влагалище от 0 до 30 секунд. А теперь обо всем по порядку, чтобы постараться дать вам максимальную информацию для постановки диагноза. Мастурбировать я начал примерно лет в 10. Тогда еще даже сперма не выделялась. Первый половой акт с девушкой состоялся когда мне было 22 года. Проблема с преждевременной эякуляцией появилась с первого же раза. Поскольку сексуальной энергии в этом возрасте хоть отбавляй, и все контакты происходили в презервативе, то я просто делал две «палки» подряд не вынимая. И это позволяло хоть как-то продлить время получения удовольствия для девушки. Хотя таким образом ни разу довести ее до оргазма не удалось, т.к. продолжительность второго раза была также не намного дольше (в пределах 2 минут). Эта проблема так и шла со мной по жизни. В 27 лет я женился, у меня двое детей, но в сексуальной жизни с женой получалось то же самое. Удовольствие она получала только от других ласк (куни, и т.д.). Хотя и никак не высказывала своего недовольства (но это от большой любви ко мне). Три года назад (на тот момент мне 31 год) в поисках решения моей проблемы в интернете я наткнулся на стоп-кремы из секс-шопа. Попробовал, подобрав оптимальную дозу половой акт увеличил до 3-5 минут, которых оказалось вполне достаточно чтобы моя жена успела получить удовольствие. Максимальный половой акт был минут 40-50, когда я только подбирал дозу и видимо перестарался, но мне показалось, что если еще сильней намазать, то вообще кончить не сможешь. Следующие три года я стал регулярно пользоваться этими кремами, спреями и т.д., сексуальная жизнь наладилась, жена стала получать удовольствие от секса, что стало заметно по ней даже без слов. Однако в этом «спасении» оказалось и много минусов: например, полностью исключен спонтанный секс (а имея маленьких детей, спланировать его не всегда представляется возможным). Кроме того такой вид секса как минет, у нас полностью отсутствует. Потому что как член не мой, горький вкус все равно остается и во рту немеет (это я даже сам пробовал – наносил себе на запястье, а через время начинал смывать). Для решения данной проблемы двинулся я опять в интернет. Интернет сказал, что то чем я занимался, фактически был лидокаиновый тест. И многие статьи врачей рекомендовали мне сделать обрезание. С этой просьбой я пришел в хирургическое отделение одной из больниц города. Хирург осмотрел меня и сказал, что мне обрезание делать не надо, т.к. у меня и так короткая плоть и член выглядит также как и его обрезанный (врач мусульманин). Должен сказать, что головка у меня почти всегда открытая, крайней плоти хватает только чтобы закрыть головку наполовину (иногда она сама так закрывается). Чтобы полностью закрыть, нужно сильно тянуть, но очень-очень-очень редко и такое бывает что она сама так закрывается. Тогда я ему сказал, что обрезание хотел сделать в связи с преждевременной эякуляцией и уже не знаю что мне теперь делать. Врач посоветовал обратиться к андрологу.
Живу я в Казахстане, город Караганда. До Москвы и Питера нам еще далеко, поэтому поиск андрологов показал, что в городе принимают всего 4 андролога, причем все не в государственных клиниках. Из всех врачей на тот момент только один был не в отпуске, я записался на прием к нему. Это был врач, принимающий и разрекламированный индивидуально, а не в клинике. Удивляться я начал с самого начала визита. Прием происходил в кабинете переделанном из жилой квартиры, но проблема не в этом, а в том что там была грязь и пыль (в общем коридорчике где пациенты ожидают). В самом кабинете было вроде бы ничего. Врач выслушал меня и сказал, что лечение будет стоить 400 долларов, в течение месяца я буду приходить нему, он будет давать мне разные лекарства, а я буду следить за эффектом. Какие лекарства подойдут - ими я буду лечиться еще три месяца. Причем он меня не осматривал и кроме вышеизложенной больше никакой информации я от него не получил, в том числе о причинах моей проблемы. Все это не помешало потребовать с меня 20 долларов за прием (хотя честно говоря, платить было не за что, потому что на приеме говорил только я). Мой вывод после посещения: Шарлатан (не буду вдаваться в объяснения). Пришлось ждать пока выйдут из отпуска другие врачи. Записался на прием в лучшую платную клинику города. Врач меня выслушала, сказала что мне надо сделать обрезание (причем тоже еще до того как начала меня осматривать), но сначала надо провериться на простатит. Сделала массаж для сбора сока простаты на анализ, сразу же сказала, что у меня хронический простатит. Отправила на узи. Узи показало признаки хронического простатита, анализ сока показал бактериологическую причину простатита. Лечился антибактериальными препаратами+витапрост+10 массажей простаты. После лечения никаких изменений по продолжительности ПА не заметил (да и в целом никаких изменений в организме не заметил, т.к. меня ничего до этого не беспокоило). Пошел другую больницу к заведующему хирургическому отделению. Он осмотрел меня и сказал что у меня варикоцеле, и что обрезание мне делать не надо, т.к. у меня и так все хорошо открывается. А вот на варикоцеле надо сделать лапароскопическую операцию и он готов мне ее сделать за определенную плату. Учитывая, что мне 35 лет, у меня двое детей, больше мы не планируем я решил, что мне эта операция не нужна.
Я был в расстерянности, один врач говорит одно, другой противоположное. А в целом такое ощущение, что всем только надо заработать на мне: у одних поток больных простатит и ЗППП, а у других операции. Обращаться к оставшимся двум андрологам я смысла не видел, потому что у них были плохие отзывы. К простым урологам идти мне также показалось бессмысленным, поскольку у них поток совсем других больных с почками и т.д. и вряд ли я бы услышал что-то новое. Просто я много был у урологов со своей подшитой почкой и знаю, что вряд ли я бы нашел понимание со своей деликатной проблемой.
Пришлось опять перелопачивать интернет и включать логическое мышление: раз я мажу стоп-кремом венечную борозду и уздечку и это помогает, то проблема не в голове (т.е. не психологическая), а в высокой чувствительности, которую я снимаю лидокаином. Если сделать обрезание со временем чувствительность должна упасть, при условии, что обрезание будет тугое и венечная борозда будет всегда открыта. Потому что в данный момент она у меня всегда закрыта крайней плотью, она там как раз в складку собирается. Если не трогать уздечку, то чувствительность на ней останется и эффекта от обрезания может не быть. Поэтому мне показалось, что надо обрезание делать одновременно с пластикой уздечки.
Подумав, я отправился в урологическое отделение областной больницы и встретился там с оперирующим урологом-хирургом. Консультировать он меня не хотел, отправлял в поликлинику. Но я поплакался что у меня проблема с преждевременной эякуляцией, врачи меня футболят и один из них посоветовал мне обрезание. Тогда он осмотрел меня и сказал, что обрезание мне делать не нужно, т.к. головка у меня и так грубая, у других мужчин она очень нежная и крайняя плоть тоже нежная. Порекомендовал мне пропить Спеман форте в течение 1 месяца.
Спеман-форте я пропил, но эффекта абсолютно никакого не почувствовал. Тогда я опять отправился в интернет и по одной из ваших рекомендаций и с других сайтов начал натирать венечную борозду и внутренний лепесток крайней плоти сначала махровым, а потом вафельным полотенцем. Примерно минут по 5 в день. Одновременно начал мастурбировать растягивая это на 20 минут. (обычно я кончаю быстро и при мастурбации тоже, поэтому подумал может причина не только в чувствительности, но и увлечении мастурбацией слишком в раннем возрасте). Сначала дрочу просто рукой останавливаясь на грани, приходится останавливаться очень часто, поэтому стараюсь думать о чем-нибудь постороннем, тогда останавливаться приходится гораздо реже. Минут через 15-20 смазываю руку маслом для массажа и начинаю дрочить с маслом. Но так выдержать больше 5 минут у меня еще ни разу не получилось. Потому что с маслом все очень чувствительное и до оргазма буквально пара движений. Чуть перестарался и всё. Да и передышки в этом случае надо делать подлиннее.
Натираю уже 10 дней и вот вчера мы с женой первый раз кончили одновременно примерно через минуты 2-3 после начала. Я считаю это большой победой, но останавливаться еще очень рано, т.к. жена была свердр, а в этом случае она кончает быстро. Считаю это достижение скорее заслугой натирания, т.к. психологически еще ничего не изменилось.
Читал ваши ответы другим пациентам, поэтому для более точной диагностики еще пару фактов, которыми вы интересовались у других пациентов. Сперма у меня вылетает по разному иногда сильнее иногда слабее. В длину я не замерял, просто визуально вижу когда мастурбирую что иногда выше, а иногда ниже подлетает. А с женой вообще всегда в нее кончаю и ничего не вижу. И еще один момент, секс с женой у нас 1-2 раза в неделю. Жене этого хватает, а мне мало, поэтому и мастурбирую постоянно.
Ну а теперь вопросы: Поможет ли дальнейшее натирание в еще большем увеличении ПА? Я знаю, что для сохранения эффекта это надо будет делать постоянно. Может для увеличения продолжительности надо будет натирать дольше или чем-то погрубее? Можно ли считать достижение небольших успехов в натирании доказательством моей теории о необходимости тугого обрезания? Что вообще вы думаете по поводу вышесказанного? Если вам нужна дополнительная информация или результаты анализов с удовольствием предоставлю, потому что вижу что вы беседуете с пациентом, для выявления истинной причины, а не просто произносите заученный монолог. Заранее благодарю
 
Добрый вечер!
С планшета отвечать не стал, большой пост.
Поехали, подробно :)
s3919671 (30.10.2013, 10:02) писал:
Здравствуйте доктор! У меня проблемы с преждевременной эякуляцией. Половой акт с момента введения во влагалище от 0 до 30 секунд. А теперь обо всем по порядку, чтобы постараться дать вам максимальную информацию для постановки диагноза. Мастурбировать я начал примерно лет в 10. Тогда еще даже сперма не выделялась. Первый половой акт с девушкой состоялся когда мне было 22 года. Проблема с преждевременной эякуляцией появилась с первого же раза.
Если можно - уточните - а при мастурбации какой была длительность? При повторе, разумеется, первый раз не считаем :)

Цитата:
Поскольку сексуальной энергии в этом возрасте хоть отбавляй, и все контакты происходили в презервативе, то я просто делал две «палки» подряд не вынимая. И это позволяло хоть как-то продлить время получения удовольствия для девушки. Хотя таким образом ни разу довести ее до оргазма не удалось, т.к. продолжительность второго раза была также не намного дольше (в пределах 2 минут). Эта проблема так и шла со мной по жизни. В 27 лет я женился, у меня двое детей, но в сексуальной жизни с женой получалось то же самое. Удовольствие она получала только от других ласк (куни, и т.д.). Хотя и никак не высказывала своего недовольства (но это от большой любви ко мне). Три года назад (на тот момент мне 31 год) в поисках решения моей проблемы в интернете я наткнулся на стоп-кремы из секс-шопа. Попробовал, подобрав оптимальную дозу половой акт увеличил до 3-5 минут, которых оказалось вполне достаточно чтобы моя жена успела получить удовольствие.
Согласен, на практике это оптимум, есть и ощущения-удовольствия - и есть приличная длительность.

Цитата:
Максимальный половой акт был минут 40-50, когда я только подбирал дозу и видимо перестарался, но мне показалось, что если еще сильней намазать, то вообще кончить не сможешь.
Бывает :) Я прошу обычно увеличивать постепенно - но хочется же поскорей удлинить :)

Цитата:
Следующие три года я стал регулярно пользоваться этими кремами, спреями и т.д., сексуальная жизнь наладилась, жена стала получать удовольствие от секса, что стало заметно по ней даже без слов. Однако в этом «спасении» оказалось и много минусов: например, полностью исключен спонтанный секс (а имея маленьких детей, спланировать его не всегда представляется возможным). Кроме того такой вид секса как минет, у нас полностью отсутствует. Потому что как член не мой, горький вкус все равно остается и во рту немеет (это я даже сам пробовал – наносил себе на запястье, а через время начинал смывать).
Есть такое. И язык\губы немеют ,и вообще.. Но - направление показли правильное.

Цитата:
Для решения данной проблемы двинулся я опять в интернет. Интернет сказал, что то чем я занимался, фактически был лидокаиновый тест. И многие статьи врачей рекомендовали мне сделать обрезание. С этой просьбой я пришел в хирургическое отделение одной из больниц города. Хирург осмотрел меня и сказал, что мне обрезание делать не надо, т.к. у меня и так короткая плоть и член выглядит также как и его обрезанный (врач мусульманин). Должен сказать, что головка у меня почти всегда открытая, крайней плоти хватает только чтобы закрыть головку наполовину (иногда она сама так закрывается). Чтобы полностью закрыть, нужно сильно тянуть, но очень-очень-очень редко и такое бывает что она сама так закрывается. Тогда я ему сказал, что обрезание хотел сделать в связи с преждевременной эякуляцией и уже не знаю что мне теперь делать. Врач посоветовал обратиться к андрологу.
Тут в принципе видимо просто не обосновали своё желание оперативной помощи. И Вас "спихнули".
Цитата:
Живу я в Казахстане, город Караганда. До Москвы и Питера нам еще далеко, поэтому поиск андрологов показал, что в городе принимают всего 4 андролога, причем все не в государственных клиниках. Из всех врачей на тот момент только один был не в отпуске, я записался на прием к нему. Это был врач, принимающий и разрекламированный индивидуально, а не в клинике. Удивляться я начал с самого начала визита. Прием происходил в кабинете переделанном из жилой квартиры, но проблема не в этом, а в том что там была грязь и пыль (в общем коридорчике где пациенты ожидают). В самом кабинете было вроде бы ничего. Врач выслушал меня и сказал, что лечение будет стоить 400 долларов, в течение месяца я буду приходить нему, он будет давать мне разные лекарства, а я буду следить за эффектом. Какие лекарства подойдут - ими я буду лечиться еще три месяца. Причем он меня не осматривал и кроме вышеизложенной больше никакой информации я от него не получил, в том числе о причинах моей проблемы.
Причина...это ведь самое важное. Да, чувствительность высокая видимо. Но обычно надо проверять и на прочие варианты. Они есть :)

Цитата:
Все это не помешало потребовать с меня 20 долларов за прием (хотя честно говоря, платить было не за что, потому что на приеме говорил только я). Мой вывод после посещения: Шарлатан (не буду вдаваться в объяснения). Пришлось ждать пока выйдут из отпуска другие врачи. Записался на прием в лучшую платную клинику города. Врач меня выслушала, сказала что мне надо сделать обрезание (причем тоже еще до того как начала меня осматривать), но сначала надо провериться на простатит. Сделала массаж для сбора сока простаты на анализ, сразу же сказала, что у меня хронический простатит. Отправила на узи. Узи показало признаки хронического простатита, анализ сока показал бактериологическую причину простатита. Лечился антибактериальными препаратами+витапрост+10 массажей простаты. После лечения никаких изменений по продолжительности ПА не заметил (да и в целом никаких изменений в организме не заметил, т.к. меня ничего до этого не беспокоило). Пошел другую больницу к заведующему хирургическому отделению. Он осмотрел меня и сказал что у меня варикоцеле, и что обрезание мне делать не надо, т.к. у меня и так все хорошо открывается. А вот на варикоцеле надо сделать лапароскопическую операцию и он готов мне ее сделать за определенную плату. Учитывая, что мне 35 лет, у меня двое детей, больше мы не планируем я решил, что мне эта операция не нужна.
Про операцию - согласен. Простатит..если делали хорошо массаж (лучше описать подрбнее, разницу между первым и последним сеансом. хотя бы) - то его тоже исключим.

Цитата:
Я был в расстерянности, один врач говорит одно, другой противоположное. А в целом такое ощущение, что всем только надо заработать на мне: у одних поток больных простатит и ЗППП, а у других операции. Обращаться к оставшимся двум андрологам я смысла не видел, потому что у них были плохие отзывы. К простым урологам идти мне также показалось бессмысленным, поскольку у них поток совсем других больных с почками и т.д. и вряд ли я бы услышал что-то новое. Просто я много был у урологов со своей подшитой почкой и знаю, что вряд ли я бы нашел понимание со своей деликатной проблемой.
Ок.
Цитата:
Пришлось опять перелопачивать интернет и включать логическое мышление: раз я мажу стоп-кремом венечную борозду и уздечку и это помогает, то проблема не в голове (т.е. не психологическая), а в высокой чувствительности, которую я снимаю лидокаином. Если сделать обрезание со временем чувствительность должна упасть, при условии, что обрезание будет тугое и венечная борозда будет всегда открыта. Потому что в данный момент она у меня всегда закрыта крайней плотью, она там как раз в складку собирается. Если не трогать уздечку, то чувствительность на ней останется и эффекта от обрезания может не быть. Поэтому мне показалось, что надо обрезание делать одновременно с пластикой уздечки.
Подумав, я отправился в урологическое отделение областной больницы и встретился там с оперирующим урологом-хирургом. Консультировать он меня не хотел, отправлял в поликлинику. Но я поплакался что у меня проблема с преждевременной эякуляцией, врачи меня футболят и один из них посоветовал мне обрезание. Тогда он осмотрел меня и сказал, что обрезание мне делать не нужно, т.к. головка у меня и так грубая, у других мужчин она очень нежная и крайняя плоть тоже нежная. Порекомендовал мне пропить Спеман форте в течение 1 месяца.
Обычно соглашаются :)
Сказали бы "по религиохзным причинам" :)
Цитата:
Спеман-форте я пропил, но эффекта абсолютно никакого не почувствовал. Тогда я опять отправился в интернет и по одной из ваших рекомендаций и с других сайтов начал натирать венечную борозду и внутренний лепесток крайней плоти сначала махровым, а потом вафельным полотенцем. Примерно минут по 5 в день. Одновременно начал мастурбировать растягивая это на 20 минут. (обычно я кончаю быстро и при мастурбации тоже, поэтому подумал может причина не только в чувствительности, но и увлечении мастурбацией слишком в раннем возрасте). Сначала дрочу просто рукой останавливаясь на грани, приходится останавливаться очень часто, поэтому стараюсь думать о чем-нибудь постороннем, тогда останавливаться приходится гораздо реже. Минут через 15-20 смазываю руку маслом для массажа и начинаю дрочить с маслом. Но так выдержать больше 5 минут у меня еще ни разу не получилось. Потому что с маслом все очень чувствительное и до оргазма буквально пара движений. Чуть перестарался и всё. Да и передышки в этом случае надо делать подлиннее.
Про масло сорри - не понял.
Какая техника мастурбации и зачем при ней масло?

Цитата:
Натираю уже 10 дней и вот вчера мы с женой первый раз кончили одновременно примерно через минуты 2-3 после начала. Я считаю это большой победой, но останавливаться еще очень рано, т.к. жена была свердр, а в этом случае она кончает быстро. Считаю это достижение скорее заслугой натирания, т.к. психологически еще ничего не изменилось.
Логично. Загрубление в общем-то - процесс ..естественный :)
И руки можно загрубить и пенис.

Цитата:
Читал ваши ответы другим пациентам, поэтому для более точной диагностики еще пару фактов, которыми вы интересовались у других пациентов. Сперма у меня вылетает по разному иногда сильнее иногда слабее. В длину я не замерял, просто визуально вижу когда мастурбирую что иногда выше, а иногда ниже подлетает. А с женой вообще всегда в нее кончаю и ничего не вижу. И еще один момент, секс с женой у нас 1-2 раза в неделю. Жене этого хватает, а мне мало, поэтому и мастурбирую постоянно.
Маловто в смысле редко, согласен. Но - тут видимо жена определяет ритм. Мастурбация имхо - оправдана, на этом этапе.


Цитата:
Ну а теперь вопросы: Поможет ли дальнейшее натирание в еще большем увеличении ПА? Я знаю, что для сохранения эффекта это надо будет делать постоянно. Может для увеличения продолжительности надо будет натирать дольше или чем-то погрубее?
Погрубее - не обязательно, место всё же нежное. А вот дольше - обычно можно.
Но всё равно нужен баланс между чувствительностью и длительностью. Сделать головку "мозолистой и бесчувственной" - не надо :)

Цитата:
Можно ли считать достижение небольших успехов в натирании доказательством моей теории о необходимости тугого обрезания?
И обрезанную головку в этом случае надо натирать, обычно впрочем это происходит само собой, одеждой.
Цитата:
Что вообще вы думаете по поводу вышесказанного? Если вам нужна дополнительная информация или результаты анализов с удовольствием предоставлю, потому что вижу что вы беседуете с пациентом, для выявления истинной причины, а не просто произносите заученный монолог. Заранее благодарю
Давайте анализы. жду. Не на 100% ясно пока.
Кожа "виновата", похоже, но лучше исключить иные варианты.
Ну и мысли...мысли, сила "заведения" Вас, "безудержность" процесса, ощущения при "подходе к эякуляции"..ну и при самой эякуляции. Кроме силы выброса - и ощущения тоже.
 
Перечитал предыдущий пост и сижу думаю: а ведь в жизни все не так однозначно как на бумаге. Я при мастурбации хоть первый хоть последующие разы кончаю быстро. Но были в жизни и такие случаи когда я дрочил минут по 5-10, но это было когда я начинал дрочить без особого желания, возбуждения и соответствующих мыслей. Если так можно выразиться «мастурбировал через не хочу». Было такое раз 5 за всю жизнь. Да и в сексе не все так просто: еще от темпа зависит. Даже сейчас, я вам сказал, что уже продержался около 3-5 минут, но если бы темп с самого начала был быстрый, то я бы отстрелялся быстрее чем за минуту. Не знаю уж, поможет такая информация в диагностике, но я думаю лишней не будет.
Вы просили описать разницу между первым и последним массажем простаты, я со своей стороны могу описать только свои субъективные ощущения: первый раз было очень больно, кое-как удержался чтобы не закричать и все время постанывал, даже скупая мужская слеза вышла. А последний массаж: не скажу что вообще никаких ощущений, но вполне терпимо. Доктор сказала. Что наощупь железа стала нормальная.
Вы пишите мне «Сказали бы "по религиозным причинам" :)» . Так проблема не в том что они отказываются, если бы я сильно захотел нашел бы способ заставить их сделать обрезание. Моя логика в этом случае такая (хронологически): прочитал в интернете – пошел делать обрезание -врач отказался отправил к андрологу. Я подумал: он врач ему виднее наверное, чего это я сам себе диагнозы ставлю. Андролог порекомендовал сделать – хирург-уролог сказал не надо – я подумал: ну он то точно этих членов штук по 50 в день видит, наверное проблема все таки не в этом, пропью таблетки тем более они на травах. Да и нет у меня желания без лишней необходимости отрезать часть тела.
Про масло при мастурбации: это я вычитал толи на вашем, толи на каком-то другом сайте. Там было написано, что проблема может быть в раннем занятии мастурбацией, и что я сам приучил себя кончать быстро. Надо тренироваться дрочить не менее 20 минут. При этом там было написано надо член смазать либо слюной, либо другой смазкой, для создания эффекта похожего на настоящий половой акт.
Анализы отсканирую или сфотографирую и приложу.
Сейчас секс с женой стал уже, так сказать, рутинным, а на этапе взаимного изучения, я, делая куни, настолько возбуждался, что мог кончить только от того что задел нужным местом пениса простынь. Да и сейчас, наверное, если долго секса не будет, то будет такой же эффект. По-моему это у всех мужчин норма. Потом, если сильно затянуть с предварительными ласками, то я отстреливаюсь тоже быстро, не успеваю всунуть, как чувствую уже вот-вот. Тут прекращать фрикции бессмысленно: я же только всунул, даже одного раза качнуться не успел. Буквально около 5 движений и я «готовенький». Тут особо в технику стоп-старт и поиграть негде. Если стараюсь отвлечься и думать о чем-нибудь постороннем, то тут проблема другая: если отвлекаешься не понастоящему, то и проблема не снимается, а если отвлекаешься и задумываешься о чем то другом, то член падает сразу (хотя должен сказать, что проблем с эрекцией у меня вроде бы нет).
Не знаю толи за счет короткого числа фрикций, может быть вы скажете опыта не хватает, но мне тяжело поймать точку необратимости когда я мастурбирую. Всегда кажется слишком рано остановился можно было еще 1-2 движения сделать. А в следующий раз эти 1-2 движения делаю и останавливаюсь уже происходит эякуляция – не такая обильная, как была бы если бы я дрочил без остановки, и не выстреливает, а вытекает. Как то так.
 
Если Ваши вопросы :
dok34.ru (30.10.2013, 23:45) писал:
Ну и мысли...мысли, сила "заведения" Вас, "безудержность" процесса, ощущения при "подходе к эякуляции"..ну и при самой эякуляции. Кроме силы выброса - и ощущения тоже.
Мною не раскрыты так как вы бы хотели, то значит я вас не совсем понял
 
Анализы в приложении всего 8 файлов





 
Еще такое уточнение: когда я пользовался стоп-кремами из секс-шопа, то я мог сам контролировать продолжительность полового акта. При одинаковом количестве крема секс от 3 до 10 минут. Сейчас пока так не получатся (может еще слишком мало времени натираю). В прошедшие дни был два раза секс с женой. В позе - я свердр. Никаких позывов к эякуляции сразу после введения не наблюдается (как это было раньше). При неспешном сексе могу растянуть ПА до 3-5 минут. но при таком сексе удовлетворить жену не получается. Ей нужны движения по энергичнее. А я при разгоне до энергичных движений кончаю секунд за 15-20.
 
Извините пожалуйста, вам просто некогда ответить или вы от меня еще какой-то информации ждете? Если еще что-то нужно напишите. Я выложил все что у меня есть, но если еще какие-то анализы нужны - напишите я сделаю
 
Некогда, сорри, с утра тех.дела.
Вечером надеюсь появиться на форуме.
 
Я извиняюсь за настойчивость, но я жду ответа
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху