Проблема с ощущениями и оргазмом

И

Игорь

Guest
Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год. Я девственник. У меня такая проблема - довольно давно заметил, что левое яичко не такое на ощупь, как правое и иногда побаливает. Сходил к одному урологу - поставил диагноз варикоцеле. Сходил сделал узи мошонки - варикоцеле не увидели. И вообще сказали, что всё в норме.
Примерно 7 месяцев назад у меня начались проблемы с эрекцией. Исчезла утренняя эрекция. Хотя раньше всегда была очень сильной. Так же в течении всего дня не возникает спонтанных эрекций - раньше были по нескольку раз в день, стоило только подумать о чем нибудь эротичном, или прикоснутся к кому нибудь не безразличному. Эрекция достигается только с помощью активных стимуляций - и пропадает очень быстро, если не стимулировать. Я перестал возбуждаться. Член совершенно никак не реагирует ни на что. Только на мастурбацию. При мастурбации ощущения не яркие, нужно очень сильно стараться, чтобы получить хоть какое то удовольствие. Достичь оргазма очень трудно. Посреди процесса мастурбации, член частенько сам по себе начинает "падать" и я перестаю что либо чувствовать. И продолжать мастурбировать нет никакого желания. А если все таки достигаю оргазма, то он настолько слабый, что я едва его чувствую. Какой то не настоящий оргазм. Я не удовлетворяюсь.
С эякуляцией тоже творится что то странное, бывает что сперма вообще не выходит, но в основном выходит, но ее меньше, чем было до начала этих проблем.
Сходил ко второму урологу с этой проблемой. Отправил на спермограмму. Никаких отклоненний не обнаружено. На счет проблем с чувствительностью, возбуждением, ощущениями и оргазмом - уролог сказал, что не может поставить диагноз пока у меня нет сексуального партнёра. Сказал, что проблема психологическая и прописал препарат Триттико. Сказал вернутся к нему, после появления сексуального партнера, если проблема останется. Но я думаю, что с партнером, что без - ощущения будут одинаковыми. Член как будто потерял чувствительность...
Также иногда возникают резкие боли в области промежности, но быстро проходят. И давно не было уже, месяц примерно.
Помогите пожайлуста! Я в отчаянии..
 
Glamrock писал:
]Здравствуйте, уважаемый доктор. Мне 21 год. Я девственник. У меня такая проблема - довольно давно заметил, что левое яичко не такое на ощупь, как правое и иногда побаливает. Сходил к одному урологу - поставил диагноз варикоцеле. Сходил сделал узи мошонки - варикоцеле не увидели. И вообще сказали, что всё в норме.
УЗИ мошонки обычно можно доверять.. Там расстояние небольшое (глубина) - видно хорошо. От рук и глаз УЗИста конечно тоже зависит, но обычно они видят нарушение. Диаметр вен семенного канатика какой написан справа и слева? Впрочем это можно и прощупать, самому. Пальпировать (=ощупывать) надо не само яичко, а рядом, такой "канатик", идущий вверх в пах по боковой или задне-боковой стороне мошонки.. Обязательно в сравнении с правой стороной! Если плюс минус миллиметр одинаково- на этот счёт успокаиваетесь Если слева диаметр больше, консистенция другая этого канатика - просто идёте делать снова УЗИ.

Цитата:
Примерно 7 месяцев назад у меня начались проблемы с эрекцией. Исчезла утренняя эрекция. Хотя раньше всегда была очень сильной. Так же в течении всего дня не возникает спонтанных эрекций - раньше были по нескольку раз в день, стоило только подумать о чем нибудь эротичном, или прикоснутся к кому нибудь не безразличному. Эрекция достигается только с помощью активных стимуляций - и пропадает очень быстро, если не стимулировать. Я перестал возбуждаться. Член совершенно никак не реагирует ни на что. Только на мастурбацию. При мастурбации ощущения не яркие, нужно очень сильно стараться, чтобы получить хоть какое то удовольствие. Достичь оргазма очень трудно. Посреди процесса мастурбации, член частенько сам по себе начинает "падать" и я перестаю что либо чувствовать. И продолжать мастурбировать нет никакого желания. А если все таки достигаю оргазма, то он настолько слабый, что я едва его чувствую. Какой то не настоящий оргазм. Я не удовлетворяюсь.
С эякуляцией тоже творится что то странное, бывает что сперма вообще не выходит, но в основном выходит, но ее меньше, чем было до начала этих проблем.
Остальное может быть по ряду причин, но вот нарушение эякуляции указывает на причину, место проблемы - довольно точно.

Цитата:
Сходил ко второму урологу с этой проблемой. Отправил на спермограмму. Никаких отклоненний не обнаружено. На счет проблем с чувствительностью, возбуждением, ощущениями и оргазмом - уролог сказал, что не может поставить диагноз пока у меня нет сексуального партнёра. Сказал, что проблема психологическая и прописал препарат Триттико. Сказал вернутся к нему, после появления сексуального партнера, если проблема останется. Но я думаю, что с партнером, что без - ощущения будут одинаковыми. Член как будто потерял чувствительность...
Также иногда возникают резкие боли в области промежности, но быстро проходят. И давно не было уже, месяц примерно.
Помогите пожайлуста! Я в отчаянии..
В отчаяние не надо Диагно-то у Вас есть - сами возможно его увидите, когда послушаете аудиокнигу (на сайте) в области само-диагностики. Ну и для подтверждения - сделаете ТРУЗИ простаты (это через задний проход УЗИ, безболезненно).

А вот дальше - многое зависит и от Вас
 
Цитата:
УЗИ мошонки обычно можно доверять.. Там расстояние небольшое (глубина) - видно хорошо. От рук и глаз УЗИста конечно тоже зависит, но обычно они видят нарушение. Диаметр вен семенного канатика какой написан справа и слева? Впрочем это можно и прощупать, самому. Пальпировать (=ощупывать) надо не само яичко, а рядом, такой "канатик", идущий вверх в пах по боковой или задне-боковой стороне мошонки.. Обязательно в сравнении с правой стороной! Если плюс минус миллиметр одинаково- на этот счёт успокаиваетесь Если слева диаметр больше, консистенция другая этого канатика - просто идёте делать снова УЗИ.
cправа - до 3 мм
слева - до 5 мм
Написано - "без патологии".
2ой уролог прощупывал. Ничего не нащупал..
Но левое яичко чувствует себя как то не так как правое, не то чтобы болит, просто бывают какие то не очень приятные ощущения...Уролог сказал, что незнает, откуда они берутся..

Цитата:
Остальное может быть по ряду причин,
а где этот ряд причин можно узнать?

Цитата:
но вот нарушение эякуляции указывает на причину, место проблемы - довольно точно.
простата?

Цитата:
В отчаяние не надо Диагно-то у Вас есть - сами возможно его увидите, когда послушаете аудиокнигу (на сайте) в области само-диагностики. Ну и для подтверждения - сделаете ТРУЗИ простаты (это через задний проход УЗИ, безболезненно).
Всмысле диагноз - психологическая проблема? Или есть еще какая то?
Я что то не могу найти эту аудиокнигу..Могли бы вы дать ссылку, если вас не затруднит?

Простите за мою дотошность...
 
Glamrock писал:
cправа - до 3 мм
слева - до 5 мм
Написано - "без патологии".
Я не УЗИст, но вроде 5 мм - это и есть увеличение...
Цитата:
2ой уролог прощупывал. Ничего не нащупал..
Но левое яичко чувствует себя как то не так как правое, не то чтобы болит, просто бывают какие то не очень приятные ощущения...Уролог сказал, что незнает, откуда они берутся..
Могут и от варикоцеле, Но у человека может быть и несколько проблем, в принципе..

Цитата:
Остальное может быть по ряду причин,
а где этот ряд причин можно узнать?

Цитата:
Цитата:
но вот нарушение эякуляции указывает на причину, место проблемы - довольно точно.
простата?
Да.

Цитата:
Цитата:
В отчаяние не надо Диагно-то у Вас есть - сами возможно его увидите, когда послушаете аудиокнигу (на сайте) в области само-диагностики. Ну и для подтверждения - сделаете ТРУЗИ простаты (это через задний проход УЗИ, безболезненно).
Всмысле диагноз - психологическая проблема? Или есть еще какая то?
В смысле простатита. А психологическая причина - уже на этой почве, как вылечите основное - обычно проходит и психология.
Цитата:
Я что то не могу найти эту аудиокнигу..Могли бы вы дать ссылку, если вас не затруднит?
Метка (в "Облаке меток" - "Аудиокнига. Лучше слушать "снизу" - с первой главы.

Цитата:
Простите за мою дотошность..
Всё верно, слушайте на здоровье
 
Здравствуйте, доктор.
Я опять со своей проблемой. Которая никуда не исчезла вот уже 1,5 года прошло.
Ничего не изменилось все стало только држе. У меня был сексуальный контакт. Оральный секс. Несколько раз. Я не смог "кончить" не в один из разов. И эрекция была не на 100%. Ощущения как обычно. Почти не чувствую и не возбуждаюсь. Голова не "отключается". Утренние эрекции напрочь пропали. Член вялый постоянно. Эякуляция частенько происходит без оргазма по среди действа.
После этого контакта я решил нанести еще один визит урологу. истолковал ему свою проблему. Он сказал, что это точно не простатит. Сказал, что ТРУЗИ делать не нужно. Отправил меня сдавать кровь на гормоны. Все гормоны в норме. Только пролактин немножко завышен. Но он сказал, что это незначительно. И таких проблем вызывать не должно.
Поставил мне "психогенную эректильную дисфункцию" и дал телефон сексолога.
Вот я сижу и думаю. Как же так может быть психогенная, если у меня спонтанных и утренних эрекций не бывает. И нет "страха неудачи" и других характерных признаков.
 
Glamrock писал:
Здравствуйте, доктор.
Я опять со своей проблемой. Которая никуда не исчезла вот уже 1,5 года прошло.
Ничего не изменилось все стало только држе. У меня был сексуальный контакт. Оральный секс. Несколько раз. Я не смог "кончить" не в один из разов.
При оральном сексе кончить может далеко не каждый мужчина, хотя приятно это обычно большей части. Дело, думаю, впрочем - не в этом.

Цитата:
И эрекция была не на 100%. Ощущения как обычно. Почти не чувствую и не возбуждаюсь. Голова не "отключается". Утренние эрекции напрочь пропали. Член вялый постоянно. Эякуляция частенько происходит без оргазма по среди действа.
Поинмаю. Больше всего меня лично интересуют именно спонтанные эрекции.
Цитата:
После этого контакта я решил нанести еще один визит урологу. истолковал ему свою проблему. Он сказал, что это точно не простатит. Сказал, что ТРУЗИ делать не нужно. Отправил меня сдавать кровь на гормоны. Все гормоны в норме. Только пролактин немножко завышен. Но он сказал, что это незначительно. И таких проблем вызывать не должно.
Причин нарушения эрекции - всего 4 Он исключил две, причем одну - возможно не совсем обоснованно. Но ведь есть еще одна причина, кроме психогении - сосуды. Это скорее исключение у молодого парня, но по-хорошему говорить надо и в этом направлении, по крайней мере если нет спонтанных эрекций.
Цитата:
Поставил мне "психогенную эректильную дисфункцию" и дал телефон сексолога.
Хороший сексолог невзирая на этот "направительный" диагноз будет "прогонять" Вас по всем причинам искать действительную, думаю. То, что это не гормоны - уже хорошо...хотя пролактин - может немножко добавлять...не могу говорить без цифр и без полного видения картины. По Вам картины у меня нет, сорри.
Цитата:
Вот я сижу и думаю. Как же так может быть психогенная, если у меня спонтанных и утренних эрекций не бывает. И нет "страха неудачи" и других характерных признаков.
Психогенная - не всегда "вызванная стрессом" или тревогой. Есть и еще причины. Думаю, что к сексологу надо сходить, как минимум. А вот сможет ли он объяснить, отчего у Вас побаливало яичко, в котором нет изменений на УЗИ - этого я не знаю. Мне кажется, что этот факт тоже нельзя выкидывать из общей картины. Согласны?
 
dok34.ru писал:
Поинмаю. Больше всего меня лично интересуют именно спонтанные эрекции.
Спонтанных эрекций теперь не случается. То есть , если два года назад у меня ни с того ни с сего возникала эрекция и она была довольно сильной, то теперь такого нет.
Что касается утра. Эрекция по утрам бывает примерно процентов 20 от всего времени. И она не 100%. То есть член не совсем твердый. И она есть только , когда я нахожусь в состоянии полусна. До конца не проснулся. Как только я "стряхиваю" остатки сна - эрекции, как не бывало. И член становится таким, какой он напротяжении всего времени. Вялый, безчувственный. Как будто бы не мой вообще. Ни на что не реагирующий.


dok34.ru писал:
Хороший сексолог невзирая на этот "направительный" диагноз будет "прогонять" Вас по всем причинам искать действительную, думаю. То, что это не гормоны - уже хорошо...хотя пролактин - может немножко добавлять...не могу говорить без цифр и без полного видения картины. По Вам картины у меня нет, сорри.
Вот результаты сдачи крови на гормоны:
Пролактин - 489,0
ФСГ - 2,8
ЛГ - 2,88
ТТГ - 2,5
Тестостерон - 24,48

dok34.ru писал:
Психогенная - не всегда "вызванная стрессом" или тревогой. Есть и еще причины. Думаю, что к сексологу надо сходить, как минимум. А вот сможет ли он объяснить, отчего у Вас побаливало яичко, в котором нет изменений на УЗИ - этого я не знаю. Мне кажется, что этот факт тоже нельзя выкидывать из общей картины. Согласны?
Мне в январе этого года поставили диагноз - "паничесое расстройство". Сейчас я уже на протяжении двух с половиной месяцев принимаю антидепрессант - Ципралекс. Незнаю влияет ли это как то...В любом случае проблемы начались задолго до возникновения панических атак.
Яичко сейчас так не беспокоит. Незнаю. Вроде нормализовалось. Забыл об этом кстати сказать последнему урологу. Нужно будет сообщить сексологу.
К сексологу обязательно запишусь. Можно узнать, психогенную эректильную дисфункцию лечат посредством сеансов с психопатологом? Или еще и медикаментозное лечение?
 
Цитата:
Glamrock писал:
dok34.ru писал:
Понимаю. Больше всего меня лично интересуют именно спонтанные эрекции.
Спонтанных эрекций теперь не случается. То есть , если два года назад у меня ни с того ни с сего возникала эрекция и она была довольно сильной, то теперь такого нет.
Что касается утра. Эрекция по утрам бывает примерно процентов 20 от всего времени. И она не 100%. То есть член не совсем твердый. И она есть только , когда я нахожусь в состоянии полусна. До конца не проснулся. Как только я "стряхиваю" остатки сна - эрекции, как не бывало. И член становится таким, какой он напротяжении всего времени. Вялый, безчувственный. Как будто бы не мой вообще. Ни на что не реагирующий.
Учитывая информацию о лекарстве - точно не могу сказать, сорри. Говорю же - нужно дообследование, и лучше - очный разговор с сексологом. Но поведение пениса - не совсем адекватное...ВОпрос в том, чем это вызвано. Я по-прежнему не снимаю с учета ни одного варианта, даже гормонального..


Цитата:
dok34.ru писал:
Хороший сексолог невзирая на этот "направительный" диагноз будет "прогонять" Вас по всем причинам искать действительную, думаю. То, что это не гормоны - уже хорошо...хотя пролактин - может немножко добавлять...не могу говорить без цифр и без полного видения картины. По Вам картины у меня нет, сорри.
Вот результаты сдачи крови на гормоны:
Пролактин - 489,0
ФСГ - 2,8
ЛГ - 2,88
ТТГ - 2,5
Тестостерон - 24,48
Лучше указывать одновременно и нормы, в разных лабораториях - они могут отличаться в десятки раз, иметь разные системы измерения. Предположительно - тестостерон в норме, а пролактин - отличается довольно сильно.
Цитата:
dok34.ru писал:
Психогенная - не всегда "вызванная стрессом" или тревогой. Есть и еще причины. Думаю, что к сексологу надо сходить, как минимум. А вот сможет ли он объяснить, отчего у Вас побаливало яичко, в котором нет изменений на УЗИ - этого я не знаю. Мне кажется, что этот факт тоже нельзя выкидывать из общей картины. Согласны?
Мне в январе этого года поставили диагноз - "паничесое расстройство". Сейчас я уже на протяжении двух с половиной месяцев принимаю антидепрессант - Ципралекс. Незнаю влияет ли это как то...В любом случае проблемы начались задолго до возникновения панических атак.
И до приема лекарства? Ок, спсибо, но тем не менее лучше учитывать эти факты, спасибо за информацию.
Поясню - сами панические атаки могли иметь общую причину с началом Вашей проблемы.
Цитата:
Яичко сейчас так не беспокоит. Незнаю. Вроде нормализовалось. Забыл об этом кстати сказать последнему урологу. Нужно будет сообщить сексологу.
К сексологу обязательно запишусь. Можно узнать, психогенную эректильную дисфункцию лечат посредством сеансов с психопатологом? Или еще и медикаментозное лечение?
Давайте сначала определимся с конкретной проблемой.. Пока даже пролактин и прочее очень подозрительны...
Да и сила выброса при эякуляции может сообщать ценную информацию, пожалуйста- скажите об этом сексологу!
 
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошел почти год с нашего последнего общения. И вот я опять обращаюсь к вам за советом. За это время сайт так изменился))Я не смог зайти под своим логином и паролем. Поэтому зашел через Контакт. А мои посты почему то теперь отображаются с именем Полина))ну не суть)
Я вновь со своей насущной проблемой.
Я все таки тогда сходил к сексологу. Он меня подробно расспросил. Сказал, что у меня "эректильная дисфункция смешанного генеза". Прописал препараты "Тентекс форте", "Левитра", "Верона", "Йохимбин шпигель". Также переменное дыхание и психологические упражнения по изменении отношения к сексу. И сказал, что если лекарства не помогут сходить к урологу-андрологу, которого он порекомендовал. Если уролог скажет, что это не его компетенция, то снова вернутся к нему(к сексологу). "Будет лечить меня другим способом".Сказал проверить иннервацию и кровоток в члене.Я пропил курс. Результаты - ноль. Пошел к рекомендованному урологу. Все ему рассказал, он меня осмотрел, пальпировал яички итд Сказал, что физически я абсолютно здоров, проблема в психологии. Поставил - психогенную эректильную дисфункцию Libido minimalis, Психостенический синдром, Сенестопания. Сказал, что уролог мне не поможет и проводить какие то обследования больше не стоит. Что проблема асболютно точно в психологии. Отправил на прием к психотерапевту в местную клинику неврозов. Поехал побеседовал с психотерапевтом, она отправила к психологу, потом опять к ней. Сказала сделать ТРУЗИ. Сделал - все в норме. Предложила лечь в стационар на 2 недели. У меня в данный момент нет ни денег ни времени на такое удовольствие. Поэтому я попросил другой метод лечения. Она прописала опять Триттико и работу с психологом. Я сказал, что Триттико уже принимал и результата никакого не было. Она сказала, что возможно доза была неправильной и следует попробовать еще раз. Я сомневаюсь в правильности данного лечения. И незнаю, как теперь поступить. Или следовать лечению психотерапевта (что кстати не дешево. один прием у психолога 1300 руб. а их должно быть не меньше 10ти). Либо вернутся к сексологу. И следовать его какой то другой методике.
На счет нынешнего состояния - эякуляция стала лучше. иногда бывает очень сильной. но посреди полового акта бывает что выделяется небольшое количество спермы, без оргазма. незнаю. может быть это какое то перевозбуждение или какие то неверные сигналы...хотя о перевозбуждении в моей ситуации речи впринципе не идет..Яичко не беспокоит. Бывают небольшие боли в области лобка (где то внутри). Такая небольшая ноющая боль. Даже и болью наверное не назвать. Она особенно заметна утром, как только проснусь и после оргазма. Последний уролог сказал, что это "псевдоболь" вызвана психологией. В остальном вроде бы все также. Кожа на члене все так же не откликается на прикосновения. А зачастую ее даже не приятно трогать. Какие то странные ощущения. Как будто бы она "затертая" или как обьяснить...Уставшая. Раньше такое бывало во времена периода полового созревания. Когда мастурбация происходила по нескольку раз в день и потом кожа была немного воспалена. Она какая то слишком мягкая, и немного липкая. Бывает, что член немного прилипает к руке, когда его отпускаешь.Эрекция все так же достигается очень трудно. Часто она чуть чуть появляется и тут же пропадает в момент возбуждения. В голове все так же ничего не отражается, нет никакого возбуждения. Эрекция не полная и легко пропадает.
Заметил вот какой момент. Утренних эрекций у меня практически не бывает. То есть по утру, как проснусь член вялый и безжизненный. Но очень очень редко я пару-тройку раз замечал, что пока не проснусь эрекция есть и ощущения и возбуждение в этом состоянии полудремы гораздо ярче и насыщеннее. Приближенное к здоровому. Но как только я начинаю осозновать действительность - все мигом становится как есть при бодрствовании.

Вроде бы ничего не забыл..
Незнаю, что делать с лечением. Помогите, пожайлуста.
 
Igor (03.04.2012, 13:40) писал:
Здравствуйте, уважаемый доктор. Прошел почти год с нашего последнего общения. И вот я опять обращаюсь к вам за советом. За это время сайт так изменился))Я не смог зайти под своим логином и паролем. Поэтому зашел через Контакт. А мои посты почему то теперь отображаются с именем Полина))ну не суть)
Я вновь со своей насущной проблемой.
Ок, слушаю, но нужны уточнения.
Цитата:
Я все таки тогда сходил к сексологу. Он меня подробно расспросил. Сказал, что у меня "эректильная дисфункция смешанного генеза". Прописал препараты "Тентекс форте", "Левитра", "Верона", "Йохимбин шпигель". Также переменное дыхание и психологические упражнения по изменении отношения к сексу. И сказал, что если лекарства не помогут сходить к урологу-андрологу, которого он порекомендовал. Если уролог скажет, что это не его компетенция, то снова вернутся к нему(к сексологу). "Будет лечить меня другим способом".Сказал проверить иннервацию и кровоток в члене.Я пропил курс. Результаты - ноль.
Сорри - тут надо отчет на полстранички, сами понимаете. Потому что у этого комплекса - сразу несколько действий, и его можно использовать для ...диагностики. ПОтому и нужен именно отчет по составляющим - тревожности, мыслям, утренней и адекватной эрекции, ВАши наблюдения.


Цитата:
Пошел к рекомендованному урологу. Все ему рассказал, он меня осмотрел, пальпировал яички итд Сказал, что физически я абсолютно здоров, проблема в психологии. Поставил - психогенную эректильную дисфункцию Libido minimalis, Психостенический синдром, Сенестопания. Сказал, что уролог мне не поможет и проводить какие то обследования больше не стоит. Что проблема асболютно точно в психологии. Отправил на прием к психотерапевту в местную клинику неврозов. Поехал побеседовал с психотерапевтом, она отправила к психологу, потом опять к ней. Сказала сделать ТРУЗИ. Сделал - все в норме.
Опять же - как минимум описание ТРУЗИ надо привести, верно? Ну и остальные мысли и заключения врачей. На расстоянии лечить\работать не проще, а сложнее, это факт. ПОтому надо давать мне информации не меньше, чем если бы Вы пришли на прием очно, согласны?

Цитата:
Предложила лечь в стационар на 2 недели. У меня в данный момент нет ни денег ни времени на такое удовольствие. Поэтому я попросил другой метод лечения. Она прописала опять Триттико и работу с психологом. Я сказал, что Триттико уже принимал и результата никакого не было.
Напомните пожалуста дозу и срок приема, ну и что замечали от его действия - на 2-3-4 день и после примерно месяца приема.

Цитата:
Она сказала, что возможно доза была неправильной и следует попробовать еще раз. Я сомневаюсь в правильности данного лечения. И незнаю, как теперь поступить. Или следовать лечению психотерапевта (что кстати не дешево. один прием у психолога 1300 руб. а их должно быть не меньше 10ти).
Если считать , что это "чистая психология" - имеет смысл, сексолог тоже будет заниматься психотерапией, верно? Но вопрос в том, что же на самам деле.
Цитата:
Либо вернутся к сексологу. И следовать его какой то другой методике.
На счет нынешнего состояния - эякуляция стала лучше. иногда бывает очень сильной.
В каких условиях? От чего зависит сила эякуляции?

Цитата:
но посреди полового акта бывает что выделяется небольшое количество спермы, без оргазма. незнаю. может быть это какое то перевозбуждение или какие то неверные сигналы...хотя о перевозбуждении в моей ситуации речи впринципе не идет..Яичко не беспокоит. Бывают небольшие боли в области лобка (где то внутри). Такая небольшая ноющая боль. Даже и болью наверное не назвать. Она особенно заметна утром, как только проснусь и после оргазма. Последний уролог сказал, что это "псевдоболь" вызвана психологией.
Не исключено. Но лучше дайте-ка результат общего анализа эякулята, посмотрим.. Лучше на фоне именно сильного выброса, максимального. Больше информативность.

Цитата:
В остальном вроде бы все также. Кожа на члене все так же не откликается на прикосновения. А зачастую ее даже не приятно трогать. Какие то странные ощущения. Как будто бы она "затертая" или как обьяснить...Уставшая. Раньше такое бывало во времена периода полового созревания. Когда мастурбация происходила по нескольку раз в день и потом кожа была немного воспалена. Она какая то слишком мягкая, и немного липкая. Бывает, что член немного прилипает к руке, когда его отпускаешь.Эрекция все так же достигается очень трудно. Часто она чуть чуть появляется и тут же пропадает в момент возбуждения. В голове все так же ничего не отражается, нет никакого возбуждения. Эрекция не полная и легко пропадает.
Если я правильно понимаю - партнерского секса у ВАс нет, и Вы скорее "заставляете" себя проводить эти самые эякуляции? Тренироваться, так сказать? Направление правильное, но вот реализация...если я правильно понял - не очень.
Цитата:
Заметил вот какой момент. Утренних эрекций у меня практически не бывает. То есть по утру, как проснусь член вялый и безжизненный. Но очень очень редко я пару-тройку раз замечал, что пока не проснусь эрекция есть и ощущения и возбуждение в этом состоянии полудремы гораздо ярче и насыщеннее. Приближенное к здоровому. Но как только я начинаю осозновать действительность - все мигом становится как есть при бодрствовании.
Даже слова "вялый и безжизненный" - говорят о чем? Правильно, о эмоциональной, а значит неверной оценке. У здорового мужчины может быть такое же явление? МОжет. Он будет говорить просто "член в спокойном состоянии". примерно так. Верно? ВАша же оценка...может показывать паническое желание получить результат...как на экзамен выставляете свой орган каждый раз и придирчиво осматриваете и оцениваете...
Чуть утрирую ,но само направление мыслей - понятно? Соотносится ли это с реальностью, Вашими мыслями и настроем в оценках?

Цитата:
Вроде бы ничего не забыл..
Незнаю, что делать с лечением. Помогите, пожайлуста.
По-прежнему - сначала что делать с диагностикой. Ибо лечить "комплексную проблему" сложнее, чем нацелиться в ее ядро, в ее главную часть.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху