Проблема и помощь другу

U

UserCell

Guest
Здравствуйте, Док. У меня есть друг, и у него есть проблема. Ему 16 лет.
Он мне часто писал о каком-то влечении к чему-то, и спрашивал нормально ли это. Вот, к примеру: "Я не знаю, может это странно, но я хочу найти девушку с инвалидностью, это же нормально?".
Он любит гуро арты, в том числе хентай. Он не отмороженный, не жестокий. Над животными он не издевается, и вообще добряк. Но у него бывают периоды, которые он называет обострением: "Те периоды когда я хочу убить кого либо, я называю обострение". До этого: "Я бы хотел гулять со слепой девушкой, улыбаться, шутить, держаться за руки. Если только не обострение".
Его настроение не совсем стабильно. Связана с его отцом. Он алкаш и, мягко говоря, мудак. То бил кота за то, что тот не пел ему. То громко включал музыку, когда его детям завтра в школу. Считает, что если не служил не мужик, хотя сам он в армии не был. При этом пытается учить друга чему-то, воспитывать. По тому, что друг рассказывал, я предполагаю, что отец хочет, чтобы все выполняли все как он хочет. Относится к другу не как к уже взрослому сыну, не признает его развитие. Друг занимается спортом, а его отец нет.
Друг жил со своими бабушкой и дедушкой в моем родном селе. Там же мы и познокомились, дружили. Потом его увезли учиться в город. Отношения с бабушкой и дедушкой у него очень хорошие, он был бы счастливее с ними.
Бывает, он хочет убить какую-то девушку. Но хочет и заботится и любить. Я помню, как он обнимался со мной, неумело я скажу. Он здоровый парень. Так же просил гладить. Не знает как любить, не пойму.
Я несколько раз пытался заманить его на форум. С проблемами в детстве, с отцом, с любовью, с вопросами нормальности чего либо. Я с этим помочь не могу, просто потому что не хочу вредить. И не хочу, чтобы он кому-то навредил.
Могу прислать больше информации, главное знать насчет чего. Я найду, что он мне писал. Меня волнуют его "обострения". Это, полагаю качели.
 
У меня ВАша тема в "неотвеченных", если актуально - пожалуйста!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху