Про зверей.

...озорная девочка :)
Или таки воспитанная определенным образом
 
Ну, тут выбор способа воспитания :)
Интуиция не всегда в помощь :)
Да, это про детей и истерики в магазине, например :)
 
Как обычно, и это тоже про людей...и которые воспитывают, и которых воспитывают...
 
"Интересно, это у всех так? Или только у меня? Приехали на дачу на шашлыки. На кухне стоят 2 тазика. Один с мясом, другой с помидорами и огурцами, и вместо того, чтобы съесть мясо, ротвейлер по тихой сожрал все овощи. Головой зарылся на самое дно. Даже на затылке прилипли семечки огурцов. 3 дня лечили понос"

...немного про биологию, инстинкты и пищевое возбуждение.
Надо ли "записывать" данного ротвейлера в ...лошадки, например? Или всё же ему по биологии полезно питаться мясом, а это - типа зигзага, и не надо пока хм, запасать сено :)
 
Посыл понятен?:)
Форумный посыл, можно иметь кучу недостатков и быть любимым , лучшим и прекрасным:)
 
Картинка привлекла внимание...и я не про пассивность и активность:)
Про адекватность когнитивных , познавательных функций.
 
Немного про УЗИ и доверие к инструментальным методам.ну и про влечение к Сене :)
 
"Эх, ты! Спортсменка! Дольше всех умеет держать планку только такса!

Фото в обработке автора.


Фото в обработке автора"
..:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху